Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия-13: "Реквием"


$talker (SS)

Мафия-13  

12 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от игры

    • Отлично
      4
    • Хорошо
      6
    • Средне
      2
    • Плохо
      0
    • Ужасно
      0
  2. 2. Ваше мнение о логе

    • Отлично
      8
    • Хорошо
      4
    • Средне
      0
    • Плохо
      0
    • Ужасно
      0


Рекомендуемые сообщения

— После слов ведущего собрания мои сомнения ещё больше усилились. Одержимый один, в отличия от большинства других действующих лиц в Красноярской комедии. Таким вот не очень красивым способом (нерегистрация голосов) проводится попытка спасти душу бедного Ника. Против Дарка. Моя воля продиктована соображениями выше: неопытность, а также запись внизу его досье «кошмарная жизнь, от которой ему следует пробудиться». Прошу напомнить, товарищи, что не зря на первых страницах досье выложены истории нашей жизни... Возможно, это имеет значение для дела...

Помолчав с минуту, Сандерс продолжил разговор сам с собой:

— Признак профессионализма? Но ведь гораздо проще контрабандой притащить патроны с того же Китая. И попробовал бы кто-то что-то найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 504
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Такс, приветствую господ вампиров. :D

Пойду темку почитаю.

 

По газете. Во первых убийство Кисаки, как я думаю, совершил гангрел. Так как

создания вроде Гангрелов, хищники среди хищников, самые дикие из зверей. Будучи, вероятно, единственным кланом, простое упоминание которого неизменно заставляет вздрогнуть или почтительно кивнуть, Гангрелы, во многих отношениях, являются «благородными дикарями» вампирской расы

В газете сказано, что у Кисаки были откусаны куски мяса, как известно животные едят своих жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин в отличае от других вампиров не хотел становится столь опрометчивым и не хотел судить так рано.

-Даже если Ник Дарк и одержимый то им должен заниматься охотник а не мы. Помоему лучше успокоить войну нежели гонятся за одиночкой. Доказательства для Ника Дарка не столь велики, да и всего первая ночь, если бы мы и смогли их разгадать то это было бы явно не так просто. На этом моменте выслушав эти притянутые доводы и крики я откажусь от повешанья. Я постораюсь остаться человеком в царстве зверей.

На этих словах Константин ущёл из собрания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, походив по нашим гангрелам, меня заинтересовал Мьюз.

1. Он гангрел.

2. «Sleep Kills», один из фильмов про Фреди Крюгера. Чтоб это проверить достаточно забить в поископик «Sleep Kills», первая ссылка на Векипедию даст инфу.

3. Во вторых читаем его квенту:

тяжёлыми ботинками на плотной шнуровке и армейский комбинезоном с камуфляжем "гилли", скрывшим обгоревшее лицо.

Как известно, у Фреди Крюгера такое лицо из-за ожога.

4. Соединив всё вышенаписанное, казнить MuseHunter

 

— Убивать в первую ночь бедняжку... тоже некошерно...

Кто у нас новичок? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Неплохая версия, но цитата из из личного дела Дарка все же выглядит убедительней.

*Облизывая кровавые губы* - Мурмяу, хороший был ужин! - в сторону (evil)Spider - Дарк, говорите, сейчас посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк присел в темном углу прямо на пол и, сделав немного отрешенный взгляд, слушал, как постепенно мнения собравшихся изменились в пользу помилования.

-Всего один вопрос господа к вам. Вот вы говорите что в моем деле есть строчка:"вся жизнь кошмар, разбудите меня". разве не каждого из вас могла посещать такая мысль в первое время после преображения? Готов поспорить, что практически все из вас так думали. А то что это написано только у меня это с такой же долей вероятности можно расшифровать так что моя человеческая жизнь была кошмаром и теперь я от нее избавился. разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Я пока занимаюсь чтением чужих досье. Ваше, Марти, тоже достаточно интересно. Вы провели много времени на пустошах, как, собственно, и я. И вообще ваша биография напоминает биографию Нарга... Как будто вы герои какого-то фильма или компьютерной игры... — Сандерс улыбнулся, — но не в этом суть. Вы были в лесах, т.е. вели достаточно аскетичный образ жизни. Это ассоциативно сходится с мелкосерийными станками и так далее.... Стоп!

Джеймс задумался и стал копаться в папках.

— Появилась интересная идея. У нас тут есть парень по имени Спектор. В интернете я нашёл информацию о конце 90-х. Уоррен Спектор, создатель кибер-панк игры Deus Ex, а также Thief 3: Deadly shadows. Как известно, второе принадлежит к stealth. Т.е. убийство во время сна наиболее распространённый способ. Sleep kills. Идеально подходит. Это не просто, как нам может показаться. Но и не так сложно, как с тем же Уктаром. Хотя я считаю его версию более-менее жизнеспособной, из-за обратной связи и возможности сделать такую улику. Что вы думаете об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Сидит величаво в кресле и играет с живой мышью, наслаждаясь как один гангрел неистово злиться за издевательство над собратом (мышью)*

- Да у нас 666-й новичок? Неееее, точно на него не будет моего голоса, потому как надо дать шанс новенькому вкусить прелесть игры. А вот сразиться с сильным мира сего это по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть подумав, Сандерс продолжил:

— Это не имеет значения, Ник. Если данные слова фигурируют в вашем досье, это уже что-то значит. Улика ссылается на открытые данные из досье. Ссылка идеальна. За исключением одного — просто. Сегодня у нас события впервые закрутились в такой тугой узел. И уже досадные ляпы лже-профессионалов? Верится с трудом. Такого раньше не было никогда... Хотя промедление смерти подобно, я всё-таки подожду реакции окружающих. Особенно на мои последние домысли. Повременю с Дарком.

 

— Если окажется, что Дарк Одержимый, несдобровать всем. Хотя вполне возможно, что вы просто Охотница, водящая нас за нос, чтобы в одиночку расправиться с парнем.

Джеймс уставился в пол, улыбаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ежели она таки эта прелестная девушка окажется охотником, для меня будет удовольствием погибнуть от рук столь очаровательной особы, если на то будет ее воля. -Ник сделал галантный жест рукой не поднимаясь с пола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же я думаю мне тоже стоит вклинется в разговор.

- Уважаемый Дарк, все наши доводы, ну ладно мои как правило возникают из ассоциаций, возможно что первый довод против вас и правда был немного необоснованный, но все же это догадка как-ни как, предлагаю и вам немного поразмыслить над убийствами не сочтите за грубость или за указание это и правда интересно, тем более что про кошмар это слишком прямолинейно, можно и без всякого поиска связать спящий убийца с кошмаром... тут явно что-то другое...

Госпожа Гаврилова я тоже думала по поводу Фредди Крюгера но не увидела достаточно обоснованного доказательства на этот счет, но ваша версия весьма интересная...

Я не думаю что пока стоит у кого-то отбирать жизнь, я и так ночью не могу уснуть не хватало еще и разборок с совестью... о знакомое что-то я так заметила что жизнь вампиров не проходить без романтики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Указание на Гангрела преждевременно. 5 Мехет. 5 Даэва. 4 Гангрела. 1 Носферату. 4 Вентру. Если бы это указывало на Гангрела, то слишком всё просто. Особенно с учётом тех же биографий. Я думаю, это не указание на Клан. Это указание на Дисциплины. Vigor, т.е. Могущество. Применение этой Дисциплины может привести к чудовищной силе нападающего, даже если он борется голыми руками. Отсюда оторванные куски тела. Данный вид Дисциплины практикуется Даэва и Носферату... Это гораздо жизнеспособней. Как я думаю. Вот только под подозрением теперь и я, и госпожа Гаврилова, и даже знаменитый Чинаски. Простите, что по фамилии. Тут ещё один Генри есть.

 

Причина редакции: тэги долбанные.

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Если окажется, что Дарк Одержимый, несдобровать всем. Хотя вполне возможно, что вы просто Охотница, водящая нас за нос, чтобы в одиночку расправиться с парнем.

- Спасбо за компимент. *отвлеклась на красавца и упустила на секунду мышь*

- Ах ты........... *с грацией кошки в миг нагнала жертву* - Ты хочешь жить? *держит мышь на коготке, проткнушем ухо зверька* Тогда беги.

Изменено пользователем Kitty-Lena (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше, Марти, тоже достаточно интересно. Вы провели много времени на пустошах, как, собственно, и я. И вообще ваша биография напоминает биографию Нарга... Как будто вы герои какого-то фильма или компьютерной игры...

 

-Уважаемый Сандерс, биографию не выбирают. Она складывается из многих факторов, таких как время и место рождения, окружающая среда и социум, а также других сопутствующих обстоятельств. И сходство с какими-либо прочими явлениями имеет в данном случае всего лишь случайный характер. :huh: Мое прошлое, в отличие от Вашего, в котором есть место и смене имени и пластической операции, хотя бы не скрыто пеленой тайны, которую Вы всеми способами желаете сохранить нераскрытой.

 

Вы были в лесах, т.е. вели достаточно аскетичный образ жизни. Это ассоциативно сходится с мелкосерийными станками и так далее....

 

- А что касается этого предположения, то оно с равной степенью может относиться также и к Рюичи Биллевичу с его отношением к редкому и коллекционному оружию, и к Наргу с Эйоульвюром Хьёрттоурссоном, которые также вели довольно отшельнический образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ежели она таки эта прелестная девушка окажется охотником, для меня будет удовольствием погибнуть от рук столь очаровательной особы, если на то будет ее воля. -Ник сделал галантный жест рукой не поднимаясь с пола.

- Смотрите, а мой мышонок к вам побежал. *нежно улыбнулась*

 

Эсми, спасибо! Думаю вы правы и сегодня ничего не решится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мирная жизнь явно не пошла вам на пользу господа. Вы стали слабыми и мягкими. А ведь это убийца! Безумный, но смертельно опасный и после сегодняшнего собрания он придет за кем то из нас.

- Конечно, мы можем ошибаться. Возможно, что улики, которые указывают на этого человека ошибочны, такое бывает. Но ведь сейчас, сейчас обстановка совсем не такая, как обычно. Нам многое известно и мы не одиноки, а значит вероятность ошибки куда ниже. Я не знаю этого человека, - палец Нарга уперся в сидящего на полу Дарка. - Возможно, он враг. Возможно - безумец одиночка. На второе указывают улики и я не могу отмахнуться от них просто так.

 

Скажу еще раз. Казнить Ника Дарка по подозрению в одержимости, на основании найденных улик и сопоставлении их с его досье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Смотрите, а мой мышонок к вам побежал. *нежно улыбнулась*

 

Эсми, спасибо! Думаю вы правы и сегодня ничего не решится. :D

Дарк поймал мышонка м осторожно взял в руки.

-Не волнуйтесь я вам его отдам. -сказал он к девушке, после чего обратился к остальным. -Убийства?... у меня есть пара идеи, но пока они не значительны и я воздержусь от пустых подозрений. Выскажусь на следующем собрании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Довольно и ехидно улыбаясь*

- Почитала я ваши мысли, господа и дамы, ну что ж могу сказать. А не всё ли на поверхности. Не уж то вы думаете, что Локи будет давать такие явные подсказки, которые даже в поисковике не надо искать. + ещё и то, что вы все подумали одинаково и это учитывает наш уважаемый Локи.

 

*Грациозно обходя и осматривая всех*

- А мы забыли про второе убийство.

*Удалилась ещё раз читать квенты, сверкнув глазками в сторону .......*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— К сожалению, Марти, это не ваше дело, почему обо мне так мало известно. Хотя нет. Это говорит о том, что ищейки покровителей Локи плохо сработали. Я недавно встречался с одним человеком из прошлого. Та организация работала куда лучше... Что касается комментариев в адрес вашей биографии, если вы заметили, это лишь комментарии. Я размышляю. Это лучше, чем ничего или игры с мышами под сомнительные обвинения в простоте. Да, Елена? Вы думаете, то, что нашёл я, лежит на поверхности? Особенно касательно Уктара или более приемлимая версия в отношении Спектора? Хм... Забавно получается.

Сайндерс говорил это, не глядя никому в глаза. Он произнёс речь, смотря в пол. Глаза его постепенно расширялись. Вкупе с внешностью Удо Кира выглядел он невероятно... ужасающе.

— Я готов сегодня отправить кого-нибудь на вечную пенсию. Однако только в том случае, если основания к этому будут соответствующие. Кстати, моё замечание по поводу Дисциплин проигнорировали все. Ну что ж. Это ведь удобно, да? Сделать ссылку на Гангрела, хотя мог быть убийцей сам Даэва... — сказал Сандерс, косясь в сторону эксцентричной Гавриловой Елены.

 

Обернувшись затем в сторону Нарга, Джеймс спросил вполголоса:

— А что это вы так спешите в отношении Ника? Ведь, в принципе, есть Охотник. Есть Диаблери, но продолжительное. Да. Это опасно. Но не в среднесрочной перспективе. Наводит на подозрения о Ведьмином круге...

 

Усмехнувшись, «Кир» добавил в сторону графини, которая всё больше вызывала у него чувство отвращения из-за игр с грызунами...

— Это Вы забыли, а не мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ещё смутили дни недели. Ворник 1850 года, если верить Векипедии

1850 год - невисокосный год, начинающийся во вторник по григорианскому календарю.

У Флая пока вижу только этот год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова о "знаменитом Чинаски" заставили меня улыбнуться. Однако из-за привычки оставаться в тени я бы предпочёл быть неузнанным. Когда события только набирают обороты, очень трудно ориентироваться в происходящем и делать более или менее серьёзные выводы. Несмотря на то, что обвинения в адрес Дарка, высказанные смышлённым на первый взгляд Сандерсом, казались мне весьма приемлемыми, я всё же решил не спешить с голосом. Если я чему и научился за последние пару сотен лет, так это осторожности. Придя к таким выводам, я высказался:

- Пока что я воздержусь от голоса. Однако, если не будет хватать одного-двух голосов, будьте уверены, что Чинаски вас поддержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Уважаемый Кир, ваша грубость мне очень лестна и вы мне даже симпатичны. Обожаю наглёнышей и хамов, за вами так потешно наблюдать. *довольно улыбаеться*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация