Перейти к содержанию
АнимеФорум

Beelzebub


Рекомендуемые сообщения

Похоже Канзаки не такой уж и лопух, может когда захочет...правда везучим его до сих пор не назовешь. ^^ А Ога, как и предполагалась даже близко не побежден, и жесток как всегда.

 

Тоуджо позабавил - "А ? Что ? Другая школа ? Так бы и сказал..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога как обычно эпичен +) а Куниэда реально мое =) скорее бы следущаяя глава, кста Микки почему то из всех нынешних персов оч сильно раздражает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чорт, как то жестоко обламали в этой главе. Ну пора, пора уже из Микки выбить all this shit. А тут опять до следующей главы всё отложили >_< Зато пришел Тоуджо, и сенсей Микки, который похож на Чибу из Янки-куна. Как сильно тут тянут бои в школьных арках, что тогда с Тоуджо, что тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт, как то жестоко обламали в этой главе. Ну пора, пора уже из Микки выбить all this shit. А тут опять до следующей главы всё отложили >_< Зато пришел Тоуджо, и сенсей Микки, который похож на Чибу из Янки-куна. Как сильно тут тянут бои в школьных арках, что тогда с Тоуджо, что тут.

 

согласен, несколько разочарован главой..

 

однако возник вопрос - есть ли у Оги спец удар про который кричал Фуруйчи или нет ? все таки обычно мысли Фуруйчи читабельны (про ту же дочь Алена Делона), а тут неожиданный выкрик, а потом разочарованное "это его обычный удар..."

в полне может оказаться что он повторит удар дедка Аой =)

Изменено пользователем next1900 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне глава очень даже понравилась. Тем что мне новые два horseman'a в -дцать раз интереснее показались предыдущих 4х вместе взятых. С супер-ударами смешно вышло. Ну и обложка с камехамеханием/хадоукением забавна ) Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в -дцать раз интереснее показались предыдщих 4х вместе взятых.

Да, эти уже похожи на серьёзных ребят. Просто они могли прийти и попозже, например когда от Мики остались бы рожки да ножки.

Изменено пользователем Agonist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога как всегда жжот. Хадоукен! Йога чоп!

Тоджо наконец-то прибыл, осталось только понять, насколько серьезен этот главный очкарик. И вообще зачем он пришел - останавливать драку или надавать по мордам всем присутствующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоуджо - крут, от понтов Микки не осталось и следа, но надеюсь он всё же получит на орехи в ближайшее время. Очкарик бэдэсс, а Фуруичи нашел новый объект вожделения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хильда то что там забыла... Реакция Аой забавляет.

 

Новая приличная школа обречена, особенно учитывая, что настоящий демон объявился, да еще и зачислена она как обычный студент, а не отморозок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая глава за последний десяток глав, мне очень понравилось.

Манга вернулась к своим истокам - веселой, придурковатой комедии.

А так же старая добрая Хильда вернулась, давненько мы ее не видели =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличнейшая просто глава, чуть ли не самая смешная наверно ) Столько стоящих моментов было. Быстро Хильда поработала, жаль не показали (особенно над Тоуджо). Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чем их Хельга(Хильда?) приманила?) Изменено пользователем EternitySQ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над новой главой ржал чуть ли не до смерти. Ребята в этой "матрице" отожгли, когда смотрели видео. А впереди нас ждет эпичное противостояние Хильды и Аой, опять и снова. Улыбка Хильды на последней панели особенно хороша и дает представление о том, что Аой мало не покажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, в плане юмора автор постарался - Мистер Волейбол меня убил. Так и любой обыденный школьный ивент (школьынй фестиваль, экскурсионная поездка) будет выходить очень смешно, благо состав персонажей тому способствует. Бедный Фуруичи, и похоже среди парней он единственный с интеллектом ) Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Химекава... оказывается, бисёнен. Вот это я понимаю смена имиджа.

 

Интересно, может ли так оказаться, что Микки и есть демон, ну или там одержим демоном. Это обьяснило бы его внезапные способности в боевых искусствах. По крайней мере его никто не учил, он сам научился, просто наблюдая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха! Химекава-сама!

Дабы дать хоть призрачный шанс другим парням, и скрыться от всеобьемлящего внимания девушек, запечатал свою ультиму в очках и прическе закрепленной тонной геля!

Интересно, может ли так оказаться, что Микки и есть демон, ну или там одержим демоном.

Сомеваюсь что демоны могут вселяться в кого либо, но думаю могут контролировать.

Мне почему то вспомнилась фраза Хильды из первых глав "Демоны любят когда все идет по плану"

Потому мне кажется, даже если демон и среди Реккисей, ни Мики ни Изума им не являются.

 

Эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуруичи не успел вытереть задницу.Не везет ему.И у шпаны во всяком случае появилась сильная мотивация к волейболу,благодаря Хильде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 63 главы (больше вроде нету на русском?). Шикарная манга, что я могу сказать, чтение сопровождалось приступами истерического хохота, особенно последняя глава. С нетерпением жду продолжения.

Интересно, а сможет ли эта манга в будущем стать популярным многотомником (как Наруто, Блич)?

Ну будем надеяться ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так инфа проскочила что скоро будет овашка по манге

 

2ch posted a list with the VA's from the upcoming OVA:

 

Oga Tatsumi: Konoshi Katsuyuki

Baby Beel:Miyuki Sawashiro

Hilda:Shizuka Itou

Furuichi Takayuki:Takahiro MIZUSHIMA

Aoi Kunieda:Aki Toyosaki

Natsume Shintaroo:Daisuke Ono

Tojou hidetora:Tomakazu Seki

Kanzaki Hajime :Tomakazu Sukita

Himekawa Tatsuya:Hagino Seiroo [?] no idea who he is.

Alain delon:Wataru Takagi

Demon King:Hiroko Takahashi

 

что радует

видно как быстро манга завоевывает популярность =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейю похоже те же, что и тут засветились:

http://www.youtube.com/watch?v=Dgiqx96AyIU

 

P.S. Жаль, что сканлейты новых глав, не смотря на популярность, выходят чуть ли не с самой большой задержкой среди WSJ-тайтлов.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация