Перейти к содержанию
АнимеФорум

Beelzebub


Рекомендуемые сообщения

Ну, вот вроде и подошёл конец битвы Оги и Аои. Быстрый и маленький бой...но ога эпичен в конце. Что мне нравиться в этой манге, это то что она никогда не падает в качестве)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал более серьезного показа боя Оги с Аой. Но и так сойдет. Он по ходу увернулся от всех (почти) атак - Аой тоже говорила, что не чувствовала попадания по нему.

Мива педик, что ли? Он там возмущался, что двух королев не должно быть - себя что ли королевой считает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мива педик, что ли? Он там возмущался, что двух королев не должно быть - себя что ли королевой считает?
Не обязательно ) Может с наклонностями трансвеститскими просто.

 

И поскорее бы последний из Touhoushinki в действии показался. А то Мива и правда не внушает. Хотя Аои после этого инцидента окончательно запасть на Огу должна =]

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Глава мне понравилась, т.к. Фуруичи интересен как персонаж. Даже больше, чем Ога. Надеюсь он сам ситуацию разрулит, или с минимумом вмешательством со стороны по крайней мере. Из двух девушек к слову, темноволосая кажется на него странно посматривала/реагировала, может он ей понравился?..

 

P.S. Бел в очках хорошо смотрится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед, Фуруичи! \(^-^)/ Почему-то персонажи второго плана мне всегда нравятся больше, чем ГГ. Будь они сами ГГ, все было бы по-другому. А так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор хороший, но вот 2 момента, которые запомнились больше всего :З

-Главное выбрать какой город затопить. (satan-maid said, в главе про священый дождь Young Master)

-О НЕТ!!! МОЯ НЕДЕЛЯ HARD-WORK!! (Oga said, когда satan-maid убила его приставку)

А так, после 10 главы даже затягивать стало. Old Man тоже жжот иногда, особенно своим внешним видом. Чияки хорошенькая, только почему-то у мангаки головы слишком большими выходят, по сравнение с тельцами, ну или мне так кажется...

Фуруичи настоящий друг, как не посмотри =)

Изменено пользователем Sogeking74 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая глава вышла. Надеюсь в будущем Фуруичи еще не раз проявит себя в качестве гения тактики http://i236.photobucket.com/albums/ff286/nfforums/pictureem0.gif

Приятное разнообразие методу "работы" Оги.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлланДелон отжигает. Бедный Фуруичи!

Новый враг приближается, остается надеяться, что в этот раз Ога будет драться на равных, без преимуществ, пора уже ему столкнуться с равным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Куниеда уже была сильнее Огы. Она просто добрая сама по себе. А вот Тоуджи действительно может покалатить =).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее, Куниеда не была сильнее - Ога с ней дрался сдерживаясь, не атакуя и только защищаясь, а она все равно его не смогла толком ударить, только несколько царапин.

 

А вот новый противник может и сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Метки Зебуба у Тоджо не наблюдается. Хильды тоже не видно. Будет забавно если мелкий все это устроил только для того что бы заставить Огу драться(хотя для ребенка комбинация хитровата).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это Хильда и организовала. Или и впрямь ребенок сам. Типа для снятия его горячки надо выбросить излишек тепла, то бишь Ога должен драться, только так можно снизить температуру. А так как Ога долго не дрался, то дите пошло и само устроило ему бой. Вообще после того, как помощник Тоуджо отпинал Огу, я ожидал от самого Тоуджо большего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная манга. Юмор просто выше всех похвал. Да и герои мне понравились, очень приятно смотреть на них и ситуации в которые они попадают.

Новая глава порадовала ^_^ " No no no! Thats something you only see in GAG manga!"

Ну и концовка, Хильда притащила в дом какие то странные тентакли(?).

Мм, скорее всего она это дело и организовала, дабы сделать Огу сильнее, всё таки хочется верить что во врагах у наших героев будет не одна только гопота ^_^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно во что выльется наличие метки у Тоуджо

В длинные-предлинные полёты и набитый рыбой рот для Оги точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждали страшного монстра, а получили до боли похожего на Огу любителя драк. И Хильда проявляет привязанность? Или все таки там что-то нечисто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждали страшного монстра, а получили до боли похожего на Огу любителя драк.

Всё оказалось наоборот. Как я понял Тоуджо добрый по природе, но очень сильный. А вот Ога злой и сильный. В общем 28 глава меня порадовала. Да и новые персонажи внесли немалую долю юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация