Перейти к содержанию
АнимеФорум

Beelzebub


Рекомендуемые сообщения

Что это за старик? На директора Ишиямы вроде бы смахивает чуток, но у того шляпа другая была, и он был тотальным трусом. А этот двух кунфуистов свалил, явно боевым искусствам не чужд.

 

Может, родственник Оги (хотя Ога его не знает)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, там и ад практически не раскрыт. Показали дофига сильных персонажей, расписали армию Бегемота, это да. Но полная картина не складывается. Я, например, никак не пойму, почему при таком количестве крутых и сильных демонов ими правит идиот-папаша Велзи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, никак не пойму, почему при таком количестве крутых и сильных демонов ими правит идиот-папаша Велзи.

Это то как раз понятно,если Вельзи который совсем малыш на раз выносит любого бегемотовского демона то папаше они вероятно на один чих.Попросту он сильнее всех в Аду,вероятно при таком уровне силы мозги не нужны.Да и остальные демоны не скажешь что шибко умные.

Мне любопытно,Аой тоже получается контрактор с этим божком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант старик может оказаться (новым) директором их отстроившейся школы. Обычно как раз в возрасте персонажи на эту роль и идут.

 

Мне любопытно,Аой тоже получается контрактор с этим божком?
Похоже на то, ну или в ближайшем будущем. Фуруичи тоже не помешало бы. Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант старик может оказаться (новым) директором их отстроившейся школы

А ее уже отстроили? Времени вроде прошло не много да и в этой новой шлоле полно хвостов не раскрытых,например директор и его осведомленность о демонах,куча полудемонов в учениках не говоря уж о учителе Сатоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ее уже отстроили? Времени вроде прошло не много да и в этой новой шлоле полно хвостов не раскрытых,например директор и его осведомленность о демонах,куча полудемонов в учениках не говоря уж о учителе Сатоме.

Ну да, в главе же об этом говорится. Еще удивлялись все, что за 3 месяца поспели достроить. Ну а если это директор, то может и этой школы, разницы особой не имеет, т.к. школа эта с её учениками (которые в курсе дел) наверняка будет выступать в качестве союзника Ишиямы в конфронтации с демонами.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в главе же об этом говорится. Еще удивлялись все, что за 3 месяца поспели достроить

А это точно школа? Больше на тюрягу смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал сразу глав 6 - просто забыл про мангу на полтора месяца :) Автор отчаянно тянет кой чего за кой кого, т.е. наоборот. Но в целом забавно и неплохо. Ждем раскрытия старика и Фуруичи 80го левела.

А это точно школа? Больше на тюрягу смахивает.

А раньше она точно была школой, а не тюрягой ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор отчаянно тянет кой чего за кой кого, т.е. наоборот

Это и не удивительно, ведь темп манги похож на бличевский, равно как и раскадровка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше она точно была школой, а не тюрягой ?

Ну внешне походила на школу,внутри другое дело.А это новое здание непойми что,такое впечатление что окон нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит вся гопота останется учиться в Св. Ишияме?

А почему бы им не пойти в новую школу? Этим гопникам самое оно с демонами учится иначе в новой школе рискует остаться один ученик - сам господин Эн(ну может еще горничные до кучи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ога, как мне кажется, замахнулся слишком высоко в этот раз. Но с другой стороны, надо спасать Рукию Хильду! Прямо жопой чувствую, что нас ждет классическая спасательная арка...

 

Однако ИМХО Фуруичи попал куда сильнее, чем Ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это Бегемот, просто не совсем. По-видимому, Бегемот - не только и не столько имя, сколько звание и титул, начавшийся с самого первого Бегемота. Старик - тридцать какой-то там Бегемот, но он уже в отставке. А его преемник, как там его звали, - нынешний Бегемот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хильда..... Хильдааа... 18413796_1203511650_av.gif18413713_1203511451_aa.gif18413806_1203511700_ba.gif Изменено пользователем Durmanstainer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого он ее не проглатывал, а в пасти держал, а теперь по глотке протолкнул. Не, очевидно, конечно же, что с ней все будет в порядке, спасательная арка и все такое))

Просто она впервые заметно вперед вырвалась в своей паровозной гонке с Аой (если непонятно - я про видения Оги из ранней манги). Так мило смотрелась! Такое личико состроила! В общем, Хильда теперь имеет все шансы накрепко стать первой по популярности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто она впервые заметно вперед вырвалась в своей паровозной гонке с Аой (если непонятно - я про видения Оги из ранней манги). Так мило смотрелась! Такое личико состроила! В общем, Хильда теперь имеет все шансы накрепко стать первой по популярности...

Так то оно так но Хильда похоже на время выбыла из гонки.Куниеда напротив может набрать очков в новой школе,спасая своих знакомых бандитов от бегемотовцев.

P.S. Вообще то этот дракон больше на Кетцалькоотля похож чем арлекин крашенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так но Хильда похоже на время выбыла из гонки.Куниеда напротив может набрать очков в новой школе,спасая своих знакомых бандитов от бегемотовцев.

P.S. Вообще то этот дракон больше на Кетцалькоотля похож чем арлекин крашенный.

 

Каких очков? Я думаю, Оге плевать на оставшихся в школе, и как там их кто-то спасет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация