Перейти к содержанию
АнимеФорум

Beelzebub


Рекомендуемые сообщения

Fruit Punch напомнил о Гинтаме, да и сами вопросы от Оги были очень рандомные.

Кстати да, сразу Абуто вспомнился с его простыми тестами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Ога в свободное время таки Гинтаму почитывает).

 

Ога в свободное время думает как от БеБе-чана избавиццо =)

 

эфь улыбка у Оги просто божественная =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, для Оги все эти новые персонажи - пушечное мясо, может за исключением Мики и то сомнительно.

Фишка в том что это пока только трое, из ШЕСТИ Рицарей. Боксер хорошо получился - заносчивый, мерзкий тип. Интересно - насколько быстро Ога его в реальном бою уделает. Векторина Оги порадовала.

 

Рад что Канзаки спустили в гущу событий, нравится мне этот персонаж, не смотря на отрицательность свою. Надеюсь еще Тоуджо поучаствует, так персонаж с отличным потенциалом, в арке где он был главным антогонистом, полностью не реализованным. По идее - еще и не факт что Ога его превзошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что Канзаки спустили в гущу событий, нравится мне этот персонаж, не смотря на отрицательность свою. Надеюсь еще Тоуджо поучаствует, так персонаж с отличным потенциалом, в арке где он был главным антогонистом, полностью не реализованным. По идее - еще и не факт что Ога его превзошел.

да уж =) Канзаки поучаствовал =)) не удивлюсь если у Оги в будущем окажется старший братец, и тоже контрактник - так как пока не видно ни кого в ближайшем будущем кто сможет уделать Огу - а старичка (дедушку Аой) ввели не случайно - полюбому Ога отправится к нему тренироваться

Изменено пользователем next1900 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Канзаки похоже до гроба пушечным мясом будет, также как и второй с шевелюрой который.

 

А деда Аои в действии увидеть еще хотелось бы, всегда была слабость к персонажам-старикам )

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж =) Канзаки поучаствовал =))

Зато появился как эффектно. :Р

 

Да Канзаки похоже до гроба пушечным мясом будет, также как и второй с шевелюрой который.

Может, а может и поверап будет. (Ну там тренировка какая нибудь) Вообще эти ребята норовом берут, самое то для шонен-прокачки. Не хочется мне просто, что бы персонажи пропадали, весьма редкого склада все же, как для тех что бывают в одной упряжке с гг. )

 

А вот тренировка Оги мне как то не представляется пока, не та линия поведения у него...хотя все может быть конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Глава в принципе проходная, но концовка порадовала. Может наконец раскроют, что за фрукт этот Натсуме, и откуда у него столько прыти... Изменено пользователем Yarik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедных панков обижают))) Совсем стыд потеряли, приличные ученики порядочной школы! Бедных гопников и уличных бойцов бьют, сирых и несчастных!

Вообще эта четверка по идее не должна принести больших проблем, а вот отсутствующие двое могут. Особенно если тот парень из мира демонов окажется одним из них - тоже ведь возможно, учитывая склонность японских авторов сводить всех персонажей в одну школ, даже если они террористы из подполья и рыцари круглого стола с другого конца света.

 

Только Мики может что-то суметь. Но реакция Бельзе странная - скорее отвращение, нежели злоба, восхищение или уважение (что он чувствовал от Тоджо). Душонка у Мики дерьмовенькая наверное. Он же и карате и что-то там еще выучил только из-за того, что его обижали (а сильного духом обижать не смогут, даже если не крут). А теперь, будучи слаб морально, он упивается силой и возможностями, оставаясь трусом ИМХО. Ога должен справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сильного духом обижать не смогут, даже если не крут

Еще как могут, тут я не согласен. Разная гопота получает кайф от разного, доводить и бить сильного духом - есть и те кто получают кайф от такого. А физические возможности они таки частенько силе духа не соотвествуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить и обижать - не одно и то же. Гопота может и насладится, но сильный духом человек не обидится. Может проигнорирует, может жестоко отомстит или просто в ответ вдарит, но нельзя обидеть человека, человек сам себя обижает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда дайте ваше определение обиды пожалуйста.

но нельзя обидеть человека, человек сам себя обижает.

Ибо вот это мне так звучит бредово ибо как раз человек сам себя обидеть не может, только кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, что сильный морально человек не может быть "обиженным". Он не станет лелеять обиду и злобу, не станет лелеять планы мести и мечтать о реванше (для него это просто малозначимое событие, даже если реванш и будет). Сильный человек если и отомстит, то без внутренних изменений. То есть сама ситуация "обижания" не скажется на его внутреннем мире. А слабак наоборот, уязвим, будет глубоко затронут, его внимание и мысли сконцентрируются вокруг этой обиды, эдакая рефлексия получится. Вот этот Мики мне таким и показался. Рефлексирующим на почве обиды. Изменено пользователем Durmanstainer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею в виду, что сильный морально человек не может быть "обиженным". Он не станет лелеять обиду и злобу, не станет лелеять планы мести и мечтать о реванше (для него это просто малозначимое событие, даже если реванш и будет). Сильный человек если и отомстит, то без внутренних изменений. То есть сама ситуация "обижания" не скажется на его внутреннем мире. А слабак наоборот, уязвим, будет глубоко затронут, его внимание и мысли сконцентрируются вокруг этой обиды, эдакая рефлексия получится. Вот этот Мики мне таким и показался. Рефлексирующим на почве обиды.

По вашему получается что есть сильные, которым все возможные "обиды" абсолютно до фенички, и "слабые" которые на этом абсолютно зацикливаются. По моему это очень жесткое упрощение. А "сильный морально" так и вообще понятие расплывчатое. Тогда уж "психически устойчивый", или как то так.

 

Но что касается Мики - тут вы пожалуй правы. Единственное, он может оказаться не "обидчевым", а очень "подлым", полюбившим в результате таких вот обид делать различные, насколько только возможно низкие, пакости/мерзости людям. Ну посмотрим...

Изменено пользователем Yarik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему получается что есть сильные, которым все возможные "обиды" абсолютно до фенички, и "слабые" которые на этом абсолютно зацикливаются. По моему это очень жесткое упрощение.
Ну так я и не стремился парой предложений раскрыть всю тему реальных проблем такого рода. Моей целью было охарактеризовать этого самого Мики.
Единственное, он может оказаться не "обидчевым", а очень "подлым", полюбившим в результате таких вот обид делать различные, насколько только возможно низкие, пакости/мерзости людям.
Одно другому не мешает. Обида в душе, слабость и подлость, мелочность и злопамятность, затаенная трусость и показная самоуверенность. Детская травма - нахождение в одном классе и компании с Огой. Только Фуруичи в связи с необратимыми психическими отклонениями оказался имунен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Фуруичи в связи с необратимыми психическими отклонениями оказался имунен.

У него свои тараканы, кои оказались сильнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Don't worry, if you do touch any of us, we won't get you expelled."

Hahaha? oh wow!

Дивлюсь, с каким фатально неверным настроем рыцарьки приперлись на крышу...

Первый рыцарек уже потроган, и исключен... с крыши.

Сакаки спокойно кидается с голым мечем на безоружную Аой, будто так все и делают.

Мику её же спокойно бьет со спины по почкам, правда огребая в ответ.(несчастный Канзаки)

Корочь, битва сил добра и зла...

 

Эска

Изменено пользователем Eskafolon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная глава. Цветные страницы вышли хорошими. Ну и содеражнеи конечно - не совсем такие матчапы я ожидал, но так даже лучше вышло. Химекава, Аои и Нацуме круто себя показали (Ога тоже, но это более чем ожидаемо). И какой солидный у Фуруичи статус - fight coordinator. И повезло еще этим рыцарям, что Фуруичи за честную драку, иначе 5 vs. 4 им было бы еще сильнее не сдобровать http://s236.photobucket.com/albums/ff286/nfforums/NF%20smilies/2z7exox.png

 

Больше всего удивило то как Химекава сблокировал удар (может он в отличии от Канзаки не будет списан в канон фоддер) и то, что Мики первым делом Аои решил вывести из строя, да еще со спины http://s236.photobucket.com/albums/ff286/nfforums/NF%20smilies/hm.png Ну хоть отпор получил, а с Огой же ему вряд ли долго будет протянуть судя по результатам боксера...

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава хороша. Мики действительно удивил, на девушку со спины нападать...

 

 

Химекава, Аои и Нацуме круто себя показали (Ога тоже, но это более чем ожидаемо).

А Натсуме, значит, не ожидаемо ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, в его случае я не про силу а про то, что он Огу "защитил" и первым взял на себя противника) Хотя я вообще не помню какие у него отношения с Огой и прочими. Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо, Мики раздражающе распирает от чувства собственной крутости, но это не надолго. Очевидно он так просто как боксёр не отделается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А боксер то оказывается "сорт оф защитник справедливости" был, а не просто самоуверенный, наглый тип, пользующимся своим статусом, как возможностью попозерничать и поиздеваться.

 

Микки пока скрытыми тараканами не удивил, но удивил мастерством. Но никто же не думает, что он...или думает ?

Изменено пользователем Yarik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация