Перейти к содержанию
АнимеФорум

Star Wars: The Clone Wars, Star Wars Rebels


Рекомендуемые сообщения

Сделано очень даже хорошо, я бы даже сказал отлично, но, откровенно говоря, я еще только на 7 серии, а на поражения из серии в серию Сепаратистов смотреть уже как-то поднадоело)

Ну это как бы идея, что клоны в итоге побеждают. Здесь дуальное мышление, причём без обратной связи - только в одну сторону - чёткое разделение на плохих и хороших. Нельзя подходить как к аниме)

ПС Если вам хочется чтобы республику опустили - смотрите конец первого сезона - там вин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, в 22 серии как-то уж совсем немножко опустили...или есть дальше?)

Нельзя подходить как к аниме)

Ну, собственно, у многих анимешных подобный порок то имеется)

Хотя всё же положительные моменты в этом плане иногда были, но вот про план снятия блокады "забыл название планеты" монжо сказать "Привет Лелуш и его "гениальные" планы"! хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, в 22 серии как-то уж совсем немножко опустили...или есть дальше?)

Вам не понравилось? Ну хз - по мне так грандиозно гвардейцев и сенат один баунти хантер опустил. Даже с учётом Вейдера в здании совета.

Кстати, вот я всё мучаюсь вопросом, а на офф сайт зайти лень. Палпатин был как бэ был в курсе такой лапши с захватом сената, или это в его Ситх-плэнс не входило?

Хотя всё же положительные моменты в этом плане иногда были, но вот про план снятия блокады "забыл название планеты" монжо сказать "Привет Лелуш и его "гениальные" планы"! хD

Абсолютно согласен, но имхо - Атака клоунов всё же позиционируется для тинейджеров 12ти лет, а Гиосс, осмелюсь предположить для дегенератов постарше :lol:

Изменено пользователем Shikamaru_kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не понравилось? Ну хз - по мне так грандиозно гвардейцев и сенат один баунти хантер опустил.

Да гвардейцы в сериале как-то особо не блистали и так) Что количеством экранного времени, что действием, совершённым одним из их командиров)

Абсолютно согласен, но имхо - Атака клоунов всё же позиционируется для тинейджеров 12ти лет, а Гиосс, осмелюсь предположить для дегенератов постарше

Несомненно так ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. На что вселенная ЗВ тупосказочная, а всё равно мне нравится. И мульт понравился. Тема про него напомнила -- качаю серию 1-2 второго сезона -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
С нетерпением жду каждой серии. Сериал очень понравился. Раньше скептически относился к нему, думал после аниме ничто другое смотреть не смогу, но все таки решился скачать 1 полнометражную серию и с тех пор не могу оторваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Отличный сериал, достойная конкуренция многим аниме. B) Правда, ещё и благодаря великолепному дубляжу от "Нева-фильм". Эх, американцы ... что же они так редко снимают такую серьёзную анимацию. :unsure:

В 4-м сезоне особо сильна арка о взятии планеты Умбара. Правда там был сценаристом Matt Michnovets (Мишновец :rolleyes: либо из наших эмигрантов, либо их потомок) и отдаленно чувствуется влияние советского военного кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдаленно чувствуется влияние советского
Ну дык ребят, вы clone wars (2003) -то смотрели? Как вам няшка Тартаковский?

Вот в мультик 2003 года я верю почти как в фильмы, настолько он крутъ. А здесь, хоть я и честно отсмотрел четыре сезона - в основном недоумение, и отвечать за свои слова они как будто пока не планируют. Но, видимо, буду смотреть дальше ...

 

Из '2008 больше всего понравились из первого сезона - первая, девятая-десятая (про луминару и про фисто), 13ая "Jedi Crash" (а вот 14ая - слив годной задумки), 19ая "Storm Over Ryloth" (годные командиропроблемы), из второго сезона - шестая про фабричку (TEH DRAMA) и восьмая про червячков (тоже красиво), вроде ещё последняя серия была годная, уже не помню, из третьего - первая серия (шак-ти такая няша, забрал бы домой, супер просто, персонаж на миллион, кавай эпичен, сэйю шикарна, мудрейшее существо в галактике, нужно её больше, про неё отдельное кино надо снять, особенно в сочетании с её образом из (2003)) и последние две серии красивые, четвёртый сезон как-то совсем невнятица, посмотрел-забыл.

 

Всё-таки они были неправы, когда окончательно забыли, что сабли под водой не работают (в (2003) всё строго - заплыв ведёт фисто, который рыбка со специально оттвиканным мечом).

 

А, во, ещё забыл эти серии про свет и тьму и ну волшебников-то этих в кубике. Забавно, оно действительно метафорически так напоминает нам об этой всей проблематике с пророчествами и равновесием силы и такими всякими вещами - то есть не веришь в это как в канон, но в правильном направлении наталкивает.

Изменено пользователем hao10 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...
  • Администрация

Асока доминирует. Светлый лучик в царстве средненького мультсериала.

 

http://www.youtube.com/watch?v=04V0nS8AP2g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администрация

Воу-воу-воу. Асока, Лея, Йода, Вейдер в образе Энакина и Дарт Мол? Неожиданно какой-то эпик намечается, судя по трейлеру. Хм, сериал разгоняется?

 

http://www.youtube.com/watch?v=LJyxPDEvo9U

 

лёль

 

http://i65.fastpic.ru/big/2016/0116/ca/5f16f1151e311ab17a60ddf3bf6ac5ca.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В I эпизоде Квай-гон постоянно звал его мальчишкой, значит не так уж много, учитывая что Лее здесь где-то 16-17. Это если забыть, что в конце Скрытой угрозы Оби1 поделил Маула на 2 по горизонтали. Так что сколько бы не было, больше уже не станет.

Посмотрел трейлер, не понял где там Маул. Чувак в капюшоне?

Пацанчик теперь новый Чозен что-ли? А Люка в утиль сдали?

Стоит вообще смотреть? А-то я помнится 1 серию с беготней ОЯШа от имперских штурмовиков по рынку заценил и выключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит вообще смотреть?

Первый сезон средненький, нет откровенно идиотских серий, но и чего-то выдающегося тоже не было замечено. Стандартная притирка членов команды друг к другу. Гера мимимишно отчитывает и дроид прикольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администрация

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0401/94/e56299b7f2b525460efc886b1782cb94.jpg

 

Отличное завершение второго сезона, сильно отдающее Старой Республикой: храм ситхов на Малакоре, испытания, голокроны, древнее оружие, и прочее. Не знаю, вот, пожалуй, именно ради подобных серий стоит терпеть их повседневные приключения, которые скучные в основном, конечно, но бывают и нормальные промежутки, которые могут заинтересовать не только ярых поклонников вселенной. Сериал заметно разгоняется, это видно.

 

Первые слова, которые хочется сказать о последних сериях - это "Дарт Мол", он вернулся и он очень хорош. Да, это тупо, что он всё ещё жив в каноне, хотя был "убит" Оби-Ваном ещё в 1 эпизоде. Выступает в качестве 3 стороны (по крайней мере, сейчас). Показали как хитрого приверженца тёмной стороны, который почти завербовал Эзру (что-то мне подсказывает, что это ещё произойдёт). Вся тема с храмом ситхов мне дико понравилась, побольше бы такого. Много смертей, увечья. Спойлерить кто, что и кого не буду. Асока и Вейдер - вообще отдельная история, бой и диалог на уровне. Финальные пару минут очень душевные. Есть хороший задел для продолжения.

 

И ещё хочу сказать, что мне всё больше интересна фанатская теория о том, что Эзра - это и есть Сноук из 7-го эпизода. А не какой-то хрен с горы, откуда-то знающий о проявлениях и светлой, и тёмной стороны Силы. В пользу ухода со светлой стороны много чего говорит - неуравновешенный характер, пережитая потеря, склонность к гневу, которая уже проявлялась в сериале не раз, вот даже в последней серии 2 сезона. По возрасту он где-то рядом с Леей. Имеет связь с главными действующими лицами саги (старший наставник - ученица Вейдера). Проявлениям тёмной стороны его легко мог обучить тот же Мол. И если он не Сноук, то Эзра определённо погибает до старта джедайской линии Люка, т.к. после смерти Йоды тот остаётся последним.

И вообще, неправильно всё это:

 

http://i73.fastpic.ru/big/2016/0401/fa/300ee293af6f5ceb31899f8f619487fa.jpg

 

http://i73.fastpic.ru/big/2016/0401/f7/81d08987e5eeade61583ab6d93bd43f7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё хочу сказать, что мне всё больше интересна фанатская теория о том, что Эзра - это и есть Сноук из 7-го эпизода.

Это был бы интересный ход, но...

 

Сноук был Верховным лидером Первого ордена, а также весьма расчетливым и мудрым наставником. Своего ученика Кайло Рена он описывал как «мудрого и сильного», в то время как его родители, Хан Соло и Лея Органа, считали, что Сноук манипулировал и использовал его в своих корыстных целях. Сноук был весьма старым и имел большие знания и о прошлом, и о Силе.
Сноук застал Войны клонов и имел несколько учеников ещё до того момента, как заинтересовался сыном генерала Леи Органы

 

http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Сноук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давал ссылку на этот ролик в основном топике по ЗВ. Но процитирую ещё раз.

 

Джа-Джа из греатест Ситх Лорд Эва! :blink:

Теория не противоречивая, хотя автор довольно многословен. Но выделю самое важное. Как мы все помним "Вейдер", в переводе с голландского - отец. А Сноук, в переводе, с того же голландского - щука.

Сноук застал Войны клонов

Скорее их начал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Эзра как будто только что из армии вернулся, лол. Обросший Кэнан не очень. Сабина с новой прической секс.

Нет инквизиторов? Нет Асоки? Схватки на мечах вообще были?

Если третий сезон финальный, то куда потом денут Эзру с Кэнаном? Люк же должен быть последним джедаем?

Космические бои все более масштабные и крутые, зря они шоу закрывают. =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом денут Эзру с Кэнаном?

Эничка приголубит.

Люк же должен быть последним джедаем?

Будет.

Хотя то, что во времена Галактической Гражданской войны считалось, что Люк последний, не помешало потом найтись куче выживших мастеров, падаванов и даже магистров. Начиная с Кайла Катарна и заканчивая Куинланом Восом и Камом Солусаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация