Jump to content
АнимеФорум

Recommended Posts

Posted

Недавно слил 5 серий (от Зеровцев), вроде весь сериал. На Ворд-Арте тишина.. С субтитрами также. Тем не менее посмотреть на клонов и Йоду в японском исполнении было весьма интересно. Скайвокеры небыли замечены (и слава богу).

Мне понравилось такое перерождение ЗВ, но всего 5 серий и похоже на то, что логическое завершение имеется, однако может это только начало...

 

Кто-нибудь знает ещё что-то о сабже?

Posted (edited)
Вы так спрашиваете, как будто её у них никогда не было ~__~

Откуда ? Я что-то не помню ни одного аниме по SW.

 

Я же вижу это, касаемо сабжа :

 

"Star Wars: Clone Wars is not Japanese animation! It is a cartoon produced in the US. However, because it has a style that is strongly influenced by anime...

 

Director : Genndy Tartakovsky"

 

Но речь в данном случае о ТВ, а там 25 эпизодов.

Edited by Littm (see edit history)
Posted (edited)
Откуда ? Я что-то не помню ни одного аниме по SW.
Ну, как бы и про Бэтмена аниме не помнили, пока его не сняли. :lol:

Тем не менее любопытно.

Edited by АкирА (see edit history)
Posted (edited)
Но речь в данном случае о ТВ, а там 25 эпизодов.

Об этих ЗВ есть инфо и на Ворд-арте, к тому о чём я написал отношения никакого не имеет. Увы, но скриншотов не могу наделать ввиду корявых кодеков.

 

Сам не нашёл никаких данных откуда сие творчество. :o Пока довольствуюсь равками. Если кто зареган на Каге, может закиньте туда инфо по сабжу, вдруг кто подхватит переводить..

 

А почему "Другая анимация"? Это японское детище и на японском языке!

Edited by Barnett (see edit history)
Posted
Гы. На поиски star wars anime гугл нашёл вот такое фантворчество:

Гх, ужас. У них есть желтые и фиолетовые мечи <_< ! Они точно до добра не доведут вселенную ЗВ.

Posted
Слил я эти ваши от зеро равз на японском. Как я и думал, это американский мультсериал Войны Клонов. Вот тут на русском есть, например - http://lostfilm.tv/browse.php?cat=96 . Кто где когда почему и зачем дублировал его на японский мне неведомо, но это не меняет того факта, что мультсериал американский.
Posted
Судя по значку в углу, оно просто шло по японскому каналу. Зэро колымят на стороне. :) Ввели народ в заблуждение.
Posted

Мде.. а я не нашёл никакой инфы.. :lol:

Но всё равно в исполнении японских сейю мне понравился сериал. Хотя не думаю, что продолжение последует.

Posted
Собственно если брать названия темы это НЕ аниме, это обычный сериал, который даже по телеку совсем недавно показывали. А вот на счет аниме я ваще первый раз слышу.
Posted
Кто где когда почему и зачем дублировал его на японский мне неведомо, но это не меняет того факта, что мультсериал американский.
быть может дублировали для показа в Японии?..

 

а вобще сериальчик вроде терпимый, я, как любитель ЗВ, посмотрел вполне с удовольствием. Хотя графика по началу не нравилась, а потом просто привык и перестал обращать внимание.

Posted
Ну естессно для этого. Это просто оборот речи такой. Тоже, к слову, посмотрел целиком. Оборвали так последнюю серию на полуслове, мол, продолжение во втором сезоне, хады.
Posted
Блин, а я посмотрел тока 20 серий, и 2 последние так и не достал. Эх, а там только мой любимый Мейс Винду должен был отжигать :blink: .
Posted (edited)

Войны Клонические уже раза два в мультфильм превращали. В первый раз это была жуткая, и чуть ли не пародийная анимация Тартаковского, которую показывали во временной промежуток между премьерами второго и третьего эпизодов, а есть и новый - с 3D графикой.

Оба - производство США.

 

И оба унылы. Проходные туповатые боевички с нулем смысла, нулем каноничности и... вообще непонятно, зачем они сделаны.

Смотреть скучно.

 

 

К тому же,

Спойлер:
не люблю я расширенную вселенную. Не должно было ее быть, Звездные Войны - это фильмы вовсе не про звездные войны. В общем, ненавижу и стремлюсь уничтожить.
Edited by Nogami Aoi (see edit history)
Posted

Войны Клонов - мульты - великолепны - единственное что смотрю в онгоинге на ровне с Хаусом.

Анимацию тоже была крутая, но нельзя отнести е к отдельной реализацией мультсериала. в этом случае ребята хорошо потрудились и выдали законченный и интересный продукт с Асокой.

Гх, ужас. У них есть желтые и фиолетовые мечи dry.gif ! Они точно до добра не доведут вселенную ЗВ.

А ви таки антесемит?

Posted
Проходные туповатые боевички с нулем смысла, нулем каноничности и... вообще непонятно, зачем они сделаны.

Для тех, кто смотрит такое. DMC тоже не блистает смыслом и тем не менее.. Hellsing - и тем не менее..

Posted
А ви таки антесемит?

С чего вдруг? Тем более какое отношение это имеет, к моему предыдущему посту?

Для тех, кто смотрит такое. DMC тоже не блистает смыслом и тем не менее.. Hellsing - и тем не менее..

Мне как-то Войны клонов куда больше понравились, чем абсолютно мною ненавистный DMC, и неплохой веселый Hellsing. Да и вообще, в половине аниме смысла нет, но находятся те, кто смотрят.

Posted
Для тех, кто смотрит такое. DMC тоже не блистает смыслом и тем не менее

эта игра мне не понраву, вторая мне больше понравилась))

  • 5 months later...
Posted

Досмотрел(теперь до конца) первый сезон. У ЛукасАртс(Филма) - анимация на 100 из 10. Великолепно. Сеттинг - просто потрясно. Ящитаю - лучшая Вселенная, несмотря на "прицел" с которым она создавалась в 70х годах. Здорово, что дали много времени клонам. Мандалоро-репликации Джанго Фетта, выполненные каминианцами - великолепны, хотя серия про Умника-предателя немного спорная, ибо клоны отличались супер-повиновением. С другой стороны, эту завязку сделали для того, чтобы показать преимущество как ни крути мандоларианских генов. После приказа 66 и окончании войны клонов, многие клоны, как это не удивительно дезертировали, став великолепными наёмниками(но не преступниками!). Именно с тех пор и начали в Штурмовики(кроме Тёмных) набирать кого не попадя. Хотя, как я понимаю, дезертирство не коснулось элитных подразделений - как-то 501 легиона и 268 десантного батальона.

Вот тут и начинается спорность - так как Умник был в501 легионе(там же где и Рекс) - следовательно его шансы на дезертирство были очень малы.

Коди - тоже великолепен - настоящий десантник. Хорошо показали технику Республики,расы, флору и фауну.

Джедаи тоже ничё - без комментариев Асока - лучшая.

Дройды - ещё одна золотая медаль - несмотря на "милую тупость" - смотрятся с увлечением. Итого, если брать по МАЛ(лол) шкале - твёрдая 10-ка.

Posted

Сделано очень даже хорошо, я бы даже сказал отлично, но, откровенно говоря, я еще только на 7 серии, а на поражения из серии в серию Сепаратистов смотреть уже как-то поднадоело)

Но дроиды отжигают, конечно, будь здоров хD

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...

Important Information