Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Steam


Gutts

Рекомендуемые сообщения

Да, розничная их продажа имеет несколько другую форму, чем на Родине, но тем не менее - говорить, что их там нет - это сильно лукавить.

Ну не знаю. Лично мои знакомые(соответственно американцы), все как один, говорят что там абсолютно нет пиратских дисков. Да и думается, следят там за этим лучше.

Боюсь вас разочаровать, но кто по-вашему в сеть выкладывает сериалы, фильмы (в т.ч. экранки)?

В и-нете - да. Но так, на улице там ни один дурак не станет продавать.

Изменено пользователем Yes We Can (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы народ, запутались, пока спорили.

Пираток на носителях в Штатах действительно меньше, ибо нахрена они? С интернетом у них проблем нет.

Но это не опровергает того факта, что игрушки пиратятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у нас в стране есть пираты, и большинство, конечно, вместо того что бы купить лицензионную Халфу, которую надо еще обновлять фигову тучу времени, покупают пиратскую. У американцев такого удовольствия нет, так что соответственно американский рынок куда более важнее русского.
Вообще, то, что один рынок важнее другого не значит, что на второй можно класть, о чём и шла речь. Собственно, я заявление ЕА не просто так привёл. Даже если учесть, что они преувеличивают успехи в России, то представительства свои просто так не открывают где попало.

 

К слову о пиратках, я тут пытался вспомнить, где же в непосредственной близости от меня можно купить пиратки и так ничего и не придумал. Зато магазинов с лицензией в округе - штук 5-6. Отакот.

Ну, в Европе как бы не одна страна ;) ...
Вообще, имелось в виду другое, конечно, но сразу вспомнилось одно интервью на dtf:

- Брэд: Ох уж эта Европа, вас не понять.

- Сергей: Мы не Европа, мы Россия.

- Брэд: А мы Мичиган, а не Америка.

:P

 

К слову, в стиме русский язык тоже далеко не на последнем месте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о пиратках, я тут пытался вспомнить, где же в непосредственной близости от меня можно купить пиратки и так ничего и не придумал. Зато магазинов с лицензией в округе - штук 5-6. Отакот

Ну не знаю, как у вас, но у нас пиратки чуть ли не на каждой автобусной остановке можно купить...

К слову, в стиме русский язык тоже далеко не на последнем месте

Это - да. И, на сколько мне помнится, в HL2 тоже была вшитая русская озвучка.

Изменено пользователем Yes We Can (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Самое класное в стиме, что купил одну лиц. сорс игру и можно шпилить в моды.

А модов очень большое количество. Ну например последний:

NEOTOKYOo

http://i.piccy.info/i4/0e/99/09fcb83fbecc9977fd168132dc96.jpeg

Всем поклоникам GITS, и Conter-Strike (или других командных баталий) шпилить обязателньо

Не сочтите за рекламу - мод дествительно хороший. ;)

ЗЫ: А саундтрек в игрухе заслуживает отдельного внимания

termooptic camo присутсвует:P

Спойлер:
http://s60.radikal.ru/i169/0907/e3/3591f4cfa00c.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/0907/bd/ebd82cf04fa8.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/0907/ba/05c4c98bc95a.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/0907/54/bfec6a264460.jpg

ЗЫЫ: Может стоит создать отдельную тему? И если есть вопросы пишите в личку.

Изменено пользователем Recon-X (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЫ: Может стоит создать отдельную тему? И если есть вопросы пишите в личку.

 

Поставил сей предмет. Зашел спектатором посмотреть что к чему. Чем то на рэйнбоу похоже, хотя не разобрался толком (цель вроде бы андроида спереть была на карте). Главный вопрос: как врагов и друзей отличают в суматохе? Скины у обеих команд настолько похожи, что просто жуть. :(

Изменено пользователем cheetah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сей предмет. Зашел спектатором посмотреть что к чему. Чем то на рэйнбоу похоже, хотя не разобрался толком (цель вроде бы андроида спереть была на карте). Главный вопрос: как врагов и друзей отличают в суматохе? Скины у обеих команд настолько похожи, что просто жуть. :huh:

При игре свои отображаются с полупрозрачным синим крестиком на игроках. Джинра - военный зеленый кам., нфс - синий, похож на спец. полицию. Также можеш зайти на оф. сайт, посмотреть что к чему :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При игре свои отображаются с полупрозрачным синим крестиком на игроках. Джинра - военный зеленый кам., нфс - синий, похож на спец. полицию. Также можеш зайти на оф. сайт, посмотреть что к чему :wub: .

 

Уже поиграл. По началу стоит имхо играть сапортом ибо толстый и палит отлично стелз. Еще б фраггранаты ему и была бы имба. Асультер тоже хорош и маскировка есть и палить может одновременно. Скаут для фанатов, уж больно зависит от мобильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не смейтесь. Удалил юзера из списка друзей. Стим слишком умный оказался и его забанил. Он тоже меня удалил (в порядке эксперимента) и я тоже оказался забаненым у него. Теперь друг друга зафрендить мы не может. Что делать, где копать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
кто-нибудь в курсе, можно ли создать для одной игры стима, две учетки, с собственной статистикой?

Нет. Ключ игры-то регается тока на одну учетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Нет. Ключ игры-то регается тока на одну учетку.

И с этим проблемы.

Есть учётная запись, но более не может быть активирована.

Соотвественно и игры не запускаются.

Как можно ключ переактивировать ? Или проще говоря, деактивировать с последующей повторной активацией на другом аккаунте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно ключ переактивировать ?

Насколько мне известно - никак. Помню пару лет назад пытался, помню, что ниче не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно - никак.

Будет очень печально.

Чтобы активировать аккаунт нужно сделать это:

Please also enter the *answer* to the following question into the 'Secret Answer' field of the same dialog:

 

а� аКаАаКаОаМ аГаОб�аОаДаЕ аВб� б�аОаДаИаЛаИб�б�?

P.S.: всё же разблокировал свой аккаунт )

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Стиме-то - рождественская распродажа. Вот, ухватил себе пучок Анрыалов за 14 долларов. Налетайте, пока есть возможность. Изменено пользователем Йожег-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот по бросовой цене Braid сцапал.

 

Лично мне в "паре" не нравится обязательная скачка обновлений для игр. Это тупо. А так всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Стиме-то - рождественская распродажа. Вот, ухватил себе пучок Анрыалов за 14 долларов.

Да, в этом году они прям реально устроили подарок на НГ. Я на Стиме уже года 3, но таких скидок там еще не видел. Так что...

Налетайте, пока есть возможность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блин, даже зарегистрировался ради такого эпичного треда.

 

Сразу оговорюсь - у меня проблем с "дележкой" аккаунтов нет, никто кроме меня из семьи серьезно не играет. Поэтому вижу только плюсы - нет необходимости париться со скачиванием патчей и прочими настройками. Нет необходимости хранить дома кучу дисков (и поддерживать их в "нормальном" состоянии). Нет необходимости альт-табаться во время игры, чтобы посмотреть кто там что еще в аську накатал - оверлейный чат весьма удобен. Поэтому даже нон-стим игры занесены в список и запускаются из него. Но главное преимущество все же - после очередной переустановки системы, достаточно только скачать стим - и он сам за 1 вечер поставит все необходимые мне игры. Не нужно копаться с дисками, вбивать лицензионные ключи с коробок, сидеть над установщиком, рассказывая ему, что и куда ставить.

 

Да, оно понятно, что в дни выхода хитов случаются перегрузки сервиса, что в отсутствии нормального интернета тоже начинаются проблемы и прочее. Но все же лично для меня сервис весьма удобен. Поэтому как только Близзард создал аналогичный аккаунт баттл.нет - тут же вписал в него не только WoW, но и ключи от обычного Вара3, благодаря чему могу в случае необходимости на любой машине скачать его и поставить, ведь все ключи хранятся "в учетке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

стим зло требованием коннекта для синглов.

не использую, и в игры со стимом не играю, и их не покупаю

если я хочу приобрести игру - то без всяких сторонних софтин.

и чтоб она без них работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Знаете, в мире существует такая штука под названием "сарказм". Вы ведь в курсе, да?

Нет.

 

Так-то ап, если кому надо. Только представьте: можно почмырить стим как программу без открытого исходного кода (фу, бе). Или показать свой профайл, кто не стесняется, — как партбилет. Или смешные фотки носатого Гейба Ньюэлла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Стим нравиться. В основном все игры, в которые играю, купила там. Жалко потеряла потеряла контакты своего старого стима (так бы была выслуга лет :a_10: ). Как заядлый Контрист не представляю, что бы делала без этой проги...

 

+ В последнее время распродажи в Стиме радуют. Недавно подарила брату финалку, которую купила по акции за копейки (про Новый Год вообще молчу =)).

 

+ Огромное сообщество. Много полезных , интересных гайдов + описания и комментарии ко многим играм, что сокращает время поиска информации об игре на просторах инета...

 

+ Удобный френдлист и возможно общения без стороних прог (скайп, рк, теамспик) . Просто и удобно...

 

Да есть у него конечно минусы: грузиться долго, игры иногда с ошибками вылетают, бла-бла-бла... Но как говориться на вкус и цвет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация