Перейти к содержанию
АнимеФорум

Slice of Life project - Welcome to NHK vol 1


Рекомендуемые сообщения

будет "Я - CAMEN RAPER! ЖЕЛЕЗНАЯ МАСКА!"

 

Кто знает. что такое камен райдер посмеется. кто не знает тоже уловит общий смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На http://animestuff.org открыт предзаказ на второй том NHK Изменено пользователем Borisei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент имею 3 тома от токиопоп и ваш первый том

что мне нравится у вас по сравнению с ними:

бумага, определённо хорошая бумага

 

но

страницы очень сильно приклеены к корешку(не совсем точно выразился), тоесть чтобы прочитать что написано ближе к корешку довольно сложно

чего конечно нет в английском издании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество устроило, единственное, что не понравилось - края страницы слишком близко расположены к корешку.
Есть такой баг - на самом деле отступ от корешка мы сделали такой как в оригинале, однако типография все сместила. В следующий томах этого конечно не будет, но небольшая часть рисунка все равно будет плоходоступна(как и в оригинале).
Изменено пользователем Барон Пятница (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй том — это, конечно, круто, вот только если будет выходить по одному тому раз в восемь с половиной месяцев, то последний выйдет через четыре с лишним года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй том — это, конечно, круто, вот только если будет выходить по одному тому раз в восемь с половиной месяцев, то последний выйдет через четыре с лишним года.

Чтобы напечатать следующий том, надо продать первый. Или напечатать денег. Второе преследуется по закону. Следовательно, придется ждать, пока продастся первый. Не думаю, что эта манга очень хорошо продается. Хотя, в родном магазине её уже не видно.

 

Заметьте, это не «Comix-Art» какой-нибудь, под крылом одного из крупнейших издательств России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы напечатать следующий том, надо продать первый. Или напечатать денег. Второе преследуется по закону. Следовательно, придется ждать, пока продастся первый. Не думаю, что эта манга очень хорошо продается. Хотя, в родном магазине её уже не видно.

 

Заметьте, это не «Comix-Art» какой-нибудь, под крылом одного из крупнейших издательств России. 

Заметьте, что первое тоже преследуется по закону, хоть и не так сильно как второе. А вообще умиляется эти заявления об ожидании годами, некоторые вот Ранму годами собирают или с верой в светлое будущее Йокогаму ждут - и ничего, живы ведь.

Самоиздат жил, жив и будет жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй том — это, конечно, круто, вот только если будет выходить по одному тому раз в восемь с половиной месяцев, то последний выйдет через четыре с лишним года.

Напомню, что в 2009ом году мы только начали работать и еще не вошли на регулярное производство. Кроме того, между первым и вторым томом нчк мы успели выпустить три манги. Дальше перерывы между новыми томами нчк будут 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Получил второй том (вместе с ГИТС)...

Издание порадовало... Прочел - из косяков окромя пары опечаток ничего не заметил (если б не прочел на форуме - я б и их не заметил)... Бумага, полиграфия, тех исполнение - на 5... Из минусов - второй томик меньше гдет на 7 мм... Надеюсь вы не будете в дальнейшем калибровать размер...

В целом издание порадовало... Не хуже первого тома... Борисеевской банде - зачет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с размером прокосячили немного. Только не 7, а 4 мм. Изменено пользователем Borisei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Аргх, слоупочу. Надеюсь, в том же фасте ещё осталось. Гм, мне кажется, или цена чуть-чуть подросла? И что там с 4 муллиметрами - том уже или ниже на оную толщину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас прочитал второй том. В принципе, очень даже хорошо, с удовольствием возьму и следующие, однако... как бы сказать... например:

 

стр. 62 - "Я уверен, она смотрит на тебя как на говно."

 

Что это? Все же, форумы - это форумы, а печатная продукция - это печатная продукция.

Изменено пользователем Aizu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этой Манга то, что нужно. И не форумы, а интернеты. Изменено пользователем Барон Пятница (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Aizu

Дословно там было в духе "она смотрит на тебя как на ничто".

Я себе позволил подобное заимствование по нескольким причинам

1) характер персонаж который это сказал(100% битард)

2) сцена, его выражение лица

3) эта фраза даже не в облачке, а как преписка мелким шрифтом

4) чо хочу то и ворочу!

 

страница

post-54190-1269624889_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Borisei, одно плохо. Ассортимент у вас маленький в магазинчике. Ничего себе подходящего в довесок к "NHK" не нашёл.( Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация