Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_2231309

http://f.imagehost.org/0407/1_29.jpg

 

K-On!

けいおん!

けいおん!

 

Производство : Япония

 

Жанр : комедия, музыкальный

 

Тип: ТВ (~12 эп.), 25 мин.

Трансляция: с 03.04.2009

 

Режиссёр: Ямадо Хисако

Автор оригинала: Kakifly

 

Kyoto Animation

 

-----------------------------------------------------------

 

Да как вы посмели забыть о вине сезона ? Очередная адаптация от КиоАни, на этот раз ёнкомы. Вкратце - четыре школьницы спасают музыкальный клуб от расформирования. Среди них три более-менее сносно играют на музыкальных инструментах, а одна вообще не умеет. Вам не нравится сюжет - он "не ваш" ? Не беда - здесь есть Мио. И Краузер. И эндинг который просто эпичен.

 

Начнем с хорошего. Анимация - говно. Ну сколько можно уже эти рваные движения выдавать за стиль ? Мало Каннаги было ? И это они хотят ещё пустить на BD ?! Да они издеваются. А как ноги тут криво нарисованы... Ужас. Ладно хоть прорисовка на месте, особенно хорошо удались инструменты и эмоции героинь. Музыка шедевральна. Эндинг в плеере у меня уже заезжен до дыр, ну это всегда было сильной чертой Киото. Работа сейю хороша, тоже традиционно и без сюрпризов.

 

А сюжет, который, к слову, меня в енкоме абсолютно не зацепил, здесь подан как всегда прекрасно. Енкому адаптируют тшательно. В общем, в успехе сериала можно не сомневаться.

 

Ах да, это для лулзов. Факт, что К-Он настолько эпичен, что :

Спойлер
- на 4 чане за новые темы по К-он банят;

- на АС в теме сидит почти всегда по 50 человек;

- на ычане тема ушли в бамплимит, и ещё четыре были в активе в день премьеры;

- К-оном в итоге завайпали а. Было не менее 15 тем от форсеров, которые лидировали на первых страницах, а кадр с Краузером стал эпичным.

Изменено пользователем Littm (смотреть историю редактирования)

  • Ответов 1,4 тыс
  • Просмотры 133,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Блин, еле откопал эту тему в недрах форума. В общем к чему это я, а к тому, что, диск K-ON MOVIE вышел и равку уже можно качать DVD 6.3 гига равка от Zero-Raws 1гиг ну и так далее, там ещё есть.

  • onee-chan (ex. rein_)
    onee-chan (ex. rein_)

    На прошлой неделе я побывала в школе Sakura-Ga-Oka   http://i489.photobucket.com/albums/rr252/isitory/456123/DSC08119.jpg   читать полностью   и в Киото, в тех местах, где девочки гуляли во время школ

  • Хякко, в отличие от этой поделки, очень хорошее аниме. И нарисовано отлично.

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2547860

C запозданием, но я все-таки досмотрел сериал)

Последняя серия - просто нечто. Я еще ни разу не видел, чтоб настолько классно в аниме обыгрывали эту ситуацию (прощание со школой). Даже слезы навернулись, когда Савако сказала "разве я могу это стереть?". Финальная сцена тоже растрогала до глубины души (особенно когда Азуса просила их не уходить).

И песня была классная (Имхо, лучшая, исполненная HTT. А так я еще, конечно, до сих пор обожаю Don't Say "Lazy")) ).

В итоге второй сезон понравился больше первого. Поставлю-ка я ему, пожалуй, 9/10)) *Записывает в список "к пересмотру"*

P.S. А спэшлы подожду пока оба выйдут... наверное.

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)

[KGNE] [A R I A][FSN][D. Gray]-fan

[Lucy Is Alive!] team

[Kyoto Animation] team

[Kiseki wo Shinjite] team

Опубликовано
comment_2547897
Они выходят так же как обычные серии. Уж 1 вышел

Знаю, первый еще вчера скачал, но просто охота потом за раз оба посмотреть)

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)

[KGNE] [A R I A][FSN][D. Gray]-fan

[Lucy Is Alive!] team

[Kyoto Animation] team

[Kiseki wo Shinjite] team

Опубликовано
comment_2548167
Зачем 2 раза то?

 

Сорри, уже было, оказывается. Так нечасто выхожу на форумы, что и не помню что сделал, а что только собирался...  :P

Опубликовано
comment_2552667

 

О, нет. Мувики от КиоАни страшны своим ожиданием. Я Харухи заждался, этот тоже 2 года тянуть будут :( :(

На этом форуме меня называли клоуном, дураком, фанатиком Кланнада, тупым холиварщиком, странным Манами-фагом, фаном Анкорда и даже петухом.

 

Разочарованный концовкой член [Madoka☆Magica] team.

 

Недовольным 22 серией Кланнада советую обратиться к психиатру. У вас явные признаки некрофилии!

Опубликовано
comment_2552761
Onegai-kun, а второй ужо закончился? Надо посмотреть тогда что ли... Лично первый я смотрел из-за Азу-нян, а она там только с середины появилась, печаль. Во втором она надеюсь с начала уже будет в комплекте?
Опубликовано
comment_2552762

Spiritist, YES и в конце с ней TEH DRAMA

Бараны...

Помягче О_о

Рекомпиляция.

НОУ

 

 

magicmaster, Твой аватар как никогда подходит постам в этом топике.

Ночью я совершаю АФ.

 

_http://myanimelist.net/profile/Keiyaku

Опубликовано
comment_2552763
Spiritist, Да. И ей там время больше уделяют. Но сильно не надейся, 2 сезон теперь точно уныл. Я таки его посмотрел. Просто, чтоб узнать миф ли совесть, наряду со справедливостью и свободой слова. Миф. Новость подтверждает это.
Опубликовано
comment_2552765
Незнаю. Слайсик как слайсик. 17-20 серии так вообще на уровне/лучше 1 я считаю.

Изменено пользователем Keiyakusha (смотреть историю редактирования)

Ночью я совершаю АФ.

 

_http://myanimelist.net/profile/Keiyaku

Опубликовано
comment_2552766

Keiyakusha, ок, ЦА. Но так еще ЖоЩе.

 

Да, там есть пара серий нормальных, но право слово, они капля в море... того, что получилось.

Изменено пользователем Onegai-kun (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2552856
Но вообще надо порадоваться хотя бы тому ,что героини закончили школу.

Нарисованные девочки закончили нарисованную школу. Виват! Просто создатели поняли, что третий сезон смотреть пойдут только уж очень упёртые отаку и фанбои.

Опубликовано
comment_2552870
Нарисованные девочки закончили нарисованную школу. Виват! Просто создатели поняли, что третий сезон смотреть пойдут только уж очень упёртые отаку и фанбои.

Всё прозаичней. Ёнкома тоже кончилась - кончился материал... а судя по продажам второго сезона - третий бы тоже смотрели.

Опубликовано
comment_2553005

Посмотрел второй сезон. И что-то я так и не понял, почему он всем не нравится. Имхо, такой же, как и первый сезон, ничуть не хуже.

Жалко третьего не будет. Всё-таки не часто бывает такое, чтобы мне не скучно было повседневность смотреть.

Forces of evil, they never surrender

Sooner or later the dark era comes...

Опубликовано
comment_2553071
судя по продажам второго сезона - третий бы тоже смотрели.
Неопровержимый факт, который имеет место даже несмотря на все непоколебимые (и сто процентов "верные") имхо отдельных людей :lol:
Жалко третьего не будет
с удовольствием бы посмотрел, кстати)) Но да: жаль...

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)

[KGNE] [A R I A][FSN][D. Gray]-fan

[Lucy Is Alive!] team

[Kyoto Animation] team

[Kiseki wo Shinjite] team

Опубликовано
comment_2553088
Посмотрел второй сезон. И что-то я так и не понял, почему он всем не нравится. Имхо, такой же, как и первый сезон, ничуть не хуже.

Нет, в нём всё же есть серии, которые очень сильно проседают, но  в целом - вполне себе отлично вытянули для сериала, в котором фактически вообще ничего не происходит.

Опубликовано
comment_2553101
в целом - вполне себе отлично вытянули для сериала, в котором фактически вообще ничего не происходит.

Хидамари Скетч уделывает этот ваш Кейон на раз-два

Keiyakusha, http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/37.gif

Изменено пользователем magicmaster (смотреть историю редактирования)

[Madoka☆Magica] [Fate/Stay Night] teams

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.