Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 11: «Чёрная смерть»


доктор Дюк

Голосуйте  

16 проголосовавших

  1. 1. Как оцените лог?

    • Великолепен
      1
    • Хорош
      9
    • Сыроват
      5
    • Плох
      0
    • Отвратителен
      0
  2. 2. А как вам сама игра?

    • Очень понравилась
      8
    • Понравилась
      6
    • Так-себе
      1
    • Не понравилась
      0
    • Совсем не понравилась
      0


Рекомендуемые сообщения

оказывались, успех был только с Юдженом и то, меня сразу убили, в общем вербовщик из меня никакой..
А я к тебе тогда пришел. В итоге вместе отправились на кладбище :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 678
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

u-jinn, я убил тебя уже в четвёртый или третий раз. Ничего личного, честно ;) В этот раз, кстати, я вообще к blazingirl шёл, но со мной сыграли шутку. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой интересный поворот событий...

Если бы я в роли Дока оказался в Культе, то мог бы хотя бы пораскинуть мозгами при новой инфе и с 90% вероятностью вывести логику действий. Пусть Культ бы не победил, но я бы расправился с мафами.

Ай, какой ты корыстный :lol: но в общем больше не буду тупить, обещаю...

А я к тебе тогда пришел. В итоге вместе отправились на кладбище smile.gif

Ага а перед коллективным походом еще и отлично отпраздновали нашу близкую смерть...

В этот раз, кстати, я вообще к blazingirl шёл, но со мной сыграли шутку.

Ну так тебе подарок в виде еще одного трупа, кстати назрел вопрос, почему ко мне, не хотел распространение культа?... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/50.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати назрел вопрос, почему ко мне, не хотел распространение культа?...

Ага. Подумал, что раз наша банда проиграла, пусть и культ обламается. Вот такой я злодей :)

Изменено пользователем Jubei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Подумал, что раз наша банда проиграла, пусть и культ обламается. В такой я злодей biggrin.gif

Да он сразу и обломался учитель и единственный ученик (http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/4.gif ) пали смертью храбрых в одну ночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооочень понравилась игра. ;) Было очень интересно. Я как всегда работал по поведению и своим нд, поэтому накосячил с КОджимой.

 

С ходу предлагаю следующий сеттинг дюку - "Покорение Америки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что-то ко мне много визитов было в первую ночь. :) Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежала глазами лог, сейчас буду читать от начала и до конца (жажду раскрыть тайну "отравлений")) :mellow: .

 

 

*.... "мохнатую бомбу" в цитатник. Убило)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ась?

Первые два дня действия маньяка и мафии пересекались (блок его и одна цель), а вот потом всё обернулось на 180 градусов.

едная blazingirl прошлась по всем мафам

ко мне даже два раза, спасибо шуту и рэндому. История культа была очень забавной, особенно её конец.

 

Чума сильно корректировала НД в конце игры, что также сыграло в пользу города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, бедная blazingirl прошлась по всем мафам. Маньяком бы ей надо было быть!

О, да повезло мне однако, было тяжело определить кто есть кто... ага, я тоже так сразу подумала, было бы лучше...

Что-то ко мне много визитов было в первую ночь.

Ко мне вобще почти каждую ночь наведывались, а вобще интересно выходило, я иду к Maestro Katrine - она ко мне, я иду к u-jinn - он идет ко мне, иду к Коджиме - его убиваю...

История культа была очень забавной, особенно её конец.

Честно сказать после 6 провала было смешно, после 7 ночи вобще были приступы истерического смеха, и опять же как интересно получилось, наконец то успех, так ученика убили, и в тот же день пришли за учителем...

Игра мне очень понравилась, лог отличный, спасибо всем за игру было весело, insaneduke, - молодец, спасибо тебе большое......http://www.msn-smiley.net/upload/images/85/1187203026326.gif

 

 

Но особенно мне понравился день которого не было... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/47.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ничего не читала но ГМ умничка! :wub:

 

ЁПРСТ! Кто-нибудь спасите, киньте на мыло лог. Не могу найти куда закачалось, а повторно не скачивает. (((((((((((

 

Кстати, спасибо огоромное мои собратьям и сосестре за игру. Не смотря на результат, было приятно с вами общаться и играть.

Парням всем - :wub: и горячий KISS в щёчку, а Машуне:

post-116028-1242660576_thumb.gif

Изменено пользователем Kitty-Lena (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень понравилась, отсюда голос.

 

Лог хорош, но сыроват, я считаю, т.к. там нет ни ГМских камментов, ни ГМоского анализа, как раз того, что мне наиболее интересно. Но всё равно круто. Подсказки интересные. Жаль, некоторые не взял. Особенно с Псевдо-Гиппократом. Я так красиво раскрутил её на Шео, хотя думал, что хинт на Машко был, что там описывается колебательный процесс ("вверх и вниз, попеременно"), а у Машко в профиле был закрытый колебательный контур. А убивал вообще Тэйк -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра, как я говорил, понравилась. Очень. Интрига! И успех, пусть с опозданием. Жаль, что как всегда перед концом игры убили, но это уже моя судьба. :wub: Великолепно.

 

Что касается лога, то тут интересная идея бонусов (отдельно) и вообще нескольких файлов. Схема, например. Но я считаю, что лучше для удобства это делать, а затем всё сливать в один файлик (кроме схемы, если это excel). Получается нечто вроде книжки.

 

Подсказки интересны. Было забавно узнать разгадку. Но что не понравилось — очень мало комментариев. Отсюда и голос за хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blazingirl, хорошо Вы меня пропалили, happy.gif , но игра есть игра. smile.gif

А что я действовала по прицепу Джубея: Подумал, что раз наша банда проиграла, пусть и культ обламается. подумала что рас мне не везет так пусть и остальные помучаются, шучу, а вобще хотелось хоть в чем-то посодействовать, рас уже вербовать у меня не получалось, так решила палить не вербуемых...http://www.msn-smiley.net/upload/images/76/1186295505520.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я действовала по прицепу Джубея: Подумал, что раз наша банда проиграла, пусть и культ обламается. подумала что рас мне не везет так пусть и остальные помучаются, шучу, а вобще хотелось хоть в чем-то посодействовать, рас уже вербовать у меня не получалось, так решила палить не вербуемых

Да ладно, я шутки понимаю. ))))))) Сама люблю пошутить.

Ой, ти какой крабик милый. Ловите от меня подарочек:

post-116028-1242664826_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация