Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Akai Hitomi] team


Mаru

Предпочитаемые вами жанры  

11 проголосовавших

  1. 1. Какие ?

    • Триллер
      7
    • Детектив
      3
    • Ужасы
      5
    • Мистика
      8
    • Драма
      7
    • Приключения
      5
    • Боевые искусства
      1
    • Фэнтези
      6
    • Комедия
      5
    • Повседневность
      6
    • Школа
      3
    • Романтика
      5
    • Эччи
      1
    • Меха
      3
    • Спорт
      1
    • Музыкальный
      1
    • Сёнен
      4
    • Сёдзё
      1
    • Юри
      4
    • Яой
      1
    • Хентай
      1
  2. 2. Вы являетесь

    • Участник сообщества
      2
    • Посетитель
      8


Рекомендуемые сообщения

Отаку вряд ли, конечно. Возможности узнать как там всё развивалось нет, поэтому кто его знает, что за ценители нашлись. Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на то, как с K-ON! сейчас происходит )

Все кинулись покупать басухи для левшей?

 

Про новость действительно что-то бредовое, эксклюзив может быть только в авторском рисунке, то есть этот чел сам его нарисовал. Я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кинулись покупать басухи для левшей?

Не только басухи, но и гитара на которой Юи играла тоже, наверняка, спросом пользуется. И ещё будет спрос продолжительное время, как это происходит/происходило с "меланхолией".

Про новость действительно что-то бредовое, эксклюзив может быть только в авторском рисунке, то есть этот чел сам его нарисовал. Я так понимаю.

Да, такие деньги за это творение немного бредовенько отдавать. Но тут может быть дело и в стоимости самой гитары, а не только рисунка + не часто можно увидеть гитару с изображением Аянами или других её товарищей по несчастью оказавшихся в "евангелионе", вот и могли накрутить.

Вряд ли сам, легче из артбука взять.

Так же к примеру и с другими аниме-товарами вроде подушек, кружек, обычные аналоги которых стоят заметно дешевле. Но по собственному опыту скажу, что обладание анимешной вещью в разы приятнее, чем обычной )

Тогда это должен быть не простой чел.)

Вот он, кстати: http://www.shishkovguitars.ru/

 

Полазаил немного на том самом аукционе Yahoo!. Есть в принципе то, что просто так не достанешь. Те же CD с J-исполнителями.

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добавлю-ка я кое-кого в список.

 

http://i2.fastpic.ru/big/2010/0216/0a/e8ed71e101804d6be8b6be24beeb870a.png

Персонажм: Soutetsu Ibaragi (茨木蒼鉄)

Аниме: Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto

Писатель сценариев для труппы актёров путешествующего театра. Театр этот необычный - состоит из нескольких людей скреплённых одной целью, ради которой и был создан. Точно также и наш герой интересен, ведь пишет он не только сценарий очередной постановки, но и историю всей страны восходящего солнца.

-----------------------------------------------------------------------

Вообще по ходу развития событий можно удивлятся его уму и расчёту.

Говоря в целом о сериале, затягивает, чем дальше, тем больше. Всю вторую половину залпом просмотрел.

Весьма неплохой самурайский боевик с мистикой и приключениями.

7,5/10

 

Из героев не то чтобы второго, но не первостепенного плана, определённо понравился Kanna Sakyonosuke. Если бдует турнир по ганслингерам, то скорее всего будет у меня первым в списке.

http://i2.fastpic.ru/thumb/2010/0216/cf/bbc67920440a285fc75d2974dde809cf.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к участникам тима: назовите два персонажа (одного мужчину, одну женщину), которые вам больше всего нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самый любимый герой (просто вне конкуренции) - это Arisugawa Sorata (X TV, именно ТВ Икса, в муви и тем более в Цубасе он абсолютно другой).

Второе место - Hayase Mitsuki (Kimi ga Nozomu Eien), но если желательно красноглазого, то Люси (хоть мангу и не читал, но теперь склонен называть ее Каэдэ - все-таки настоящее имя...) - она третья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сугубо из "рубиноглазых"), то любимый маньяк Диландау Альбато ("The Vision of Escaflowne"...ей богу, таки выставлю как кандидата на Мистера)) и Юко Ичигара из "Холика".

 

Спойлер:
post-81469-1266971055_thumb.jpg
Изменено пользователем Maestro Katrine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки выставлю как кандидата на Мистера

Ну, пока ничего подобного организовывать не планировалось )

Так, для сбора личной информации :)

 

И назову своих: Soutetsu Ibaragi (Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto), Lucy (Elfen Lied).

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока ничего подобного организовывать не планировалось )

 

Это просто "очень далекоидущие" намерения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из "красноглазых" ,то Майер Линг (уже был, правда, но он действительно мой любимый перс), а из представительниц женского пола не знаю...

Если не обязательно красноглазых, то ои любимые персонажи аниме - это Ди (охотник на вампиров) и Темари из "Наруто"

 

P.S. С трудом выдавил из себя эту информацию, т.к. по сути нет у меня "любимых персонажей" вообще) Просто этим я когда-то давно симптатизировал... Я аниме-то никакого не смотрел уже год наверное... :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аниме-то никакого не смотрел уже год наверное... :/

Бывают периоды, когда ничего смотреть не хочется. Но сейчас я очень даже активно осваиваю новые сериалы. Вроде бы без желания включаешь, но затягивает со временем )

Начал с Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto, неделю назад. За эти две недели помимо бакуматсу просмотрел ещё два сериала по 13 серий (Kashimashi, Sasameki Koto) и ову трёхсерийную (Cosplay Complex), сейчас собираюсь взяться за "одержимых смертью" (Shigurui).

 

 

Но вот когда натыкаешся на всякого рода чушь, тогда желание поубавляется за что-то новое браться. Но, если находишь что-то стоящее, тогда радости нет предела ;)

 

The Devil Lady, наверное, лучшее, что смотерл за последний месяц ;) Другие тоже хороши, тот же Sasameki Koto - замечательная романтика/комедия, но мне ближе эта анима.

Если не видел Death Note, то обязательно как-нибудь посмотри :)

Если не обязательно красноглазых

Да, можно не только, но всё же хотелось бы и их .

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не видел Death Note, то обязательно как-нибудь посмотри

Ну, обижаешь) Пока помимо отсутсвия желания играет роль и отсутствие времени) Ученик я не блестящий, поэтому долгов и прочего не оберёшься...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Итак.

http://i7.fastpic.ru/thumb/2010/0605/a0/b49257364d6bf631892259db5b9532a0.jpeg

Reimu Hakurei

 

Одна из основыных героинь игр серии Touhou и экранизации Touhou - A Summer Day's Dream. Живёт в небольшом храме. И постоянно распутывает всевозможные проишествия.

Несмотря на то, что является человеком, умеет летать, призывать божественные силы и ещё пару интересных вещей. Обладает высокой интуицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация