Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Akai Hitomi] team


Mаru

Предпочитаемые вами жанры  

11 проголосовавших

  1. 1. Какие ?

    • Триллер
      7
    • Детектив
      3
    • Ужасы
      5
    • Мистика
      8
    • Драма
      7
    • Приключения
      5
    • Боевые искусства
      1
    • Фэнтези
      6
    • Комедия
      5
    • Повседневность
      6
    • Школа
      3
    • Романтика
      5
    • Эччи
      1
    • Меха
      3
    • Спорт
      1
    • Музыкальный
      1
    • Сёнен
      4
    • Сёдзё
      1
    • Юри
      4
    • Яой
      1
    • Хентай
      1
  2. 2. Вы являетесь

    • Участник сообщества
      2
    • Посетитель
      8


Рекомендуемые сообщения

Основная задача - чтобы члены тима проявили активность, проявили себя с новой стороны и хорошо провели время.

Верно мыслишь )

Refu-kun полностью оправдывает свое звание первопроходца.

+1111

Я наивно пологал, что буду первм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наивно пологал, что буду первм

:P Я наивно пологал, что вообще откажусь от участия в этом конкурсе, т.к. поэзией никогда не увлекался...

Maru-sempai, а как тебе само стихотворение?... ( Я писал, чтобы не судили, но очень интересно узнать мнение сотимовцев и может быть даже выслушать критику...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наивно пологал, что вообще откажусь от участия в этом конкурсе, т.к. поэзией никогда не увлекался...

Когда пошёл впервые к преподователю учится играть на гитаре, то при провреки на пригодность (из трёх небольших тестов) мне сказали: "чувство музыки есть, но оно лежит внутри".

Это я к тому, что никогда не знаешь на что способен, пока не попробуешь )

Ещё мне почему-то кажется, что Einsam тоже играет на гитаре.

а как тебе само стихотворение?

Это мы узнаем во втором этапе проведения :P

2. Совместное обсуждение работ и выбор произведения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тебе само стихотворение?

Предполагается, что обсуждение работ будет по оканчанию их приема.

Когда пошёл впервые к преподователю учится играть на гитаре, то при провреки на пригодность (из трёх небольших тестов) мне сказали: "чувство музыки есть, но оно лежит внутри".

Слух, память и чувство ритма. Судя по ответу пятерок Вы не получили. Но и при низких оценках можно научиться играть достаточно сложные произведения.

Ещё мне почему-то кажется, что Einsam тоже играет на гитаре.

lightness тоже играл на гитаре, но в прошлой жизни ;). Теперь он вырос и все забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:
Слух, память и чувство ритма. Судя по ответу пятерок Вы не получили. Но и при низких оценках можно научиться играть достаточно сложные произведения.

1) нужно было определить сколько клавиш играло (пианино) - 5
2) ритм - 4 или 5 (не помню)
3) спеть ноты - неуд :)
То есть как я понял со слухом хуже всего )) Но петь, если честно не люблю, другое дело инструменты. Я по началу хотел барабанить, но дорого это.
Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что-то я перечитал своё второе "нечто" и мне как-то не понравилась концовка, т.е. последняя строфа (хотя и всё предыдущее целиком не тянет на "хорошо" ^^). Она слишком агрессивная и тем более не передаёт того, что я на самом деле чувствую ((( ... Короче, если я придумаю, как её перефразировать, то изменю в посте и пришлю в ЛС Maru-sempai...

 

P.S. Отредактировано )

Изменено пользователем Refu-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то изменю в посте и пришлю в ЛС Maru-sempai...

Лучше Лайтнесу, он заведует мероприятием )

 

Запостить арта что ли.

Немного на тему vocaloid.

post-101508-1249406820_thumb.jpgpost-101508-1249406848_thumb.jpgpost-101508-1249406870_thumb.jpg

 

И просто так.

post-101508-1249406908_thumb.jpgpost-101508-1249406930_thumb.jpg

post-101508-1249406941_thumb.jpg

 

Без косплея никуда.

post-101508-1249407095_thumb.jpgpost-101508-1249407113_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Лайтнесу, он заведует мероприятием )

Первый пост я все равно изменить не смогу, поэтому к Вам тоже нужно обращаться :mad:.

P.S. Отредактировано )

В "правила" проведения конкурса были внесены изменеия, позволяющие редактировать свои работы:

До окончания срока приема работ разрешается их редактирование автором.

Об этом желательно уведомлять в ЛС.

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот плоды моего творчества.

О герое произведения неизвестен ни пол, ни возраст, ни имя, ... Только то, что это воин потерявший всё.

Спойлер:
http://s40.radikal.ru/i089/0908/4d/7d07aa3cf78d.jpg
Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот плоды моего творчества.

О герое произведения неизвестен ни пол, ни возраст, ни имя, ... Только то, что это воин потерявший всё.

Хм, все ширится число участников, но я хочу сказать: "Шире круг, друзья".

По крайней мере уже есть варианты для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Maestro Katrine получает звание "небесная принцесса".

 

Гулять по облакам, лететь стремительно вперёд, ощущая потоки воздуха сквозь пальцы - для неё обычное времяпрепровождение.

По скольку ей подвластна воздушная стихия, то особых проблем с этим не возникает.

В небе она гораздо чаще находтися, чем на земле. И это не сложно понять. Ни где больше не увидеть столь потрясающий воображение контраст от белого до тёмно-голубого.

Спойлер:
http://i077.radikal.ru/0908/a6/5b055fed21bb.jpg
Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maru-sempai, аригато http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/82.gif !))))))

 

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/46.gif

Изменено пользователем Maestro Katrine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую прокомментировать работы.

Refu-kun

Первое стихотворение. Написано хорошо, есть рифмы и смысл. Представить взгляд как острый меч, который все разрезает на своем пути - интересно (но и брутально). Нужно поработать над ритмом и тогда будет очень хорошо.

Второе стихотворение. По форме и содержанию те же замечания. Но по сравнению с первым есть и плюсы. Радует знакомство автора с античными героями и образами и понимание их смысла. "Об эссенции счастья - Афродиты дыхании" мне очень нравится сравнение. Есть громадный потенциал.

Maru-sempai

Чувствуется что писалось не за один день. Слишком отличается последняя строфа от первой. "Слеза, отражавшая свет, была на лике твоём." - красиво, хотя и грустно. Последняя строчка после прочтения 4-ой строфы как бы и не нужна, но нужна если опять посмотреть на первую строфу. В общем все хорошо и есть куда расти.

Очень жаль, что нас не порадовали своим творчеством другие участники тима.

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоздал я((((

 

Слишком хорошее настроение было для стихов. Только взгрустнулось - кинулся с музой сюда, а конкурс закончился(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоздал я((((

Слишком хорошее настроение было для стихов. Только взгрустнулось - кинулся с музой сюда, а конкурс закончился(((

Ваше произведение может быть рассмотрено вне конкурсной программы. Если это действительно актуально. Вы главное его напишите в теме. Я и Maru-sempai планировали, что будет где-то участника четыре (в том числе и oven666), но оказалось только два. К тому же у Вас есть и уважительная причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опоздал я((((

А что мешает просто поделится своим творчеством ? :)

 

Вообще же работы получились достаточно мрачными. Античные строки у Рефу-куна, да, понравились )

В целом пойдёт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и настало назначенное время. Литературный конкурс завершен.

Спасибо всем участникам, представившим свои работы на всеобщее обозрение.

За это, они все объявляются победителями (по крайней мере со своей ленью :) ). Лучшее произведение мы не выделяем, поскольку в каждом из них живет настроение, чувства, эмоции, мысли их создателя. Поэтому все представленные работы остаются на первом посте в разделе творчество.

Совесть организатора конкурса предлложила всю вину за плохую организацию возложить на своего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня, меня возьмите! Хочу вступить, красноглазиков люблю =).

 

Кстати, на счёт списка красноглазых: Emi Isuzu из Tenjo Tenge добавьте. Я смотрю у вас тут с описаниями все, так вот: Вице-президент Наказующих имеет способность манипулирования объёмом собственного тела, что даёт ей возможность скрытно носить большое колличество метательных ножей и другого мелкого оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня, меня возьмите!

Ну, вообщем-то уже принят )

Emi Isuzu из Tenjo Tenge добавьте

Добавь какую-нибудь картинку с ней, что бы можно было внести в списиок.

плохую организацию

Всё нормально было с организацией: все были информированы, обозначены сроки и регламент. А большего то и не надо )

 

Ну, и ещё. Может у кого-то будут предложения по описанию Марии из Maria † Holic ?

Посмотрел на днях - сейчас под впечатлением нахожусь )

post-101508-1250352571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хе-хе, может пришло время сменить заглавный арт?))

Может быть )

Что-нибудь разноцветное :)

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде обновил )

На этот раз у нас девушка, а точнее "адская девочка" (хотя она мне безумно напоминает Рифул из клэймора).

Имени её не знаю, потому тот, кто скажет его и даст небольшое представление о персонаже, получит право следующим выбирать обоину :D

 

Немного о глобальных достижениях тима.

Нашими общими усилиями теперь animeforum.ru и [akai hitomi]team стало ещё проще найти на просторах интернета, стоит всего лишь набрать в поисковике akai hitomi (если это кому-то вообще придёт в голову :) ) и перед вами сразу же второй строкой (в google, с яндексом не так хорошо - там 8 номер, но тоже на первой странице !) появится наш тим. Ура !!!

 

И ещё, не знаю насколько боянисто, но нашёл отличный арт Арквейд.

post-101508-1252725610_thumb.jpg

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация