Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Akai Hitomi] team


Mаru

Предпочитаемые вами жанры  

11 проголосовавших

  1. 1. Какие ?

    • Триллер
      7
    • Детектив
      3
    • Ужасы
      5
    • Мистика
      8
    • Драма
      7
    • Приключения
      5
    • Боевые искусства
      1
    • Фэнтези
      6
    • Комедия
      5
    • Повседневность
      6
    • Школа
      3
    • Романтика
      5
    • Эччи
      1
    • Меха
      3
    • Спорт
      1
    • Музыкальный
      1
    • Сёнен
      4
    • Сёдзё
      1
    • Юри
      4
    • Яой
      1
    • Хентай
      1
  2. 2. Вы являетесь

    • Участник сообщества
      2
    • Посетитель
      8


Рекомендуемые сообщения

Это уже патология (ей реально нужно к специалисту)

Главная задача и действие тима с данного момента и далее: состовляем список с героями-обладателям красных глаз.

Проба пера.

Персонаж: Хиро-сан

 

post-111517-1248590044_thumb.jpg  post-111517-1248590727_thumb.jpg

 

 

(без фамилии, все девочки называют друг друга по имени)

Аниме: Hidamari Sketch

Характеристика персонажа: Хиро учится в художественной школе. Она добрая и хорошая девочка (впрочем как и все остальные, проживающие в коттедже Хидамари). Она очень любит готовить и принимать гостей. Любит и заботится о своей лучшей подруге Сае, особенно в период сдачи материала в печать (Сае - начинающий писатель). Хиро любит рисовые печеньки, сладости и закуски, от чего сильно страдает и часто сидит на диете.

 

Maru-sempai, такая форма представления подойдет?

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чисто из заботы о траффике пользователей

Об этом я никогда не заботился )

Не у всех мониторы 16:10 или 1280х1024. Есть и 1024х768 (меньшие разрешения не будут учитываться, на них, итак всё будет немного не так отображаться). Так вот, расчитывалось, чтобы и для них было всё в одной строке. Посчитав, пришёл к этому размеру (причём даже с небольшим запасом). Меньше делаться ничто не будет.

И как подтверждение моего отношения к экономии трафика, вот немного косплея )))) Да простит меня [soS]team

post-101508-1248590823_thumb.jpg

Сегодня суджук - завтра бастурма да?(((

Пытался, но не понял, как соотносится первое со вторым. Был бы признателен за пояснение.

Стоит предлогать, либо давать критику более аргументировано, как делалось до этого остальными участниками тима. Прошу обратить на это замечание внимание.

 

lightness, зачётно. Как говорилось ранее, сам подотдел находится в разработке, и будет создан примерно в течении недели.

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lightness, зачётно. Как говорилось ранее, сам подотдел находится в разработке, и будет создан примерно в течении недели.

Так теперь ждать его создания или постепенно выкладывать в этой теме в разных постах? Если что-то не понравится в описаниях, то всегда исправлю (это я ко всем членам тима обращаюсь).

 

Я показал уже. ^_~

Я же кавайщик...

Ayanami-kun, от Вас ожидал бы чего-то такого:

 

 

post-111517-1248593843_thumb.jpg

 

Азмария. Не знаю почему на рисунке глаза розовые, в самом аниме (Chrno Crusade) они красные :D.

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так теперь ждать его создания или постепенно выкладывать в этой теме в разных постах? Если что-то не понравится в описаниях, то всегда исправлю (это я ко всем членам тима обращаюсь).

Можно со спокойной душой постить, я всё учитываю.

 

P.S.: узнал достоверно, персонаж финальной фантазии зовётся Noctis Lucis Caelum. К чему относится подпись Sajuuk неизвестно, возможно, что автор.

Прошу прощения за то, что ввёл всех в заблуждение. Вот собственно тот уолпэйпер, который нёс дезинформацию и просто немного картинок.

post-101508-1248611796_thumb.jpgpost-101508-1248611953_thumb.png

post-101508-1248612292_thumb.jpgpost-101508-1248612911_thumb.jpg

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался, но не понял, как соотносится первое со вторым. Был бы признателен за пояснение.

как лицо тима поместили героя который не вызывает у меня никаких положительных эмоций

 

его имя можно было транскрибировать как "Суджук" (разновидность копченой кавказской колбасы)

Я и съязвил про бастурму (тоже разновидность кавказских копченостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как лицо тима поместили героя который не вызывает у меня никаких положительных эмоций

Блин, oven666, чИто тИбе нужно для счастья? Может это:

Спойлер:
http://myphoto.nnov.ru/img/9f68665287a0110de4fcb5af8afecf28.jpg

У них тоже Akai Hitomi ))) Просто "Красне глаза"....ну? По-моему агрессивные или просто анти-герои аниме сериалов как ничто иное подходят на шапку... :wub:

 

P.S. Я не ссорюсь, не подумай, я всегда за ПИСЪ (Peace)! ^_^ , но у тебя в нике три шестёрки - число дьявола, а тебе каких-то "положительных эмоций"... МОЁ МНЕНИЕ, что не нужен в ЭТОМ тиме кавай и прочие прелести жизни...Я не прошу иллюстраций к альбомам "Cannibal Corpse", но немножко вампирчиков и т.п. было бы неплохо...(oven666 не ругайся :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои несколько предлождений на первый пост:

Спойлер:
http://myphoto.nnov.ru/img/3293993ae301045a8ab0c36207c48b1c.jpg

 

 

 

http://myphoto.nnov.ru/img/e2c32aaadf000568d259f99dccc94a1f.jpg

 

 

 

http://myphoto.nnov.ru/img/286b988ff9fba66a61148a424874739d.jpg

 

 

 

http://myphoto.nnov.ru/img/2a7589ef2160af621564a374587eeb47.jpg

- это правда вообще не аниме, но прикольно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая хороша.

 

*Остальные впору растащить в другие тимы: в Эльфийскую Песнь, Финалку и Вампирский-тим-не-помню-названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Refu-kun, Мир, дружба, жевачка!!!

 

Прошу прощения, я был тогда не в духе из-за того, что три симпатичных мне ( и не только мне) персоны не выиграли титул Мисс Алые глазки

 

А против

агрессивные
я ничего не имею (смотри подпись Люси is love)

 

 

Enma Ai - действительно хорошо смотрелась бы с первого поста)))

Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enma Ai - действительно хорошо смотрелась бы с первого поста)))

Ничего не имею против.

 

Сам взялся за "повесть о лунной принцессе" (5 серий).

Сегодня досмотрел Chrno Crusade. Так что конкурс прошел не зря.

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три симпатичных мне ( и не только мне) персоны не выиграли титул Мисс Алые глазки

Это всего лишь повод посмотреть новые аниме )

Сам взялся за "повесть о лунной принцессе" (5 серий).

Впечатления довольно двоякие. С одной стороны трагичность, с другой стороны гаремник напоминает. И всё бы ничего, да только мне такой тип персонажей не нравиться, говоря о нашем главном герое (не героине).

О самой Арк пока ничего сказать не могу. Но эндинг очень хороший ... очень. Как и музыка в самом сериале.

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О самой Арк пока ничего сказать не могу. Но эндинг очень хороший ... очень. Как и музыка в самом сериале.

Ага, в ихнем FSN тоже музыка классная.) Кстати, тим по Fate/stay night наконец создан.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно со спокойной душой постить, я всё учитываю.

ну тогда чуток от меня еще (по возможности старался опускать спойлеры, но некоторые все равно остались):

Андо Айко - True Tears:

post-100242-1248857554_thumb.jpg

Айко на год старше, чем Шиничиро (прим.: Накагами Шиничиро - главный герой аниме True Tears), ходит в другую школу. Встречается с его другом Миёкичи Нобусэ (Айко знает Шиничиро и Миёкичи с самого детства), но испытывает чувства к Шиничиро, и намекает ему об этом, сказав: "если ты не можешь быть близко к любимому человеку, ты стараешься хотя бы быть ближе к тому, кто рядом с ним."

Спойлер... страшный довольно-таки: В конце концов, она признается Шиничиро, но он отказывает ей и просит забыть об этом разговоре, так как не любит ее.

Также она помогает в Имагаваяки-магазине своей семьи, называющемся "Имагаваяки Ай-тян".

 

Эннис (エニス) - Baccano!:

post-100242-1248857447_thumb.jpg

Гомункул, созданный Силардом Квотсом (прим.: главзлодей в аниме Baccano!). Была создана как слуга, и предполагалось, что у нее не должно быть никаких мыслей и эмоций при исполнении приказов. Однако, благодаря людям (в частности, человеку по имени Фиро), она обрела человеческие эмоции и способность мыслить независимо.

Спойлер вроде: В конце концов, она помогает Фиро, предоставив ему необходимую информацию для уничтожения своего создателя.

 

Энью Ритёнэр (Anew Returner, アニュー・リターナー) - Kidou Senshi Gundam 00 Second Season

post-100242-1248857572_thumb.jpg

Одна из инноваторов, которую нашла Лиу Мэй Вонг. Энью - специалист по космическим разработкам, Мобил Сьютам и регенеративной медицине. В конце концов, просто красавица)) Несмотря на то, что у нее есть обязанности в точке Лагранж-3, она присоединяется к команде "Птолемея", чтобы обслуживать O-Райзер и GN-Арчер. Влюбляется в одного из членов команды.

 

Зеро, ゼロ (Ксион) - Shining Tears x Wind:

post-100242-1248857584_thumb.jpg

Зеро - Ксион (прим.: гг игры Shining Tears) или точнее то, что осталось от его души. Его ангельские крылья являют собой две сушности в его теле, черное - Зероборос, белое - то, что осталось от Ксиона, но, по большому счету, Ксиона больше не существует. Он появился в Эрдэ, чтобы найти кого-то, способного заменить его как Стража Апокалипсиса. Позже он выбирает Соуму, и встретившись с ним между мирами, сообщает, что теперь поручает мир ему. Он обладает двумя Кольцами Дракона и дает Соуме одно из них, сказав, что его можно использовать для видения истинного мира.

Может, и лишнее: Он продолжает избегать Mao и не может себе простить того, что он убил Рюну (она пронзила себя его мечом), чтобы уничтожить Зеробороса, который завладел ей, но вместо этого Зероборос вселился в него самого, после чего за его спиной выросли черные крылья. Во время этой схватки Ксион также убил Лазаруса (прим.: Рюна, Лазарус и Мао - друзья Ксиона). Мао смогла пробудить в нем желание бороться с Зероборосом внутри себя, превратив одно из черных крыльев в белое, таким образом вернув часть души Ксиона. Но он больше не считает себя человеком. Также Зеро воскрешает Рюну и Лазаруса.

В конце концов, Зеро решает оставить друзей и в настоящее время наблюдает за миром, поручив его защиту Соуме.

 

P.S. Картинки пока не самые хорошие, потом подберу получше...

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного о любимых персах:

5. Ятсуширо Нанака (八代 菜々香) - Myself ; Yourself

post-100242-1248938636_thumb.jpg

Нанака - подруга детства Саны (главный герой), и испытывает к нему чувства. Когда Сана вернулся в город после пятилетнего отсутствия, ее характер полностью изменился: из милой и заботливой она стала холодной и капризной.

Не читать, если не смотрели: После того, как Сана уехал из города, ее родители погибли при пожаре. Оставшись одна, она продолжает писать ему письма и складывать их в их секретный почтовый ящик в надежде, что он приедет и прочитает их. Но письма не дошли до адресата, поэтому Нанака и озлобилась.

 

6. Цукимия Айю (月宮 あゆ) - Kanon (+ Kanon Kazahana + Kanon2006)

post-100242-1248938654_thumb.jpg

Аю - девочка маленького роста, странная и очень таинственная. Впервые мы ее встречаем, когда она случайно врезается в Юичи (гг Канона). Ее легко узнать по рюкзаку с маленькими ангельскими крылышками, красному ободку для волос и обращению к себе с помощью мужского местоимения "boku" (僕). Также при разговоре часто добавляет "uguu~".

А еще Аю очень любит таяки.

 

7. Винсент Валентайн (ヴィンセント・ヴァレンタイン) - Final Fantasy VII (+ "FFVII - Advent Children" + "FFVII - Dirge Of Cerberus")

post-100242-1248938664_thumb.jpg

Раньше (за тридцать лет до событий игры) Винсент состоял в рядах спецотряда "Турки", так как отлично владеет любым видом огнестрельного оружия. Ему было поручено контролировать проект "Дженова" в Нибельхейме (прим.: родной город Клауда и Тифы... это главные герои)) ), где он влюбляется в ученую по имени Лукреция Крессент, помощницу профессора Ходжо.

[off]Далее чуток сократим, а то длинновато))[/off]

Cкрытый текст
Ранее Лукреция была помощником отца Винсента Гримуара Валентайна (Grimoire Valentine), который занимался исследованием Лайфстрима, а также разработкой теории Хаоса и Омеги. Гримуар умер, спасая жизнь Лукреции во время неудавшегося эксперимента. Когда Винсент узнал об этом, он спросил Лукрецию. почему она ничего ему не говорила об этом. Но Лукреция сбежала. Винсент захотел найти ее, чтобы рассказать о своих чувствах. Но когда он нашел ее, она не захотела остаться с ним, так как чувствовала себя виновной в гибели его отца. Она снова сбежала и, в конце концов, завела отношения с Ходжо. Впоследствии ребенок Лукреции должен был стать частью проекта "Дженова".

Через некоторое время Лукреция заболела и начала видеть видения того, что случится с ее будущим сыном.

Винсент выступил против Ходжо и его проекта и когда он пришел в его лабораторию в особняке Шинра, Ходжо достал оружие и выстрелил в Винсента. После этого Ходжо начал ставить эксперименты над телом Винсента с целью сделать его сильным и способным к перевоплощению. Но эксперимент не принес ожидаемого успеха - Винсент был мертв. Лукреция, чувствовавшая вину и неспособность помочь пришла в лабораторию, чтобы спасти его. В конце концов, она с помощью Лайфстрима воскресила Винсента и сделала его зверем Хаоса. Чтобы Хаос не завладел разумом Винсента, она ввела в него протоматерию.

Лукреция попыталась совершить самоубийство, потому что ей не разрешали видеть своего сына Сефирота, и также она хотела наказать себя за ту боль, которую причинила Винсенту. Но она не смогла сделать этого из-за клеток Дженовы в ее организме. Тогда она пошла в пещеру неподалеку и заточила себя в мако-кристалле.

Винсент проснулся на операционном столе, и ни Лукреции, ни Ходжо нигде не было видно. Из-за экспериментов Ходжо по перевоплощению тело Винсента было изменено и он стал оборотнем. Он решил, что это послужило его наказанием за неспособность спасти Лукрецию. Тогда Винсент запер себя в гробу в подвале поместья Шинра, где впоследствии и был обнаружен сначала Вердотом (глава Турков), а затем Клаудом.

Из-за экспериментов Ходжо возраст Винсента Валентайна навсегда остался равным 27 годам. Способности: невероятная сила, перевоплощение, чрезвычайная выносливость и регенерация.

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanateek, молодец )

А я чем хуже :)

Azmaria Hendric (Chrno Crusade)

(фото см. выше https://www.animeforum.ru/index.php?act=att...&id=219913)

Азмария одна из семи апостолов. Обладает великолепным голосом, способна исцелять и воскрешать (силу черпает из милосердия). По ходу сериала теряет эту способность. У нее было трагическое детство (родители и друзья были убиты), после чего она была продана одному из дьяволопоклонников. Однако Розетта и Хроно спасли ее от неминуемой гибели. После чего Азмария посвятила себя служению ордену Марии Магдалины.

Cкрытый текст
Она единственная выжившая из четверки главных героев

 

Chrno (Chrno Crusade)

post-111517-1248955955_thumb.jpg

Хроно "Покоривший миллионы" один из демонов отступников, которые решили уничтожить все сущее во главе с Аионом. После знакомства с Марией Магдалиной Хроно отказывается служить Аиону. Спустя много лет Хроно находят Розетта и Джошуа (брат и сестра) и Розетта заключает с ним контракт. После похищения Джошуа Аионом, Розетта с Хроно начинают служение в ордене и поиски ее брата. Хроно и Розетта любят друг друга. В сериале Хроно появляется в двух обличиях - обычном и демоническом (последнее на рисунке). Как демон Хроно обладает способностью останавливать время. В конце именно Хроно и Розетта побеждают Аиона (что вполне закономерно).

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще тройка :)

8. Setsuna F. Seiei (刹那・F・セイエイ) - Kidou Senshi Gundam 00

post-100242-1248969734_thumb.jpg

Возраст: 16 (первый сезон), 21 (второй сезон)

Рост: 175 см

Дата рождения: 7 апреля, 2291

Место рождения: Курдская республика

Вступил в Celestial Being (в руссабе "Небожители" - организация добровольцев, созданная для того, чтобы прекратить войны) в возрасте 14 лет в качестве пилота, в настоящее время - Гандам-мастер этой организации. Довольно неразговорчивый (но более открыт к людям, не состоящим в Celestial Being) и в то же время очень умный и самоуверенный.

Натоящее имя Сецуны - Соран Ибрагим; Сецуна - его кодовое имя как Гандам-мастера. За шесть лет до того, как он был принят в Celestial Being, Соран был ребенком-солдатом в охваченной войной Курдской республике. Он убил собственных родителей под влиянием Али Аль Сарджеса, чтобы доказать свою преданность Богу, поэтому он ненавидит Али. Сецуна уверен, что война может быть остановлена только путем битв, поэтому недолюбливает дипломатов и политиков, полагая, что их "мирные переговоры" лишь затягивают конфликт и вызывают больше жертв.

 

9. Arietta (Arietta The Wild) - Tales of the Abyss

post-100242-1248969746_thumb.jpg

Ариетта - робкая девочка, которая была воспитана лигерами после гибели ее родителей от приливной волны, которая уничтожила Остров Фэрес. С тех пор она училась управлять монстрами и животными, чтобы сражаться. Специализируется на темной фонической магии, такой как "Кровавый Вой" и "Врата Отрицания", также в битве использует защитную фоническую магию, такую как "Барьер" и "Точность" на своих монстрах-компаньонах.

Ариетта была основным защитником Иона, и презирает Анис за то, что она "забрала" его у нее. Также она хочет отомстить партии Люка (гг) за то, что они убили королеву лигеров, которая стала для Ариетты второй матерью.

 

10. Komori Kiri (小森 霧) - Sayonara Zetsubou Sensei

post-100242-1248969759_thumb.jpg

Возраст: 17

Рост: 165 см

Группа крови: A

Три размера: 84/55/84

Красивая, белокожая девочка, но ее практически невозможно разглядеть из под длинных волос и одеяла, которое она носит большую часть времени. Она - хикикомори, но если верить Кафуке, она зашики-вараши, и если она покинет свое место жительства, то на всех обрушатся страшные беды. Нозому и Кафука убедили ее продолжить посещать занятия, и теперь она переселилась на ПМЖ в школу. Проводит большую часть своего времени в комнате, но время от времени появляется в случайных местах, таких как школьные шкафчики или кабинки в туалете.

Ее имя, написанное слитно (коморикири, 籠もりきり ),переводится как "в помещении".

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост: 165 см

Группа крови: A

Три размера: 84/55/84

Откуда такие данные? О_О. Просвятите незнающего. Хотя сравнительную таблицу с медосмотра я видел. Может оттуда, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие данные?

конкретно эти - с MAL <_<

-------------------------------

Теперь немного ТАЙП-МУНА:

11. Aozaki Touko (蒼崎橙子) - Kara no Kyoukai

post-100242-1249045059_thumb.jpg

Аозаки Токо впервые появилась как сестра Аозаки Аоко (прим.: помимо указанной ниже новеллы Аоко являетс героиней Tsukihime/Shingetsutan Tsukihime) в неопубликованной новелле "Mahou Tsukai no Yoru", и лишь позже стала героиней "Kara no Kyoukai". В KnK ее сэйю Хонда Такано, в то время как в "drama CD" ее овучивает Иноуэ Кикуко.

В Kara no Kyoukai ее показывают как кукольного мастера и даже проектировщика зданий. Вместе с Кокуто Микией, она управляет своего рода детективным агентством (Garan no Dō, 伽藍の洞), которое специализируется на случаях со сверхъествественными и аномальными элементами. С сестрой Токо не общается, причины разрыва отношений неизвестны.

Она - сильный маг, и в состоянии воспроизвести утраченные части тела. Очки, которые носит Тоно Шики первоначально были сделаны для Токо. Ее сестра Аоко украла их у нее и сделала их неразрушимыми.

Как изготовитель кукол, она может создать куклу, которая будет точной копией ее.

 

12. Illyasviel von Einzbern (イリヤスフィール・フォン・アインツベルン) - Fate/Stay Night

post-100242-1249045065_thumb.jpg

Тевтонская аристократка, она поехала в Японию от имени семейства Айнсберн, чтобы участвовать в Войне Святого Грааля в качестве мастера. Илиясвиль - невероятно сильный маг. Она сумела призвать Берсеркера — самого сильного (физически) слугу и с лёгкостью им управлять, конвертируя свои магические силы в энергию для своего слуги. По сути, она - живое воплощение Святого Грааля. Любит приставать к Широ и называть его «братиком». Сперва выступает как главный противник Широ и Рин. За ней во время войн следят её служанки и телохранительницы: Лейсритт и Сэлла. Живет в замке в предместьях Фуюки Сити.

 

13. Lancer (ランサー) - Fate/Stay Night

post-100242-1249045076_thumb.jpg

Мастер: Котомине Кирей (изначально маг Ассоциации, убитый им)

Настоящее имя: Ку Хулин

Рост: 185 см

Вес: 70 кг

Небесный фантазм: Гаэ Болг

Лансер - храбрый, но сдержанный воин, любящий красивые сражения с сильными противниками. Он прямолинеен и безразлично относится к собственной жизни. По большому счету участвует в войне только ради проверки собственного мастерства. Настоящий мастер неизвестен (в аниме, а так это вроде Базетт...), так как был убит уже на четвёртый день войны, и Лансер стал слугой Котомине Кирея (который и убил предыдущего его мастера) — священника местной церкви Фуюки. Истинное имя Лансера — Ку Хулин, герой кельтских мифов. Оружие — проклятое копьё Гаэ Болг, сперва открывающее рану у противника, а затем наносящее удар. Два его Небесных Фантазма ориентированы именно на его использование. «Насквозь пронзающий Гаэ Болг» пробивает насквозь одного противника, автоматически направив удар точно в сердце противника, а «Насквозь пробивающий Гаэ Болг» способен пронзить одного за другим сразу нескольких противников.

Класс «Лансер» («Копейщик») считается самым быстрым и ловким из всех. Главное для воина-копейщика — умело поддерживать дистанцию в ближнем бою, чтобы свободно орудовать копьем. Третий из «рыцарских» классов.

 

14. Gilgamesh (Gold Archer) - Fate/Stay Night

post-100242-1249045070_thumb.jpg

Хозяин: Котомине Кирей

Рост: 182 см

Вес: 68 кг

Небесные Фантазмы: "Энума Элиш" и "Врата Вавилона"

Проклятый слуга с прошлой (четвёртой) войны Святого Грааля, класса «Арчер». В прошлом — правитель древнего Урука. Высокомерный и загадочный человек, желание которого в войне — заполучить Сэйбер и сделать её собственной слугой. Гилгамеш — уникальный слуга. В конце прошлой войны он был поглощен содержимым Грааля, оказавшимся проклятым. Это сделало возможным его пребывание в нашем мире, взамен помратив рассудок и испортив мировозрение. Теперь Гилгамеш — один из сильнейших участников войны, принципиально обходящийся без мастера. Ключевой Небесный Фантазм, без которого невозможно применение каких-либо других — это «Врата Вавилона — Сокровищница Короля», По сути, это замкнутое пространство, в котором лежит бесчисленное множество оригинального оружия, принадлежавшего различным героям в разные времена. В том числе, в сокровищнице находится излюбленный меч Гильгамеша, называемый им Эа, но на самом деле не имеющий имени. Он использует этот древний меч для самого мощного Небесного Фантазма из всех — Энума Элиш (enūma eliš — «Когда наверху», часть названия древнего вавилонского эпоса).

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, появился подраздел "список персонажей - обладателей глаз красного цвета".

Добавил пока не всех (остались последние семь от Fanateek'а), да и не до конца пока он оформлен. Просьба писать имена героев не только на русском или японском, но и на ромаджи.

Просбьба проверить всё ли правильно написал.

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация