Перейти к содержанию
АнимеФорум

Halloween Party от "AniLifeStream" 25 Октября в CDK МАИ


al001

Рекомендуемые сообщения

В защиту так называемых «малолеток» могу сказать, что будучи одной из них (самой нет 18), могу заверить что не каждая ненавистная малолетка может оказаться тупым ребёнком, не различающим плохого от хорошего. Да и вообще, сколько не хожу на анимешные пати и не только(благо везде пускают из-за внешности) не разу не удавалось пообщаться с представителями своей группы, так называемыми «тупыми малолетками». Не утверждаю что нет тех коварных монстров которые нажираются и буянят. Но всё же, их мало. И уж поверти, есть и такие малолеточки, которые порой будут намного благоразумнее взрослого человека, и таких к счастью не в меньшинстве. А говорить о качестве вечеринки, лишь обращая внимание на публику(которой кстати и вправду не так много как утверждаю, покуда внешность обманчива) я считаю неприемлемо. Лучше хоть раз сходить и самой посмотреть. А зная хорошую организацию Анилайфстрим, могу подтвердить, что не раз ещё посетите их пати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

есть предложение:

До начала вечеринки устроить импровизированные бои на катанах... Благо, если мне не изменяет память, перед клубом полно места...

Ля! Ради одного этого зрелища уже стоило прийти. Не на саму пати, так поглумить палкомашцев перед клубом. Жаль, похоже, занят буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы - ну я то надеюсь - не я 1 как придурок припрусь с катаной )

 

Рюук, не бойся! Таких придурков с палками будет еще человек 10)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще конечно интересно *цитата: "Огласите весь список пжлста!" * Кто придет то с "холодным" оружием (подогревать перед боем обязательно!) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы - ну я то надеюсь - не я 1 как придурок припрусь с катаной )

Вот, оставь лучше дома.

Или если принесёшь - хотя бы не маши, чтобы оным придурком не выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или если принесёшь - хотя бы не маши, чтобы оным придурком не выглядеть.

Маши! Маши! Всегда хотел посмотреть на "придурков с катанами" :). А что за катана? Настоящая? У меня мечта детства кендо научиться, но вот так и не осуществил.

Изменено пользователем Art-Wolf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Art-Wolf, лучше съезди на Меч России. Посмотришь на нормальных людей, красиво рубящихся на качественном оружии. А не на 'придурков с катанами'.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Art-Wolf, лучше съезди на Меч России. Посмотришь на нормальных людей, красиво рубящихся на качественном оружии. А не на 'придурков с катанами'.

+ 100... Действительно незабываемое зрелище =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всё закончилось...почему все молчат и не высказываются?не отошли ещё, да? :)

Ну ладно,буду первый тогда :)

Halloween Party по-моему было супер!!!Клуб,выступающие на сцене - 5+ подбор музыки - 4+

Единственные минусы в плане громкости музыки, малого кол-ва медляков и музыки под которую можно было устроить слем ;) .Хотя мб под конец эти минусы исправили,так как сам я не из Москвы и пришлось пораньше свалить,чтобы успеть на экспресс. (надо бы найти анимешницу,которая была бы не против приютить меня ;) )

Кстати огромное спасибо тем кто додумался поиграть в казаков разбойников и стрелочками на асфальте нарисовали путь до клуба,если бы не они то мы бы пол часа блуждали в поисках этого клуба.

P/s теперь копим деньги к 1-ому ноября :)

С уважением Karatel' :)

Изменено пользователем Karatel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alloween Party по-моему было супер!!!Клуб,выступающие на сцене - 5+ подбор музыки - 4+

Пати было вааааа сууупер я просто в шоке давно такого расколбаса не было ,

Анилайфы вы лучшие ))) респект вам))

Долго до клуба добирался далеко однако но это того стоило, думаю одно из лучших пати года )))В этой пати сразу видна организация, а не то ято на последних пати...

Скажите у кого есть фотки с парнем в белой рубашке и волосами дыбом - тип косплей Эла, первый раз попробовал , но много вроде нафоткался.

Изменено пользователем Dantik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что слема было мало! ;)

По теме - отличная пати, одна из лучших на моей памяти. Только звук местами жестковат и косплейных сценок я не увидел.

И еще: наши анимешники и особенно анимешницы - самые красивые в мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати возможно была хорошей,но тк я приехала к восьми вечера,то неслишком заметила это.Почему так поздно?потому что пробки правят миром!XD

Смогла послушать все живые группы,что,кстати не удавалось давненько!:) Ребята всем спасибо!Вы великолепны!

К сожалению несмогла увидеть выступление ангелочков,и Канеды,тк первым обещала,вторго давно не видела=)

Звук в клубе оставляет желать лучшего....Т__Т...извеняюсь перед некоторыми оффлайнерами за Zwei....gome ne!=_='Спасибо отдельное ангелочкам,что дали понять мне плохая я или хорошая,оказалось что не то и не другое!Золотая середина!X'DD

Эхх...что ж ждёмс фоток.Хоть посмотрю что было вначале вечеринки!<'DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати прошла АФИГЕННО ИМХО. Живые группы были просто великолепны. После них я не то чтобы не успел, да и не было смысла особого выступать.)))) настолько классно выступили ребята))) Вобщем, все молодцы, всем ОГРОМНОЕ спасибо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати супер получилась)) я в диком восторге))) ещё очень жду фоточег Т_Т кто помнит штайна(с болтеГом) киньте фотки онегаи или свяжитесь со мной ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала только к семи, даа... Подруга меня благополучно бросила и было как-то тоскливо ходить одной^^ Под конец уже все-таки пробралась на второй этаж и депресия спала.

Домо Аригато всем выступающим **

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело было. Группам спасиба клева спели)) Нежалею что сходил)) давно не был на пати. спасиба оргам все было супер))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - про " Стрелочки" - собственно спасибо можно сказать - Лайту и МНЕ )))) мы их веселенько и веселекько чертили по пути к метро )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация