Перейти к содержанию
АнимеФорум

Halloween Party от "AniLifeStream" 25 Октября в CDK МАИ


al001

Рекомендуемые сообщения

Elfik, купил вчера билеты в Кник-Кнаке. Смущает, что против обыкновения нет ни печати, ни даты.

Стрёмно как-то.

А я чего? Не я эти билеты делал. Если в официальном месте купил, значит все оке-доке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Собственно несколько вопросов интересует: основной жанр проигрываемой музыки, средний возраст присутствующих и качество организации. Овен, ты там уже был похоже, расскажи как там с этим.

 

Основной жанр проигрывания музыки - anime OST и то, что захочет DJ))

Средний возраст присутствующих - 18 лет, наверное (разброс от 14 лет до 25)

Качество организации - как всегда))) Хотя что подрвзумевать под словом "организация"

 

Надеюсь, что ты поверишь сведениям человека, посетившего за 2 последние 2 года 90% аниме-пать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не 16. По крайней мене на в такой сильной пропорции. 18 вернее будет. А то и к 20. Хотя да, рамки сильно расширились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не 16. По крайней мене на в такой сильной пропорции. 18 вернее будет. А то и к 20. Хотя да, рамки сильно расширились.

 

Скоро на пати карапузы будут приползать в подгузниках XDDD И будет у нас чиби-пати XDDD И будет проходить с 10:00 до 17:00 с перерывом на обед и тихий час XDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро на пати карапузы будут приползать в подгузниках XDDD И будет у нас чиби-пати XDDD И будет проходить с 10:00 до 17:00 с перерывом на обед и тихий час XDDD
приходят уже сам видел)

 

А добираться до клуба лучше от сокола на транспорте, идти прилично и ремонтные работы там ещё везде-___-

Изменено пользователем 流れ星 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хааахахахаха))) Разброс по возрасту огромен. Средний назвать сложно. Качество организации - как всегда))) Оно на протяжении 2-3 лет не меняется НИ У КОГО (за редким исключительным исключением в ту или иную степень)))) Поверь человеку, который ходит (и принимает участие в их организации) на эти вечеринки с самого, впринципе, их появления))) В Мск уж точно (это +- 5 лет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же, сейчас именно 18 - средний возраст.

Да харошь! Глаза разуйте! Уже 16 и ползёт всё ниже =)Блин возьмите в контакте группу и поглядев на участников займитесь банальной математикой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salvador - RvK, так вот если прилядеться, как раз 18 и получается. Глупо судить по таким вещам как Вконтакт, там далеко не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Art-Wolf, самая маленькая которую я видел на пати была 13 лет. (Не считая девочки лет 8 которая на Опен эйре была с мамой) Самый старый человек возраст которого точно ( известен - мой друг Триум - 32 года. Ну и я - 31 год.

знаю лично также около десятка людей которым больше 20 и около 30 людей старше 16. ИМХО просто "малолетки" более заметны (особенно когда упьются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень давно не была на аниме-пати

обсуждение среднего возраста улыбнуло

дело не столько в возрасте, сколько в _поведении_ большОго процента посетителей, которые бегают, някают, восхваляют яой, и так далее. ничего не имею против - но ведь разумные пределы есть

 

но, собственно, по теме:

как там с гардеробом?

проблем не будет, как, например, в Городе, когда "перегруз" начинается?

 

и сакраментальный вопрос: что там будет _попить_?

Изменено пользователем Contr-se (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Art-Wolf, самая маленькая которую я видел на пати была 13 лет. (Не считая девочки лет 8 которая на Опен эйре была с мамой) Самый старый человек возраст которого точно ( известен - мой друг Триум - 32 года. Ну и я - 31 год.

знаю лично также около десятка людей которым больше 20 и около 30 людей старше 16. ИМХО просто "малолетки" более заметны (особенно когда упьются)

Я видела двух дам явно 32+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО просто "малолетки" более заметны (особенно когда упьются)

Вот кстати да. Если мелкие бегают как в хм ужаленные с разными воплями и прочее, то люди постарше тусуют где нить за столиком более тихо в своей давно сложившейся компании.

 

 

как там с гардеробом?

Ну вообще он там есть. Но подобии театральных. Кто был на Тя-но-ю тот знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да харошь! Глаза разуйте! Уже 16 и ползёт всё ниже =)Блин возьмите в контакте группу и поглядев на участников займитесь банальной математикой =)

О-да ты прав ))) 16 -15 не то что средний возраст а БОЛЬШЕНСТВО поситителей к кому не подойдёшь и не спросишь мне 14 мне 15 даже круто когда людей своего возраста находишь, а уж когда старше так вообще))) да и поведение соответствует возрасту как было выше наисанно и чем младше тем рамки дурости увеличиваются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вобщем-то, какая разница? Ну есть 16-летние, есть 18-летние, есть старше. Всегда найдется с кем пообщаться.

Со мной вообще тут такой случай приключился:

Еду я на работу с утра пораньше, передо мной идут два парня лет 13-15 (а то и МЕНЬШЕ. Больше склоняюсь к тому, что им было ГОРАЗДО меньше) и разговаривают (цитирую):

-У меня знакомый, благо денег хватает, квартиру хочет брать.

-Зря, учитвая теперешний кризис и повышение цен - невыгодно. Думаю стоит подождать. Хотя не факт, что после финкризиса цены будут ниже. Может и правильно делает, но я бы потерпел чуток, всё равно, мы молодые и нам пока терять особо нечего, мы на попечительстве у родителей. Куда-то рваться рано. поживем увидим. Я бы сейчас в какой-нибудь газпром вложил деньги, всё-так кризис больше затронул США, а не Россию, а газ он везде ценится...

 

Я АФИГЕЛ. А вы говорите малолетки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень давно не была на аниме-пати

обсуждение среднего возраста улыбнуло

дело не столько в возрасте, сколько в _поведении_ большОго процента посетителей, которые бегают, някают, восхваляют яой, и так далее. ничего не имею против - но ведь разумные пределы есть

 

но, собственно, по теме:

как там с гардеробом?

проблем не будет, как, например, в Городе, когда "перегруз" начинается?

 

и сакраментальный вопрос: что там будет _попить_?

Гардероб там очень большой. Всем хватит "места" =)

на счёт что попить у них есть меню на сайте. Ссылко вот:

http://www.cdk.ru/cafe6.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я схожу с удовольствием, Хеловин - это всегда прикольно (хотя в прошлом году у Фанэкспресса был полный ахтунг изза огромного колва народа)

Да и очень удобно что в субботу, ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

al001, о, спасибо

 

Хатаке Какаши はたけカカシ, http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4862993

 

кстати, да, хорошо, что в субботу, иначе как я не смогла бы пойти в Зону на ночную в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение:

До начала вечеринки устроить импровизированные бои на катанах... Благо, если мне не изменяет память, перед клубом полно места...

Ну, а в клубе катаны сдадим на "хранение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация