Перейти к содержанию
АнимеФорум

Таверна "У погибшего флудера"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Да уж, так быстро меня вроде бы ещё не убивали. Но ничего, у меня будет время дописать мою собственную мафию, которая кстати уже готова процентов на 70%. Сеттинг - средневековье\инквизиция, роли в большинстве своем авангард, поэтому требуется очень серьёзное их допиливание и балансирование. Специально для этого я заколол ягнёнка и призвал к себе в наставники скорее всего известного вам Reykjaneshryggur'а. Если небесные дела его не отвлекут, он будет ГМ вместе со мной. Ну то есть я вместе с ним.

Кто последний в очереди на ГМство? Если очередь длинная, то стану в конец, если нет, подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БоянЪ

Не привередничай! :angry: Плюс полного пересечения нет, акцент оригинальный. Да и не ролевуха же.

Аппрувлю, что если всё срастётся, то буду соГМить. Роли, по крайней мере, интересные. Игра человек на 20, так что, надеюсь, наберём. Алсо, давайте уже запилим нормальную очередь ГМов, а то вообще не понять, на какой месяц думать.

Кстати, если всё напересрастётся, то, может, ещё посоГМлю в первой половине года с кем-нибудь. Но это там уже видно будет.

 

PS: ходят слухи, что каминач умер под весом башой сабжевой темы. В связи с чем сверху поступило предложение закрыть таверну и сделать таверну-2. Во избежание пропадания всех мафиоз в бермудах.

 

планирую после Дзю

ещё посоГМлю в первой половине года с кем-нибудь.

У вас там в какой фазе игра? А то, если нужны услуги, так я попробую. Февраль у меня свободный целиком, если внезапностей не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таверну-2

Таверна уже не актуально, нужно делать кафе, бар или булочную, в крайнем случае.

 

Лиль дожд.

Изменено пользователем Sovent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таверна уже не актуально, нужно делать кафе, бар или булочную, в крайнем случае.

 

Лиль дожд.

Лучше кладбище с гробовщиком-бисёнэном :teeth:

 

В ближайшее время (пара-тройка месяцев) проводить ничего не буду. Мне с прошлой игры пока хватает впечатлений :a_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше кладбище с гробовщиком-бисёнэном :teeth:

Kuroshitsuji? Хотя, тамошний гробовщик наверное не бисёнэн. Зато гробовщик. Правда, я не смотрел аниме и давно забросил чтение манги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там в какой фазе игра? А то, если нужны услуги, так я попробую. Февраль у меня свободный целиком, если внезапностей не будет.

О, было бы круто. Помощь с покером, деньгами и прочей фигнёй, да и написание газет/выдумка хинтов была бы очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuroshitsuji? Хотя, тамошний гробовщик наверное не бисёнэн. Зато гробовщик.

Кажись бисёнэн. Я в сортах этого не разбираюсь)http://i226.photobucket.com/albums/dd68/Kettlesuperadam/Anime/undertakeranime01.jpg

 

Первое аниме, которое я смотрел онгоингом. Т.к. вкус к тому времени ещё сформирован не был, мне оно даже понравилось.

Изменено пользователем Kisaragi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись бисёнэн. Я в сортах этого не разбираюсь)

 

Я тоже, поэтому "наверное" и написал :P Кроме того, я же говорю, я давно дропнул мангу и не смотрел аниме, так что я не очень хорошо помню, как он выглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я запилил апдейт арта по Наруте. Кое-что изменил, кое-что добавил. Так-то.

Тонкий намёк на то, что меня убивают в самом начале?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так ты тоже Наруту смотрел?

После смерти своего героя перестал. Ну или где-то около того.

 

Поскольку Шео таки ушёл куда-то в никуда, выложу черновик на всеобщее обозрение. Проблемы с балансом (я не знаю, как его считать) - две ненаписанных городских роли призваны его укрепить.

Изменено пользователем Sovent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смерти своего героя перестал. Ну или где-то около того.

 

Поскольку Шео таки ушёл куда-то в никуда, выложу черновик

Тебе часом Кайто не сливал инфу по моему Фейтовскому проекту? Некоторые нестандартные НД точь в точь как мои :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация