Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Таверна "У погибшего флудера"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Ты хоть своего защищал)

Я не мог считать Вируса своим, поскольку у меня оставались очень неплохие шансы вернуться в Систему. Для этого всего и надо было умереть и быть воскрешенным. При воскрешении инфицирование снималось. Я что, маркитантская лодка, вилять туда-сюда - Система - Вирус - Система?)) Я подчинялся Вирусу, но своими считал Систему) К моей огроооомнейшей досаде Нирток не послал антивируса ко мне с проверкой, хотя и поговаривал об этом. Если б послал, то я был бы мертв(скорее всего временно), и свои знали бы, что я подвергался инфицированию(сам-то я об этом сказать не мог).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отредактируй там и всё.

Напиши, что навсегда становишься рабом Лайтнесса.

Я что-то пропустил? :)

Нет, криком "Горько!" мы будем голосовать за казнь. Кому больше крикнут, получает поцелуй Смерти.

Только за! Дзю, Горько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Лэйз, признаю: ты настоящий лузер.

 

Эх, был бы я настоящий лузер, то состоял бы в одном тиме с Nabbe... А так, какой из меня лузер? Жалкое недоразумение. :a_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, был бы я настоящий лузер, то состоял бы в одном тиме с Nabbe... А так, какой из меня лузер? Жалкое недоразумение. :a_10:

Ты лузер. Ты лузер, хотя-бы потому, что не можешь быть лузером. Кроме того, ты станешь лузером, если получишь "Дарвина", а если не получишь - то тем более будешь лузером, неспособным даже получить премию за лузерство.

 

And now look around: there's no way out. :a_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, был бы я настоящий лузер, то состоял бы в одном тиме с Nabbe...

Интересно, кто из маф-тима, да и на всём АФ нынешнем, знает кто это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарвина я бы отдал Хельгарту в острове Неревара, когда его завербовала авантюристка и никак нельзя было отвести отравление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто из маф-тима, да и на всём АФ нынешнем, знает кто это

 

я знаю кто это. то есть не то чтобы знаю, а просто посты его видел smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарвина я бы отдал Хельгарту в острове Неревара, когда его завербовала авантюристка и никак нельзя было отвести отравление

Поправка, я там был как раз авантюристкой и меня траванули в первую же ночь. Но да, там был ещё тот эпик фейл. -_-

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто из маф-тима, да и на всём АФ нынешнем, знает кто это :)

Автор 11к постов за какой-то сжатый срок, если память не изменяет. Есть сомнения, человек ли это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная идея со свадьбой, будет время обязательно поучаствую. ^^

Не знаю на сколько врёт скайп (остальные мои источники молчат) но 18 ноября у Асели которая Энканто был день рождение. Поздравляю тебя с этим, прости что поздно, но думаю всё равно приятно. Хорошего настроения, сладкого торта, приятной компании http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энканто, поздравляю!

 

Мафия со свадьбой необычна своей идеей.

А Фейт лучше оставить на 2012 год, как раз пройду до конца.

Изменено пользователем Take (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что ролевых мафий не было, где история из квенты имела бы развитие, выбирать будет сложно. К тому же квент было очень много за 10 мафий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация