Перейти к содержанию
АнимеФорум

Таверна "У погибшего флудера"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Кстати, обратите внимание, в АФМА-2010 участвовало 7 мафий, а мы, включая Арканум, уже провели 10 мафий в этом году.

Тем интереснее будет узнать победителей.

Подозреваю, что в этом году времени на АФМА у меня будет ещё меньше, чем в прошлом. Поэтому голосование откроется уже в начале декабря, и я буду очень рад, если найдутся желающие помочь с оформлением.

Неревар, я так понимаю, статистику опять берёшь на себя? :)

 

И ещё, Дав всё критиковал систему голосования - предлагаю ему вынести на рассмотрение свой вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже составил статистику до текущей игры.

Еще думаю надо номинации обсудить. Тут предлагали новые. А некоторые старые возможно лишние, так как за них не голосуют.

А по поводу голосования усложнять систему не нужно. И так голосующих не много. Зато можно сделать, чтоб и за бронзу голосовали все, а не только гмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще думаю надо номинации обсудить. Тут предлагали новые. А некоторые старые возможно лишние, так как за них не голосуют.

Буллщиттер года, Новый Шиори получает автовин в первый год ^__^ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато можно сделать, чтоб и за бронзу голосовали все, а не только гмы.

Думаю, так и сделаем, давно пора.

Из номинаций предлагаю убрать "Бис!" (за лучший отыгрыш), т.к. выбирать не из чего.

Что можно добавить, не знаю даже. Никаких негативных премий (типа "Булщиттер года") мне бы вводить не хотелось по очевидным причинам, это обсуждалось изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно добавить, не знаю даже. Никаких негативных премий (типа "Булщиттер года") мне бы вводить не хотелось по очевидным причинам, это обсуждалось изначально.

Ну я не серьезно, я просто не мог проигнорировать такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу голосования усложнять систему не нужно. И так голосующих не много.

Так наоборот же. Десяток голосующих, с каждого по голосу и в итоге с большим разбросом победитель будет иметь целых 2 очка, например. Уныло. Лучше б каждый хотя бы тройку называл по каждому пункту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б каждый хотя бы тройку называл по каждому пункту.

Многие с одним голосом затрудняются проголосовать, а если усложнить.

 

Хотя для пробы можно ввести, чтоб за золото было по три кандидата. Это не сильно усложнит сам процесс и заодно посмотрим саму систему в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты запарил. Вот мой голос на следующий день, если доживу: ННВ. А дальше делайте, что хотите. Я умываю руки.

Отлично. Мне ни в коем случае не помешает своя армия клонов... :a_18: :a_01: :a_17:

 

А если выяснится, что он в одной банде с ГМом... Оу...

А может и вовсе с Нереваром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и вовсе с Нереваром.

Со мной запросто^^

Вспоминается как здорово мы с Кисаки в фаллауте друг на друга гнали и спорили.

Мне бы с Кайто в одну группу, вот бы мы с ним днем устроили представление^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. Кажется, произошло самое страшное, чего я и представить себе не мог. Я похерил где-то флешку, на которой всё. И лог, и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похерил где-то флешку, на которой всё.

Всё-таки тоталитарные гуглодоки полезная штука.

 

 

Изменено пользователем доктор Дюк (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
С хабра:

"Данный интерфейс Windows 8 поддерживает отображение до 640 (!) процессорных ядер, то есть максимальное количество, сколько поддерживает сама операционная система."

fenrirgray: 640 процессорных ядер должно быть достаточно для каждого! ))
Джу на Хабре сидит? О.о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа в теме, вы там имейте в виду, что курение вредит вашему здоровью! :D :a_14: :a_01:

 

Мои глаза...

Твои глаза в подписи Шео? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация