Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Таверна "У погибшего флудера"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

ура-ура-ура... Наконец-то набила 50 постов.... ТОВАРИЩИ!!!! Всем привет.

Я Лузер-Юзер, будем знакомы))) Но теперь просто Зузу)

Да, дурацкий ник, но тот который я хотела был занят. Оказывается вы мне понравились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну было заветненькое место занято, что тут поделаешь?

Зузу- покороче как то и по женски... Ах да, я забыла сказать, у меня там пароль старый владелец поменял пароль поменял... Понадобился видать акк. И осталась я без него родного(((. Зато теперь буду хоть чувствовать себя в своей шкуре) А то прям как в гостях.

В общем, будем знакомы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косметические изменения, в основном, которые итак подразумевались.

 

У Collector.exe забрал две записки. Теперь НД-01 у него поделено надвое. Негодяям будет плохо.

Объяснил инфекцию у ЗВ. Мне она была понятна, другим нет.

Пожалуй, это самое существенное.

 

Молния, кстати, вербуется. Если почитать П-03. Плюсик забыл поставить.

Изменено пользователем Kai.to (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-что уточнил по RAM.

 

Aaliyah не примет участие в игре. Если есть возможность найти кого-то из игроков, милости прошу. Не хочу модкиллить без замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китти-Лена, ты? Оо

В̴̶̥͔̠̠̻̝ͧ͋̔͗̅͊̎ы̡̬̘̺̝͂̐ͦͯͣ͋ͦ͑̽͡,̧̻̙͖̈́ͮͫ̚ ̸͙̟̤̞̣͕̪ͤͦͥ̆̏ͭͤ̈̄ͅс̜̻ͩ̂̑ͅу̡̘̞͔̯̙̻͎͚ͤͦ͆̅̒̏͢д̨̥̙͚̝͚̻̥͚̑͂̑ͧͯа̬̲͚̰̤̋̎͑͂̆̀ͬ͑̚р̱̮̣̱̿ь̳̠̞̙̲͐̒ͣ̅̐̆,͕̝̗͓̜̪̫̎̓̐͒̃͊́̈́̓͜ ̍ͣ͑̀͏͢҉̹̺͚ч̇̍̓͏̟̻̤͞а̸̝̭̟̝̦͚̹̺̍̉̋̽̊́с̵̨̜̰̭͛̋о̢̹̜͒̇̓̋͗м̪̝̠̲̥̆͂́̈́͋͗͑ ̙̰̣̦̑ͮн̥̯ͤ͑͋́̎̈́ͣе̴͚̫͈̼͑̋̒ ̵͔̖͍͍̥̉п͚̲̍̕о̯̠͈̯̥̙͕̔ͧд͍͖̻̣̼̯̳͎͂ͥ̈͑̔̐̊̀͠ ̨̺͉͎̍͐̃ͨ̆̾͆́͜а͈̝̭̜͖͕̊̑̉̔̅̓͞б͚̻̗͎͇̟̣̓̔͗̍̾̂͌́͟͞с̨̏ͣ͒ͥ͏̥̰е̵̨̖̪͍̦̣͔̮͐͋ͮ̿̕н̙̹̿т͙͓̲͚̖͓̰̭̋ͥ͆ͭ̓̓ͨ͡о͙̺͖ͬ͊̓̋̏̐ͬ͝м̢͈̟ͩ͋̓̿̄̍ ̰̟̜̋͛͟и͂̋͏̹̞̠͈̠̳̻з͒̐͗̍҉͖̰͢в͌̽̍̑ͥ̋ͪ͂͛͏̢̫͇͖̬о̷̰̹̻͉̿͡л̷͈̭̝͍̦̫̲͍̑̀и̼͇ͣ̍̌ͧͮ̿͋̂́́ͅт͓̰͕̘̗̒̇̆͆ͨ̍́͞͞е̇͑̓̄͐͏̴̻̼̤̝̳̖ ̛͎̗̂ͩͫ̎̔̊͘б̼̱̰̲̥̜̐ͨ̕ы̶̨̪̖̹̺̲̗̗̦ͯ̓̋т̹̞̎̄ь͎̙͖̗͗ͩ?̜͑̊̉̄ͭͪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация