Перейти к содержанию
АнимеФорум

Таверна "У погибшего флудера"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

В эту игру не смогу поиграть, слишком много планов на ближайшие три недели. Наверное с оптимизмом и большим рвением начну снова быть в теме только с сентября, так как не хочу портить игры своим оффом http://smayly.ru/smayly/anime/Emoto/47.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в "прошлом" году был издан Майн Кампф.

 

Первый том книги (нем. «Eine Abrechnung») был опубликован 18 июля 1925 года. Второй том, «Национал-социалистическое движение» (нем. «Die nationalsozialistische Bewegung») — в 1926 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация закончена.

Если еще есть желающие могут записаться на замену офферов.

Изменено пользователем Nerevаr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в пятницу вечером будут все квенты, то раздам роли. Если не будет, то тогда наверно воскресенье вечер.

Ссылка на черновик ролей есть в первом посту. Желающие могут комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на черновик ролей есть в первом посту. Желающие могут комментировать.

С учётом что пока в гуггодоках не особо получится комментировать, пара замечаний тут.

Шутник каждый раз выбирает, на кого он переводит цель. Возможно жирновато, да и куда ему ещё большее усиление от священника.

Телохран как обычно жирный. Будучи маном/мафом, меня стремало, что у него самого столько же личных защит, сколько и используемых при выполнении НД. В классике они зачастую идут раздельно. Надеюсь в этой игре я всё же буду за город.

Второй момент, антикульт только у мафов и им даётся при нахождении культистов дополнительное убийство? Тоже стрёмно, ну ладно. При большом палеве мафы устроят резню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация