Перейти к содержанию
АнимеФорум

Таверна "У погибшего флудера"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Всё, набор, можно сказать, завершён. Готовьте квенты. Если у моего друга не срастётся, то возьму ещё одного игрока и со всеми квентами запущу первую ночь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё никак не высплюсь -__-

Ой, меня даже записали предварительно, спасибо (^__^). Очень хочу поиграть. Квента будет завтра вечером, если успею днём ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишез принят вместо Алии. Рюга, извини, на тебя места уже не хватило. Последним игроком будет либо Паук, либо мой друг (подгоню ему акк Фея), друг сегодня несколько позже ответит выйдет у него играть или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов.

Депрессивный. узнаѐт имя первого из всех ночных гостей. Узнаёт имя первого хронологически отдавшего НД или первого по очерёдности хода?

Телохранитель может защищать кого угодно сколько угодно раз, а медбрат не может. Просто любопытно: это специальное решение или пускай так? :)

Башковитый меняет спецухой статус всей банде. Значит, КО становится плохим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов.

Депрессивный. узнаѐт имя первого из всех ночных гостей. Узнаёт имя первого хронологически отдавшего НД или первого по очерёдности хода?

Телохранитель может защищать кого угодно сколько угодно раз, а медбрат не может. Просто любопытно: это специальное решение или пускай так? :)

Башковитый меняет спецухой статус всей банде. Значит, КО становится плохим?

1. Имя первого, согласно порядку выполнения НД. Т. е. хронологически блокер мог на него последним НД отправить, но выполнится оно первым и Депрессивный узнает его имя.

2. Пускай так будет. :) Бонус Секте, т. с.

3. Да, КО станет плохим (если до применения спецухи Башковитого был хорошим), остальные хорошими, на одну ночь, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление!

=============

 

Регистрация завершена, все квенты приняты. Просьба к тем, у кого больно короткие (Никста, Люда, Энканто) несколько расширить их (особенно Энканто).

 

Пока разошлю роли и буду ждать подтверждения, параллельно проверю правила/роли на наличие нестыковок. Как только все подтвердят получение роли, будет сформирован мафчат и расширены квенты, начнётся первая ночь.

 

Перечитайте стартпост, там появилось маленькое добавление на счёт моего друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил роли Совы и Филина, поменялась вербуемость, также добавил пунктик Вопрос-ответ, понятно для чего. Скоро начну ночь, так что будьте готовы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация