Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Таверна "У погибшего флудера"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Снился какой-то странный сон <...> У Никсты, например, спец. бонусов не было, бонус к силе был равен 0. Зато были крутые показатели ловкости и прочее.

Я снилась Кайто))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/28.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли в игре реализована система перков, S.P.E.C.I.A.L. или нечто другое, дополнительно передающее дух игры?

Пассивки являются отсылками к перкам /см. ссылки/ и предметам. На спешал заморачиваться смысла не вижу. Была мысль ещё ввести роль, связанную с наркотой, но, видимо, не придётся.

 

Никогда больше не буду юзать эту гадость ><

Предполагается, что отказываться нельзя ^^'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассивки являются отсылками к перкам /см. ссылки/ и предметам. На спешал заморачиваться смысла не вижу. Была мысль ещё ввести роль, связанную с наркотой, но, видимо, не придётся.

Кстати, я не помню, чтобы в ролях у тебя было усиление. Как раз подойдёт. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это просто усилятор/ослаблятор же будет простенький. Добавит немного рандома ещё. Мирный. Впрочем, это если наберётся 22 желающих. Изменено пользователем kuronekо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один человек должен записаться в ближайшее время. Так что возможно с этим проблем не будет. Подождём Акзериут, до завтра он обещал отметиться в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один человек должен записаться в ближайшее время. Так что возможно с этим проблем не будет. Подождём Акзериут, до завтра он обещал отметиться в теме.

Да, мне тоже обещал. Сказал, что мол 10 часов в день онлайна конечно не будет от него, но вообще каждый день будет онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и Смит с нами. Джу, проведи с ним брифинг перед игрой. Но только не так, как с Алией в Чуме =)

 

19 человек в игре. Неплохо, но могло быть больше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотеть бильярдный шарик из "Трассы 60" и Святую Гранату. И Альен Бластер еще.

Портрет Элвиса тоже не надо забывать. И ещё упавшего кита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, неладно что-то в Датском королевстве.

сегодня мне снился Кайто)))) такой сон был интересный, детективный. вроде как Щиори потерялся О_о и мы зачем-то его искали. Я Кайто говорю, давай забьем? А он такой ответственный, не, мол, Щиори нам нужен, он же ГМ.

окак.

 

Ну и дождь лил, ессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то маф-тусовка зачастила по снам тусить. Мне пока не снились, но я в окружении тусовки снился сокурснице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация