Перейти к содержанию
АнимеФорум

Таверна "У погибшего флудера"


$talker (SS)

Рекомендуемые сообщения

Что-то маф-тусовка зачастила по снам тусить. Мне пока не снились, но я в окружении тусовки снился сокурснице.

Хм, а мне как-то приснилась какая-то игра, но почему-то форум имел темно-красный и тёмно-зеленые фоновые цвета и я не помню, что там было. Но по-моему я там спалился не по-детски :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же уже всех знает ) Даже знакомиться не надо )

Вам с ней придётся. :)

 

Стас, тебе ещё сколько ботать? :)

До конца июня. Щ_Щ На первый экзамен, что сегодня был, я не пошёл. 22-го пойду.

 

Я хотеть бильярдный шарик из "Трассы 60" и Святую Гранату. И Альен Бластер еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один человек должен записаться в ближайшее время. Так что возможно с этим проблем не будет. Подождём Акзериут, до завтра он обещал отметиться в теме.

:lol:, ну ты понял.

 

Если места еще остались, записываюсь.

Фол1\2 - не играл

Фол3 - прошел примерно половину

НВ - дважды, сейчас неспешно прохожу в третий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рега завершена ^^

 

А теперь всё идём в корневой пост, в спойлер чуть пониже ссылки на роли, и выбираем любой из западных штатов - за каждым из них закреплена определённая роль /рандомно/. Те, кто просил роль приватно - тоже выбирайте штат, вы получите свою роль, а тот, кто своим штатом "попадёт" в вашу, получит ту роль, в которую вы попали своим /такая вот рокировочка/.

 

Ввводные и сюжетка будут готовы ближе к выхам, пока немного занят. Стартуем, надеюсь, в пятницу. Хотелось бы успеть пересмотреть "Автостопом по" ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все разберут штаты.

Вот как чувствую, у мне попалась крутая роль, но кто-то по блату ее уже себе забрал :angry:

 

Ну дык...

Если на то пошло, она не правильная лоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация