S h i n Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 Хонокоджо Куродаесли можно , ибо впервые играю. сегодня вечером , если успею в профиль поинтересней сделаю
lazycat Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 Осталось всего три места. Энканто повесится, когда прохлопает запись)
hanaki Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 (изменено) Энканто повесится, когда прохлопает запись)А я уже тут=) Сейчас выберу=) Мммм...осталось все неинтересное тт Ладно, беру Хигути Мокурендан Изменено 11 октября, 2010 пользователем Encanto (смотреть историю редактирования)
oven666 Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 Систему транскрипции сделали вольную. Поскольку шиноби маскируются под переселенцев из разных регионов строны то и имена свои произносят по разному. (нандеянан?) Ой, я кажется выдал секрет Полишинеля? О том что все эти новоприбывшие не просто мирные жители а глубоко-законспирированные (даже друг от друга) агенты. Ыыы .... Сталкер, оштрафуй меня неучастием в игре и приговори к каторжным работам по написанию лога и креативных ответов. P/S/ Шиори оказывается прав Организация называется "Рассвет"(хорошо хоть не "Юное племя")
$talker (SS) Опубликовано 11 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 http://macondo.torment.ru/st/2/smiles/smash.gif oven666 приговаривается к дополнительному написанию двух постов в заголовки тем по 1000 знаков каждый! ЗЫ: http://macondo.torment.ru/st/2/smiles/torment-wink.gif при желании можем договорится
oven666 Опубликовано 11 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 бутылка пива и ограничимся тем что я уже отослал (два фанфа) плюс в эту тему я могу дать историческую справку о возникновении деревень. Реально до среды - занят на работе очень.... Плюс комп накрылся бутылка - самовывозом))))
$talker (SS) Опубликовано 11 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 11 октября, 2010 oven666, А я расчитывал еще на пару фанфов ) С самовывозом бутылка пива мне обойдется дороже бутылки Хеннесси ХО, купленной в винном магазине у нас в городе ))
oven666 Опубликовано 12 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2010 Я тоже за предложение о выдвижении упомянутых игр с Прогама на номинации И по существу ничего на слова Кисаки не ответилЕщё раз повторяю вопрос теперь здесь:1) какие именно слова требовали ответа?2)Что Вы вкладываете в понятие "по существу"?3) приведите пример "годных" ответов.
Кuu Опубликовано 12 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2010 (изменено) BWAHAHAHA!! IT"S GOOFY OVEN TIME! Изменено 12 октября, 2010 пользователем Кuu (смотреть историю редактирования)
Kai.to Опубликовано 12 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2010 (изменено) Вопрос к Сталкеру №1: кто будет публиковать газеты? Вопрос №2: как сделать так, чтобы не видеть на форуме сообщения отдельных пользователей? Надоело скроллить. P.S.: Ayanami-kun, браво ^_^ Изменено 12 октября, 2010 пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
$talker (SS) Опубликовано 12 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 12 октября, 2010 (изменено) Kojima, Газеты целиком и полностью делает Овен. Я даю ему только хинт на игрока и НД с результатами. Как скрывать посты от выбранного игрока не знаю. Модераториалhttp://macondo.torment.ru/st/2/smiles/smash.gif Категорически рекомендую воздержатся от дальнейшего срача. Банхаммер расчехлен и заряжен. Сроки - по максимуму, даже если я останусь писать газеты сам. А вот и сам банхаммер Изменено 12 октября, 2010 пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
oven666 Опубликовано 12 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2010 $talker (SS), 1) Ты же раньше был против? ОК постараюсь.2)Какой ты добрый, Сталыч! Ну так оно и будет тянуться до бесконечности.3)под спойлером пусто. Кто спер банхаммер Сталкера?как сделать так, чтобы не видеть на форуме сообщения отдельных пользователей? Надоело скроллить.Заходите в профиль юзера которого не можете больше видеть Жмакаете длинной палочкой (мышкой - противно) по менюшке Опции (под фотографией этого мерзкого мурла)Верхняя опция "Игнорировать сообщения пользователя" Все посты данного юзера для Вас отныне будут выглядеть так Вы выбрали "Игнор данного пользователя"Просмотреть данное сообщениеПерестать игнорировать пользователя
MuseHunter Опубликовано 12 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2010 под спойлером пусто. Кто спер банхаммер Сталкера?Он такой большой, что открывается только в отдельной вкладке.
Kai.to Опубликовано 12 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2010 Спасибо! Впервые такое делаю :) Хотя всё равно надо скроллить :(
$talker (SS) Опубликовано 12 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 12 октября, 2010 oven666, Виновные в краже банхаммера найдены и переданы Черному Властелину для дальнейшей экзекуции, банхаммер вернулся на свое место
Take Опубликовано 12 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2010 Что-то долго собираемся на "отураН".
shiоri Опубликовано 12 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2010 А я тем временем картинки искомые нашёл-нашёл!Надо бы этих рассветных в корневой пост для пЕара...
lazycat Опубликовано 12 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2010 shiori, это что Акацки Секси но Дзюцу?) А где ж тогда Наруко? <_<
MuseHunter Опубликовано 12 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2010 Джелу? Криппи-тян? Откуда?
shiоri Опубликовано 12 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2010 А где ж тогда Наруко? wink.gifС Наруко у меня целый пак, и я просто разрываюсь :unsure: Газеты целиком и полностью делает Овен.Навеяло...Из города болотных газов, с любовью! ^^
$talker (SS) Опубликовано 12 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 12 октября, 2010 shiori, Хватит троллить Овна! Тем более, что я его специально в аське попросил не отвечать на провокации. По-моему это уже переходит границы приличного. За последний как минимум месяц каждый так называемый "овносрач" начинал отнюдь не Овен. ЗЫ: фото некошерно, Овен практически не поддается влиянию, в результате пока я не говорю, что это нужно переделать и так не пойдет Овен пишет по-своему, до тех пор пока мы не приходим к какому-то варианту который устраивает обоих, но тем не менее изрядно отличается от того что было изначально.
shiоri Опубликовано 12 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2010 $talker (SS), Сталк, серьёзно - именно сейчас не троллил, пошутил скорее, не зря ж добавил "с любовью". И вообще я имел в виду, что раз газеты будут на овне, а механика - на тебе, а первична таки механика, то пикча вполне кошерна. Не согласен - ок, убери. Или сам уберу, если овен скажет, что пикча не комильфо. Зато этот демотиватор навёл меня на мысль о креативчике. Завтра, вечером, если будет время, запощу свою версию раздачи скрытых ролей. Ты будешь таки Канкуро, ага ^^ /ну, а что, разве не похож?/ Некромант заправляет неживыми существами и кукловод Канкуро - тоже.Если, конечно, никто не против моего ч/ю...
Shiori Опубликовано 13 октября, 2010 Жалоба Опубликовано 13 октября, 2010 (изменено) Овен, с возвращением ;) oven666, Виновные в краже банхаммера найдены и переданы Черному Властелину для дальнейшей экзекуции, банхаммер вернулся на свое место Упоминание ЧВ в обращении к Овну. Господа, это не я придумал :P :( :( Сталкер, ты троллишь. Изменено 13 октября, 2010 пользователем Exoset (смотреть историю редактирования)
$talker (SS) Опубликовано 13 октября, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 13 октября, 2010 Странно, я этого даже не заметил... А что действительно троллю?
Рекомендуемые сообщения