Перейти к содержанию
АнимеФорум

AniStage 2008


Рекомендуемые сообщения

я из них 3х видела это были: пьяная 15ти летняя девушка,что впала в отключку из-за алкогольного отравления,женщина у которой стало сердце тормозить потому что перебрала и парень который что-то неподелил с кем-то, не думаю что это клуб или переполнение виноваты =) нужно имхо пить меньше если идёш не на ночь в подвальный клуб с друзьями нажратся =) а если ты идёш на аниме мероприятие то его по идее должно быть интересно смотреть =) а вот в пьяном виде это затруднительно =

А я помню парочку ребят, которым плохо стало от духоты. Ой не пьяный они были.

Кстати, около 50% от тогдашних выпивох, были ребята лет по 18-19. А бывшие малолетки уже выросли, кстати. Но в любом случае - такая высокая цена послужит "фильтром", поможет ли он - увидим.

Претензия к оргам предыдущего Анистейджа у меня одна - отвратный сценарий. Я не о сценке, а о том, что номинанты на косплей вышли на сцену, когда половина народа свалила - около 22 часов. Надеюсь это будет учтено.

видимо мы бываем на разных фестах ибо я ни разу не видела,чтоб не выпускали и за возвращение платили снова.

Я, кстати, тоже не припомню... Фест, не пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 419
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

.Asuka. и Samael-sama

Да проходит, к примеру, в Москве такой малоизвестный фест - Аниматрица, могу кинь ссылку на сайт, если не слышали. Вот я на нём бывал несколько раз, ни разу не выпускали, и никто не пищал.

 

Samael-sama

Вам точно нужно лечить память, блок номинантов шёл до 8 вечера. И даже если номинанты выйтут в 23 часа - значит так нужно для шоу, но для вас это конечно "отвратительный сценарий" ))

 

Если есть претензии к оргам, не ходите на их мероприятия, всё просто. И не нужно мне говорить, что вы нам помочь хотите. Помогают не так.

 

 

конец августа? эх, прикатить, что ли... а может, и заявиться на что...

Рады будем видеть!

Номинаций у нас много, есть из чего выбрать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir Не могу до тебя дозвониться решила написать сюда.

Я бы хотела участвовать в номинации лучший сольный исполнитель -это возможно, если нет то почему? Если да, то что нужно предоставить и в каких сроках, а то вы об основных номинациях ничего не написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже не припомню... Фест, не пати.

во-во

ну,мы друг друга поняли)

Vladimir, удивительно! многих выпускали

и,да,куда уж там какому-то Аниматриксу до Анистейжа...

Изменено пользователем .Asuka. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir Не могу до тебя дозвониться решила написать сюда.

Я бы хотела участвовать в номинации лучший сольный исполнитель -это возможно, если нет то почему? Если да, то что нужно предоставить и в каких сроках, а то вы об основных номинациях ничего не написали.

Номинантов мы анонсируем 15-го июня на Bikini Boom III. Кто не увидит себя среди номинантов, сможет претендовать в их число через Battle Stage :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проходит, к примеру, в Москве такой малоизвестный фест - Аниматрица, могу кинь ссылку на сайт, если не слышали. Вот я на нём бывал несколько раз, ни разу не выпускали, и никто не пищал.

Вот странно, я почему-то входил и выходил спокойно, никто даже слов не сказал, а ведь просто зритель был.

Вам точно нужно лечить память, блок номинантов шёл до 8 вечера. И даже если номинанты выйтут в 23 часа - значит так нужно для шоу, но для вас это конечно "отвратительный сценарий" ))

 

Если есть претензии к оргам, не ходите на их мероприятия, всё просто. И не нужно мне говорить, что вы нам помочь хотите. Помогают не так.

И снова с памятью моей все в порядке - как хорошо помню, аниме-сценки в номинации пошли после j-rock сценок, которые стартовали после 21 часа. И помню как толпы уходили разачарованными. Ну наверное из VIPа не видно, и Бог с ним. Кстати, мне всегда казалось, что конструктивная критика идет на пользу (если ее учитывать, конечно), а я никогда не ругаю "просто так", я же просто скромный зритель. :D

И кстати, о зрителях же забочусь - хотелось бы чтобы шоу было хорошим со всех сторон, хотя и не моя это задача. Оргам-то зачем мне помогать?! У них опыта и таланта много больше. Тем более, сомнений в том что на Anistage 2008 придет больше народа чем в прошлом году - сомнений у меня никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно, я почему-то входил и выходил спокойно, никто даже слов не сказал, а ведь просто зритель был.

 

И снова с памятью моей все в порядке - как хорошо помню, аниме-сценки в номинации пошли после j-rock сценок, которые стартовали после 21 часа. И помню как толпы уходили разачарованными. Ну наверное из VIPа не видно, и Бог с ним. Кстати, мне всегда казалось, что конструктивная критика идет на пользу (если ее учитывать, конечно), а я никогда не ругаю "просто так", я же просто скромный зритель. :D

И кстати, о зрителях же забочусь - хотелось бы чтобы шоу было хорошим со всех сторон, хотя и не моя это задача. Оргам-то зачем мне помогать?! У них опыта и таланта много больше. Тем более, сомнений в том что на Anistage 2008 придет больше народа чем в прошлом году - сомнений у меня никаких нет.

 

Мы о зрителях тоже заботимся, поэтому в этом году конвент проходит в новом клубе, где будет возможность сделать программу более удобной для всех.

А по поводу того, кому и что из VIP-а виднее - это уж точно не про организаторов, у них возможности там посидеть нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir Ок, но все ж... вы это где-то анонсировали? И по какому принципу отбирали основных номинантов,которые не будут участвовать в Бетл стейдже?(я вот просто думаю,если меня так не отберут на этот конкурс, а я не могу присутствовать на бетлстейдже...что мне делать? просто с новичками мне участвовать как-то не ахти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела участвовать в номинации лучший сольный исполнитель

 

Усаги, очень бы хотелось видеть тебя победителем в этой номинации))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir Ок, но все ж... вы это где-то анонсировали? И по какому принципу отбирали основных номинантов,которые не будут участвовать в Бетл стейдже?(я вот просто думаю,если меня так не отберут на этот конкурс, а я не могу присутствовать на бетлстейдже...что мне делать? просто с новичками мне участвовать как-то не ахти)

 

Мы еще ничего и нигде не анонсировали. Первые объявления будут сделаны на Bikini Boom III.

Немного терпения, нэ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терплю.... :blink: жду...лично еще поболтаем ;)

Evil Doctor Спасибо большое, я очень хочу сделать хорошее ШОУ пусть в рамках 1 песни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый организатор, можно ли мне осмелиться спросить про хотя бы приблизительную дату, когда будет известен период подачи заявок и условия их подачи?

 

Есть очень неприятное событие, оно связано с моим отъездом из Москвы на время летних каникул в институте, в связи с этим я буду отлучена от интернета с начала июля и до двадцатых чисел августа, а принять участие в стейдже очень-очень хочется, поэтому и возникли вышеупомянутые вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинанты AniStage 2008:

 

- Лучший Ведущий:

Корин, Спайк, Zai4ik, Настёна Сластёна

 

- Лучший Аниме-Диджей:

Оптимус, Айла, Shinji-kun[NGE], madDoctor, Столар, КоТ, Кинтаро

 

- Лучший Танцевальный Коллектив:

Kiss Drive, Bakuretsu Tenshi, Hono & Yuki

 

- Лучший Сольный Исполнитель:

Ame, Лисандра, Tooniegirl, Мирасоль, Usagi Hayashi, Hono, Миака

 

- Дебют Года:

Shuichi, Goya, Quistis, Lighto

 

А кто из них самый-самый мы узнаем 31-го августа! Не пропусти и проголосуй за лучшего :)

 

Если вы не нашли себя среди номинантов, то у вас ещё есть шанс попасть в их число!

На Battle Stage будут в честной битве разыграны путевки в следующие номинации AniStage:

 

- Конкурс караоке

- Внеконкурсный костюм

- Лучший Сольный Исполнитель

- Оригинальный Номер

- Танцевальный Номер

 

Номинанты в категориях

- Лучшая косплей-команда

- Лучшее косплей-дефиле

- Лучший J-Rock коллектив

будут определены при отборе заявок на AniStage + победители Battle Stage так же становятся номинантами!

 

Адреса для заявок: stage.cosplay(гав)gmail.com и stage.karaoke(гав)gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить,что именно требуется указать участнику в анкете??

Имя,ник,город,название песни,контакты??....нужно ли присылать минус-версию и оригинал?какого числа намечается Батлстэйдж?...и если получится так что на батлстэйдже недостанется призового места?все участники непрошедшие,будут автоматичесски перенаправлены на анистэйдж как конкурсанты на участие??и вы будете ещё раз прослушивать?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить,что именно требуется указать участнику в анкете??

Имя,ник,город,название песни,контакты??....нужно ли присылать минус-версию и оригинал?какого числа намечается Батлстэйдж?...и если получится так что на батлстэйдже недостанется призового места?все участники непрошедшие,будут автоматичесски перенаправлены на анистэйдж как конкурсанты на участие??и вы будете ещё раз прослушивать?....

Анкеты начнём принимать на днях, тогда и появится вся информация по ним. Battle Stage пройдёт 20-го июля.

Победители попадают в номинанты AniStage, у проигравших есть шансы на конкурсной основе пройти на конвент, но это не касается номинации "Лучший Сольный Исполнитель" - только победив на Battle Stage есть возможность попасть к уже указанным номинантам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вы хотите сказать,что если я подам заявку на участие в Анистэйдже,то буду участвовать там просто как караокеисполнитель,если пройду отборочный тур....а если не попадаю на Battle Stage ,то пролетаю с участием в самом фестивале? Изменено пользователем .~*Anisandra*~. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начат приём заявок на Battle Stage и AniStage!

 

Адреса для заявок*: stage.cosplay(гав)gmail.com и stage.karaoke(гав)gmail.com

*Заявки на AniStage принимаются до 20-го августа.

 

Правила подачи заявок:

Косплей & Караоке & Оригинальный Номер

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз обращаю внимание. Пожалуйста, внимательно читайте правила оформления заявок. В частности:

"Тема письма должна содержать в себе название мероприятия, на которое вы подаете заявку ( Battle Stage или Anistage 2008) и ваше имя/ник"

Все остальные пункты также внимательно изучите и заполните.

Неправильно оформленные заявки приниматься не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация