Перейти к содержанию
АнимеФорум

AniStage 2008


Рекомендуемые сообщения

вопрос насчет билетов: если я захочу их приобрести на Battle Stage, куда или к кому обращаться?

Они будут продаваться при входе в клуб с 18.00 до 21.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 419
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Vladimir, вот вы говорите, что возможность выйти будет только у випов. Тады меня интересует такой вопрос:

Вы реально думаете, что 9 часов вечеринки в толпе в "1500-2000" человек, кто-то выдержит? На мой взгляд (за 12 фестивалей на которых я был), вы слишком уверенны. На Аниматриксах 2007 - 2008 через два часа после начала, можно было спокойно входить и выходить. Если вам так хочется, то не впускайте обратно людей в неадекватном состоянии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir, вот вы говорите, что возможность выйти будет только у випов. Тады меня интересует такой вопрос:

Вы реально думаете, что 9 часов вечеринки в толпе в "1500-2000" человек, кто-то выдержит? На мой взгляд (за 12 фестивалей на которых я был), вы слишком уверенны. На Аниматриксах 2007 - 2008 через два часа после начала, можно было спокойно входить и выходить. Если вам так хочется, то не впускайте обратно людей в неадекватном состоянии!

Возможно, что вечером и будет ограниченный свободный выход/вход для тех, кому нужно подышать свежим воздухом, но если кто-то из них вернётся менее трезвым чем вышел, то ему будет вход закрыт. Повторения прошлого AniStage не будет. Покупайте ВИПы и не имейте проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю:

Тема письма должна содержать в себе название мероприятия, на которое вы подаете заявку ( Battle Stage или Anistage 2008) и ваше имя/ник/название косбенда/название коллектива

 

Письма без такой темы приниматься не будут

Изменено пользователем Isako (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/788/28788517_27999269_internet600.jpg Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гилдор, тя тоже Vladimir`ом звать ;) ?

Vladimir, колличество ВИП мест всегда ограниченно, так что и 30-ти% зрителей не разместится в ВИП зоне. Чтоже делать остальным 70-80%, которые будут заняты активным "отдыхом"? Также, учтите опыт прошлого Анистейджа - среди анимешников куча курящих,

которы "мало"

специально отведённого места. Несмотря ни на что, они будут курить на танцполе, а это случайные "травмы" для костюмов.

 

Поэтому, не легче ли сделать два 15-ти минутных перерыва? Чтобы была возможность :

1) Перекурить весем желающим.

2) Отдышатся другим.

3) Проветрить помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос. Сколько микрофонов вы можете предоставить на команду для косплей-сценки? спрашиваю потому, что часто бывает нехватка микрофонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос. Сколько микрофонов вы можете предоставить на команду для косплей-сценки? спрашиваю потому, что часто бывает нехватка микрофонов.

 

Сколько у вас в команде человек?

Вообще, лучше все вопросы задавать на stage.cosplay (гав) gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гилдор, я канешь всё понимаю, но ты всегда соблюдаешь правила. К тому же, ты вникаешь в текст Vladimira : "Мы учитываем предыдущий опыт, и идём вперёд" (как-то так у Vladimira написанно было)?

Ну и на последок, ты считаешь что в этом клубе когда нибудь было 1500-2000 человек, чтобы ставить такие условия!

П.С. Ну, я с Шанксом, ещё не находил охранников и владельцев, с которыми бы нельзя было договорится. Ну а также, вопрос был не к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у вас в команде человек?

Вообще, лучше все вопросы задавать на stage.cosplay (гав) gmail.com

Хорошо,извините. :rolleyes:` У нас в команде 5 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,извините. :) ` У нас в команде 5 человек.

 

Ничего страшного =)

 

Микрофонов 4.

Изменено пользователем Isako (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете скока народу буит? Больше 2000 человек? :)

Народа будет много, но не более 2000. У нас будет ограничение по билетам - 1800шт. Чтоб теснота не испортила праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народа будет много, но не более 2000. У нас будет ограничение по билетам - 1800шт. Чтоб теснота не испортила праздник.

ААААА!!! Где билеты купить? Надо срочно ехать покупать пока еще не все раскупили! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!! Где билеты купить? Надо срочно ехать покупать пока еще не все раскупили! ;)

Первая продажа билетов будет на Battle Stage 20-го июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ТТ Не везет же мне... Простите, а когда появится хотя бы примерное расписание продаж билетов?

Не волнуйтесь, скоро появится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,если этот вопрос уже задавался,но..на первой странице указана цена для посетителей батлстейдж'а.Т.е. можно будет в городе 20-ого купить билет на Анистейдж?или же на предпродаже просто показать билет ?^^""

Еще раз извините,если этот вопрос уже был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,если этот вопрос уже задавался,но..на первой странице указана цена для посетителей батлстейдж'а.Т.е. можно будет в городе 20-ого купить билет на Анистейдж?или же на предпродаже просто показать билет ?^^""

Еще раз извините,если этот вопрос уже был)

 

Цена билета на AniStage указана в этой теме, и именно по ней можно будет приобрести билет на Баттл Стейдже.

Как было сказано раньше на Battle Stage будет первая предпродажа билетов на  AniStage

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация