Перейти к содержанию
АнимеФорум

Пейринги в Code Geass.


Fire In My Soul

Рекомендуемые сообщения

А меня Юфи как-то вообще не впечатлила..

Полностью согласен. Вялая какая-то. А её идея с АОЯ - сомнительное дело. Если б не игрища политические вокруг Зеро, получила бы от старших по сопелке и отправилась бы в угол >_<

 

К тому же она ему вродь сестра, а инцест никому не нужен

Не родная, да и вообще, они же императорская семья, это в пределах нормы. К тому же, если детёнышей не плодить, то чего страшного? А если даже и плодить, то можно прогнать через генетиков, пусть удалят ошибки, нэ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере Апельсин точно должен знать.

Ещё поняла хитрую задумку Карен. Уверен, что из бывших близких врагов и соратников тоже кто-нибудь догадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припоминается их лица при последней встрече говорили обратное..

Может, и так. Благо, дальнейшее полностью подвластно нашему воображению. Вот потому мне и кажется, что из народа, Лелуша более-менее хорошо знавшего, кто-нибудь проявит смекалку и сложит одно с другим.

А если и нет, то всё равно хватает знающих истину. Если что, шепнут на ушко и погрозят пальцем.

Кстати, мне почему-то показалось, что мехи, Лулу охранявшие, стреляли ЧЕРЕСЧУР косо >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы кто-то занялся серьёзным расследованием той ситуации, то я полагаю раскрыл бы план Лелуша.Ибо по логике вещей ,учитывая выское положение Лелуша(правитель всего мира) , "Зеро" и близко бы не подпустили к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы кто-то занялся серьёзным расследованием той ситуации, то я полагаю раскрыл бы план Лелуша.Ибо по логике вещей ,учитывая выское положение Лелуша(правитель всего мира) , "Зеро" и близко бы не подпустили к нему.

 

 

зарегался тут 1й раз =) хотя от просмотренного мною кол-ва аниме многие троли охренеют (более 2Тб) =)

спорить по концовке гиаса бесполезно - полет фантазии читателя (пока мангаку не задумается над нашими душами бренными - и не искоренит свой грех на корню {читай - допишет ВСЕ недочеты} - он будет гореть в аду [жду этого не первый год])

и ИМХО - код VV то - кто унаследовал?)) или просрали бесследно?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - код VV то - кто унаследовал?)) или просрали бесследно?=)

Император же. Это очевидно было.

По теме: проголосовал за С.С., хотя Карен тоже симпатизирует, но по-моему создатели прямо указали выбор Лелуша и вообще:

Вообще С2 лапонька..

Полностью согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император же. Это очевидно было.

а ниче,что как-бы помер от рук Лелуша?(ну и мира 2С тоже...) :) (даже в аниме,если память не врет - говорится,что код переходит к более сильному владельцу гиаса {но!опять таки только от "заразившего" к "зараженному"})

ЗЫ - забыл доюавить - Сицу лапонька,хоть и цундОра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если третий сезон и будет один хер он вырнется к карен..... за что я собсно и голосовал) касательно 2С их отношения скорее как... ученика и учителя и не более того...

все сие вышесказаное сугубо ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ниче,что как-бы помер от рук Лелуша?(ну и мира 2С тоже...) -_- (даже в аниме,если память не врет - говорится,что код переходит к более сильному владельцу гиаса {но!опять таки только от "заразившего" к "зараженному"})

ЗЫ - забыл доюавить - Сицу лапонька,хоть и цундОра

Или император отправился куда-то в глубину мира С, чтобы там вечно слоняться из угла в угол. Это он типа живой. Или он на самом деле умер, и код перешел к первому попавшемуся с сильным гиассом. Т.е. к Лелушу. Ничто не исчезает бесследно. А это уже прямое доказательство, что Лелуш остался жив. Хотя честнее было бы, если бы он все-таки помер. Как расплата за все грехи (хотя неизвестно, что хуже: помереть или вечно жить).

 

По поводу пары для Лелуша. Мне как раз почему-то не хочется, чтобы он остался с СС. Хотя если он тоже окажется бессмертным, то особого выбора у него как раз не будет. СС все до лампочки. Ширли и Карен мне в этом плане больше нравятся.

 

если третий сезон и будет один хер он вырнется к карен..... за что я собсно и голосовал) касательно 2С их отношения скорее как... ученика и учителя и не более того...

все сие вышесказаное сугубо ИМХО

Скорее как у сообщников... А по большому счету Лелуш СС просто развлекал все это время.

Но в остальном согласна. К Карен он не вернется. Элементарно, когда все уляжется, подзабудется 99 император, да и любой другой смертный человек бы за это время изменился бы (но не Лелуш), пройдет много лет. Лелушу будет всегда 18, а вот Карен будет... женщиной в полном расцвете сил. Пара будет просто офигенная.

Изменено пользователем Сов@ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или император отправился куда-то в глубину мира С, чтобы там вечно слоняться из угла в угол. Это он типа живой.

Мне почему-то тоже так кажется. Растворился вместе со своим Гиассом, так правильнее получается.

 

А по большому счету Лелуш СС просто развлекал все это время.

Не только. Когда вокруг него Карен суетилась, СС временами пиццей едва не давилась, ещё с самого начала.

 

Её истинное желание помним?

Именно! Преклонить колено, протянуть розу, поклясться в вечной любви, и... Всё будет просто окаваительно :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то тоже так кажется. Растворился вместе со своим Гиассом, так правильнее получается.

расстворился или нет - тут наверное даже мангака решать не будет - на сколько я понимаю у "Санрайса" нет щас нормальных комерчесских аниме-проектов =) так что из Гиаса вытянут по полной =(

зы - чето щас заметил - где пункт - забьет на всех баб и будет жить с Наналли =) (или тему стоит почитать хоть раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстворился или нет - тут наверное даже мангака решать не будет - на сколько я понимаю у "Санрайса" нет щас нормальных комерчесских аниме-проектов =) так что из Гиаса вытянут по полной =(

зы - чето щас заметил - где пункт - забьет на всех баб и будет жить с Наналли =) (или тему стоит почитать хоть раз)

Нет никакого мангаки. Есть режиссёры и сценаристы. Гиасс изначально аниме. Это раз.

Два. У Санрайза проектов до кучи. Начиная с мувика по Гандаму 00. Но то, что выжмет -- это без сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично моя самая любимая героиня из этого аниме - это Карен. Поэтому хотелось бы, конечно, чтоб она была с Лелушем...но все-таки, голосовала за СС. Они все равно больше подходят друг другу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только. Когда вокруг него Карен суетилась, СС временами пиццей едва не давилась, ещё с самого начала.

Ничего V.V., я думаю, убил Мариану, не потому что она мешала его плану (как раз наоборот, она подбадривает Императора, а он, вдохновленный любимой женщиной, уничтожает Бога), а потому что он ревновал. Вот С.С. тоже ревновала Лелуша исключительно как свою собственность. А не из-за каких-то теплых чувств. Вот пицей и давилась, потому что на ее игрушку кто-то глаз положил).

 

Именно! Преклонить колено, протянуть розу, поклясться в вечной любви, и... Всё будет просто окаваительно ^_^

По плану всем женщинам все равно нужно одно и тоже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего V.V., я думаю, убил Мариану, не потому что она мешала его плану

Потому что могла помешать. Прямым текстом было сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Однозначно Шицу.

А вообще было приятно, что в сериале не скатились до банальщины в романтике. Были некоторые шаблонные моменты с Шарли, с Каллен. Но не до критического уровня.

Может, предпочтение вызвано в большей мере симпатией к Шицу. В любом случае,

Спойлер:
финал благоволит этому варианту.
Изменено пользователем Fey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Кагую-тан ^^' Куда больше по душе её искренняя игривость, нежели отрешённая фригидность Щицу. И кавайный голосок, который один-в-один как у Сатоко из Хигуращей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если честно, я считаю, что в случае с Лулу любовная линия неуместна.

Но если и допустить такую возможность - он скорее всего был бы с С.С. не только потому, что пообщещал, но и подходят они друг другу больше.

Хотя против яойного пейринга я бы не возражала, хотя такого там 100% не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для начала: Lelouche и Suzaku мне оба кажутся откровенными ахтунгами. Такчто романтическая линия с женщинами маловероятна.

И если случится невероятное, то думаю, что Lelouche выберет для необременительных отношений, кого-нибудь, к кому у него нет сильной привязанности. Как вариант вполне подошла бы Rahkshata или Cornelia (это уже для троллинга всех и вся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация