Перейти к содержанию
АнимеФорум

Пейринги в Code Geass.


Fire In My Soul

Рекомендуемые сообщения

Всем сердцем хочется верить что Лелуш останется с С.С.Хотя на их отношения вобще забили и перешли на пейринг Каллен+Лулу.КАК мне это не нравится!но у меня есть утешения))

1.Лелуш говорил что белый снег это прекрасно(ТОбишь имел виду Ситсу)

2.Он сказал что она некогда больше не будет одинока)

3.Если она ведьма он станет повилителем тьмы.

4.У них было целых два поцелуя!)А с КАллен неодного))и слава богу)

Хм...может когда она возвращала ему помять эти моменты она забыла передать?Не...не думаю))не зря же она такое платья себе преобрела) уж явно не для дипломатии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая тренировка Лулу по гаремоводству успешно пройдена. Было весело.

Что ж, официально попрощаемся с одной из кандидаток в гарем Лулу. Жаль конечно, но что поделаешь. Живи счастливо Милли! (Конечно, шансы оказаться в гареме у неё всё ещё есть, но уже меньше).

Это ведь было ЛулуВилетта? Интересно... Даже жаль немного, что сюжет туда не пошёл.

ЛулуАнюта снова набирает очки.

ЛулуШирли, к моей огромной радости, всё-таки канонизировалось. Эх, если бы не последний сюжетный ход... Ладно, настоящая Любовь всегда преодолевает большие препятствия.

 

Новые принцесски, конечно, многократно проигрывают Юфемии и Корнелии, но, если их хорошенько обработать, вполне может толк выйти...

 

Что ж, ждём дальнейшего развития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО сейчас либо Карен либо Шарли. Ну не могу я представить СС в роли пары для Лулу. наиболее вероятно, что в конце она либо помрет (как-нить) либо просто исчезнет, ессно с сопливой сценой перед этим. Остальные варианты мало вероятны... Аня скорей хорошо на роль "сестры" подойдет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не даёт покоя, как быстро согласился Зеро на соединение китайской парочки. Ох, что то придумал опять.

то да, чета Лелуш становится подозрительно человечным, не к добру это хD

 

Самая вероятная пара по сериалу, как мне кажется, для Лелуша Будет Карен, что, честно говоря, меня растраивает))) я за СС или Ширли, правда Ширли, боюсь, умрет ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы Карен не отправили за Юфемией... :)

А С.С. ИМХО не пара для Лелуша, т.к. незачем вечномолодой бессмертной ведьме студент, пусть даже неординарный.

Изменено пользователем Sliptip (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не даёт покоя, как быстро согласился Зеро на соединение китайской парочки. Ох, что то придумал опять.

 

то да, чета Лелуш становится подозрительно человечным, не к добру это хD

+1 определенно))) В принципе можно списать все на то, что он о Нанали вспомнил (это на тему китайской пары), но все равно не к добру как-то))) И с Роло он явно подобрел, уже не думает про себя "ух как я его использую..." Видимо правда грядет буря)))

 

А С.С. ИМХО не пара для Лелуша, т.к. незачем вечномолодой бессмертной ведьме студент, пусть даже неординарный.

Сложно сказать... вообще мне их отношения напоминают сильно отношения Лайта и Рюука))) Для СС тоже Лулу "такой интересный")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CC и Лелуш -- вот это лоликон покруче чем Кагуя и Тянь-цзы...

Отдаю голос Каллен ибо пара мне нравится... Ширли, если её не угробят ненароком(что весьма вероятно), то в любом случае не место ей в большой политике...

Оги и Вилетта -- эту пару могут приберечь до самого конца, чтобы сгладить не самый светлый финал, например. Имхо, вот им то домик в лесу и дети пойдут гораздо больше, чем Лелушу... этот кончит сериал либо в гробу, либо на троне. В любом случае хепппи-эндом это для него не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот кончит сериал либо в гробу, либо на троне.

Вы думаете, Санрайз загубит такую благодатную тему? Третьему сезуну, ИМХО, быть. ^^

 

Сложно сказать... вообще мне их отношения напоминают сильно отношения Лайта и Рюука))) Для СС тоже Лулу "такой интересный")))

Вот-вот. Недаром Гиасс иногда называют "пофиксенным Дезнотом" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни за кого не смогла проголосовать, надеялась на графу - Лелуш-одиночка, потому что в упор не вижу достойной ему пары, ее просто нет.

Карен была хотя бы неплохой подчиненной, но в конце первого сезона сдала, увидев лицо Лелуша, Ширли - это не серьезно, Лелушу нужна красавица с головой на плечах, отличной логикой и умением быстро принимать решения. Такой я там пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни за кого не смогла проголосовать, надеялась на графу - Лелуш-одиночка, потому что в упор не вижу достойной ему пары, ее просто нет.

Карен была хотя бы неплохой подчиненной, но в конце первого сезона сдала, увидев лицо Лелуша, Ширли - это не серьезно, Лелушу нужна красавица с головой на плечах, отличной логикой и умением быстро принимать решения. Такой я там пока не вижу.

а С.С. ты за такую не считаешь?

ps вроде СС умная О.о

Изменено пользователем Akjuma (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а С.С. ты за такую не считаешь?

ps вроде СС умная О.о

Умная, умная. Так что, точно быть Лелушу с Сиси. Они даже именами друг другу подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелушу нужна красавица с головой на плечах, отличной логикой и умением быстро принимать решения.

Вы, простите, кого ему выбираете? Спутницу жизни или зама?))) Как раз такая девушка ему бы только мешала. Вспоминаем опять же Дезнот))) глуповатая влюбленная - в самый раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вы, простите, кого ему выбираете? Спутницу жизни или зама?))) Как раз такая девушка ему бы только мешала. Вспоминаем опять же Дезнот))) глуповатая влюбленная - в самый раз)

Каллен, адназначна))) Вспоминаем статы из Лелушевской РПГ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все больше сомнительно, что он вообще хоть с кем-нибудь будет...
Ну претендеток достаточно. В Гиасе даже второстепенные сюжеты на помойку не выбрасывают, а откладывают на будующие. Поэтому продолжение отношений и с Кален и с СС должны бы. Главное чтобы в решающий момент их не пришибло очередным роялем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну претендеток достаточно. В Гиасе даже второстепенные сюжеты на помойку не выбрасывают, а откладывают на будующие. Поэтому продолжение отношений и с Кален и с СС должны бы. Главное чтобы в решающий момент их не пришибло очередным роялем.

Кол-во претенденток в данном случае никакого значения не имеет. Просто я не представлю концовку Гиасса, где Лулу в образе чьего-то "возлюбленного". Либо он останется один, либо так и будет с гаремом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол-во претенденток в данном случае никакого значения не имеет. Просто я не представлю концовку Гиасса, где Лулу в образе чьего-то "возлюбленного". Либо он останется один, либо так и будет с гаремом)

Я лично могу представить Лулу, влачащего одинокое существование с СС.

С Кален я лелуша в конце представить не могу. Но мне этот вариант нравится гораздо больше, чем Лулу-СС. И он, абсолютно точно, получит дальнейшее развитие. Надеюсь не в виде "окровавленая Кален признаётся в любви Лелушу, а после тот идёт кого-то вырезать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вообще не жду от такого персонажа как Лелуш какой-то страстной искренней любви к кому-то. Единственное, что на мой взгляд для него приемлимо - это партнер и соратник, но никак не возлюбленный. На эту роль подошла бы Шицу, ну или Сузаку. Ни императрица, ни Кагуя Лелушу уже нафиг не нужны, так как ни политической ни любой другой ценности из себя не представляют. Остальным вообще ловить нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, какая тут романтика. Ну, разве что на фоне самопожертвования. Мол, я тебя люблю, поэтому прикрою своей грудью. Проголосовал я, впрочем, за Сузаку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация