Перейти к содержанию
АнимеФорум

[∞Ever17]team


Take

Рекомендуемые сообщения

ronnin, я и не говорил что это единственная или главная причина, совсем нет, просто очень запоминающийся момент. Скажем так - лично для меня это может быть важнее остальных возможных причин.

А число 17 там действительно везде, само название(его перевод) говорит: "Ever 17". ^_^

 

Tolix, поосторожнее со спойлерами. Лучше упоминай кому их читать можно, а кому - нет.

Инфа которая есть спойлером для того кто не играл, может перестать быть им для того кто прошел один раз. В то же время тот кто прошел только один раз, или только за одного персонажа, не знает(и не должен) всего того что известно прошедшим полностью.

Изменено пользователем ImmLff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вам будет интересно посмотреть на M@D по Ever17, который я на досуге и создал. Конечно, работа довольно "сырая", но местами очень даже.. При создании пользовался Premiere, AE, 3Ds Max.

 

Выложил работу на форуме АКРОСС'а,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan Organ, приветствую в тиме.

Ролик мне тоже понравился. Создаёт специфическое настроение, точнее, какой-то оттенок (давно его не испытывал).

Спойлер

Идея затопленного коридора - туннеля зациепила. Музыкальное сопровождение тоже. Эффект дождя - вид снизу и сбоку. Вот только переход на 1:30 слишком резкий (после Цугуми). Кажется, что после этого должно было последовать иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiKey, Take спасибо что ознакомились с работой.

переход на 1:30 слишком резкий

Произошел "обрыв" идеи. Психодел, наверно, не мой жанр.

 

С таким исходником как Ever17 можно сделать очень неплохой мэд. Есть в тиме опытные клипмейкеры? Советую попробовать.

Изменено пользователем Dan Organ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuu Takigawa sugoi desu! ;)

 

Недавно вышла новая картинка, здесь.

 

Внимание: высокое разрешение (1600 на 1200, вес 450 Килобайт).

 

P.S. Спасибо за кляузу модератору. Больше не буду постить изображений вообще.

Изменено пользователем WinKi-тян
Убрал тег img (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод.

 

По некоторым причинам, очередная демо-версия перевода запоздает числа до 20 этого месяца. Просьба тапочками и прочими предметами не кидаться. Спасибо за внимание.. и приятной вам бесконечности =;)=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод

 

Перевод линии Такеши завершён. Сейчас идёт тестирование и вылов опечаток. Ссылка заработает примерно через 5 часов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что долго не было) Сегодня вот была у нас в Киеве на Петровке и удивилась что так быстро Ever 17 набирает популярность :P Была у знакомой, которая имеет там свой аниме магазинчик и обнаружила там кучу плакатов по Еверу и еще она сказала что по нему уже снимают аниме. Я-то ужасно обрадовалась, а вы что на это скажете? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вот была у нас в Киеве на Петровке и удивилась что так быстро Ever 17 набирает популярность Была у знакомой, которая имеет там свой аниме магазинчик и обнаружила там кучу плакатов по Еверу и еще она сказала что по нему уже снимают аниме. Я-то ужасно обрадовалась, а вы что на это скажете?
А можно узнать подробнее местонахождение этой знакомой, а то меня терзают сомнения что я знаю кто это. ^_^

 

На счет аниме - думаю это просто слухи. Из игр KID'a аниме есть только по Memories Off, я ни разу не видел упоминаний о намерениях снимать что-то ещё. И на базах данных по аниме и/или VN об этом ничего нету, впрочем как и на оф-сайте.

Изменено пользователем ImmLff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать подробнее местонахождение этой знакомой, а то меня терзают сомнения что я знаю кто это.

Можно :) Ряд 18, место непомню) Знакомую зовут Наташа.

На счет аниме - думаю это просто слухи. Из игр KID'a аниме есть только по Memories Off, я ни разу не видел упоминаний о намерениях снимать что-то ещё. И на базах данных по аниме и/или VN об этом ничего нету.

Возможно оно так и есть. Эта Наташа нам часто давала ложную информацию :) Все же, было бы прекрасно если бы она на этот раз сказала правду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание.. и приятной вам бесконечности ==

:)

 

Перевод линии Такеши завершён

Спасиб (когда вы только успеваете)!

 

там кучу плакатов по Еверу и еще она сказала что по нему уже снимают аниме.

Как ImmLff, при беглом просмотре, ничего не обнаружил о готовящемся аниме.

 

часто давала ложную информацию

видимо так, если только она не знакома с японцами (разработчиками) :) или не является предсказательницей О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ImmLff, при беглом просмотре, ничего не обнаружил о готовящемся аниме.

Ну значит она и в этот раз сказала неправду Х_Х

видимо так, если только она не знакома с японцами (разработчиками) или не является предсказательницей О_о

Думаю второе выглядит более правдивее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже снимают аниме. Я-то ужасно обрадовалась, а вы что на это скажете?

Согласна с предыдущими мнениями относительно достоверности информации. А на счёт радости... повторюсь. Какой смысл делать анимэ по е17? Он, может быть, и есть, но, как уже говорилось по этому поводу в основной теме, интересен продукт будет только знакомым с игрой, следовательно - доходов будет не так уж и много.

Из игр KID'a аниме есть только по Memories Off

...и мои шаловливые ручонки всё никак не отважатся его скачать... а хочется. Ибо всё по тем же слухам оно снискало популярность немалую... *уходит листать буклет "KID's Best" *

Изменено пользователем Tsugumi-tyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с предыдущими мнениями в счёт достоверности информации. А на счёт радости... повторюсь. Какой смысл делать анимэ по е17? Он, может быть, и есть, но, как уже говорилось по этому поводу в основной теме, интересен продукт будет только знакомым с игрой, следовательно - доходов будет не так уж и много.

Соглашусь. Но ради интереса хотелось бы посмотреть что из этого могло бы получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Видел тут упоминали сайты по Е17 "оффициальный" Скиньте ссылку пожалуйста.

 

и еще она сказала что по нему уже снимают аниме. Я-то ужасно обрадовалась, а вы что на это скажете?

Слухи остаются слухами. Не стоит им так сильно верить), Лудше бы она предъявила конкретный факты того, что аниме делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи остаются слухами. Не стоит им так сильно верить), Лудше бы она предъявила конкретный факты того, что аниме делают)

Ну вот мне тоже уже слабо верится.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счёт радости... повторюсь. Какой смысл делать анимэ по е17? Он, может быть, и есть, но, как уже говорилось по этому поводу в основной теме, интересен продукт будет только знакомым с игрой, следовательно - доходов будет не так уж и много.

Смысл: если аниме будет удачным - сильно повысится интерес к оригинальной игре и всей серии, и, возможно, всей продукции компании.

А для фанов, лишний источник заскринить Тсуг....любимых персонажей ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если аниме будет удачным

..о чём и шли дебаты в основной теме. Довольно трудно создать анимэ по е17 в виду многих причин. Называть не буду, ибо спойлер, да и знают их прекрасно все. Создать ОВА-сериал как в случае с "Забыть прошлое"? Хм, возможно, но тогда многое, даже ОЧЕНЬ многое, будет повторяться в каждой серии по несколько раз. И это скорее отвлечёт, нежели привлечёт аудиторию.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для фанов, лишний источник заскринить Тсуг....любимых персонажей

:lol: прикольно, не только я фанатею за женских персонажей :D

Та-даммм! Тема для смартфонов Тсугуми (Сэриэс 60; 6, 7, 8 ОС. теслил на нокиа н72-8.1 ОС)

Tsugumi.zip

post-106232-1213809446_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл: если аниме будет удачным - сильно повысится интерес к оригинальной игре и всей серии, и, возможно, всей продукции компании.

Это вполне возможно... Но вот только не помню говорилось об этом или нет, что компания выпускающая серию Инфинити разорилась...

Вот нашол на одном форуме...

 

"К сожалению, визуальные новеллы пользуются не очень большим спросом на Западе (не говоря уж про нашу страну) - и как правило до англоязычной аудитории доходят лишь наиболее дешевые хентайные игры, ориентированные на демонстрации многочисленных сцен секса с кавайными большеглазами девушками. Тем приятнее видеть такое исключение из данного правила как EVER17, являющую собой великолепный образчик визуальной новеллы с продуманным, в какой-то мере философским сюжетом и действительно интересными персонажами. На самом деле EVER17 является частью серии "Infinity", в которой уже вышло несколько игр (в т.ч. Never7, Remember11, 12riven) - но до англоговорящей аудитории добралась только она одна. Впрочем, и за это следует сказать спасибо компании Hirameki, выполнившей английский перевод (жаль, что из-за отсутствия спроса в Америке на подобные игры компания разорилась и больше не занимается визуальными новеллами )"

 

"Самое обидное, что разорилась не только фирма, выпустившая Ever17 на западе (Hirameki), но и фирма, выпускавшая игры серии Infinity в ЯПОНИИ! (KID, также известная по играм серии Memories Off). Над серией определенно висит зловещее проклятье T___T"

 

Что об этом скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самое обидное, что разорилась не только фирма, выпустившая Ever17 на западе (Hirameki), но и фирма, выпускавшая игры серии Infinity в ЯПОНИИ! (KID, также известная по играм серии Memories Off). Над серией определенно висит зловещее проклятье T___T"
Что-то слишком поздно ты об этом узнал, KID обьявили о банкротстве ещё в ноябре 2006. Именно тогда они работали над 12Riven (ну и над Memories Off #5 тоже) и собирались его выпустить в 2007. Но ведь 12R всё же доделали. В феврале 2007 компания CyberFront выкупила права на интеллектуальную собственность KID и закончила его проекты.

Те кто прошел 12Riven писали что это только завязка для глобальной истории, так что думаю мы ещё увидим продолжение серии integral.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация