Перейти к содержанию
АнимеФорум

[∞Ever17]team


Take

Рекомендуемые сообщения

Заметил прикол - аватарки тут делают одни девочки и я :D

И вот еще один. Я когда диск с Эвером назад в прокат сдавал, сзади на обложке написал свой ник и адрес аниме форума, попросил зайти под предлогом что тут можно скачать нормальный перевод. Так что - ждем гостей :D . У вас какая обложка была ?

post-106232-1211816496_thumb.jpg

post-106232-1211816525_thumb.jpg

Изменено пользователем Tolix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolix, Ueto Aya, хватит флудить. Это не чат, и уж точно не блог. Так что персональное общение ведите где-то еще, в личке например.

 

И вот еще один. Я когда диск с Эвером назад в прокат сдавал, сзади на обложке написал свой ник и адрес аниме форума, попросил зайти под предлогом что тут можно скачать нормальный перевод. У вас какая обложка была ?
Обложка была другая, но описание такое же как у тебя.

Кстати это тоже не в тему, ибо обсуждение обложек и обсуждение игры(вселенной) это разные вещи.

 

PS: Знаю, я бываю занудой, но кто-то же должен помешать зафлужыванию топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolix, ImmLff прав, пожалуйста, не провоцируй пользователей на флуд или диалог (у нас всё-таки полилог) в этой теме, в конце концов не забываем пользоваться личными сообщениями.

 

Кстати это тоже не в тему, ибо обсуждение обложек

В принципе, это в рамках темы, так как относится к игре, её носителю - диску с упаковкой.

 

Хотя согласен от Вселенной мы всё дальше и дальше :wacko:.

 

А теперь небольшая мысль об именах (прозвищах) в Remember11:

Спойлер
Вряд ли можно назвать это спойлером (так как уже в заставке можно увидеть их под персонажами), хотя если не подумать об этом, то потом можно удивиться.

У мноигх персонажей в R11 есть какие-то прозвища - бабушка, тень, анима, анимус и т.д.. Объяснять их значения не буду, скажу лишь, что часть из них есть архетипы человека.

Изменено пользователем Take (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати это тоже не в тему, ибо обсуждение обложек и обсуждение игры(вселенной) это разные вещи.

Да с чатом я ступил, но я думал в этой теме можно обсуждать все - от маленького до большого

post-106232-1211980047_thumb.gif

Изменено пользователем Tolix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод.

 

Пара новостей. Одна плохая. Вторая относительно хорошая.

 

Сначала о плохом:

 

Дети, никогда не берите блоки питания производства FSP Group. Они дешёвые, да... вот только потом придётся самостоятельно перепаивать разъёмы (чем и была сегодня занята в течении всего дня). Это мя к тому, что из-за нестабильного питания едва не лишился одного из жёстких дисков (угадайте, что на нём было и, к счастью, до сих пор есть).

 

Теперь об относительно хорошем:

 

Такеши День 6 выкладываться не будет. Вместо него выйдет День 6 + День 7 + День 6 Плохая концовка. :) Приблизительная дата выхода последней предрелизной альфа-версии (следующая будет полноценная бета): 12 Июня.

 

P.S. Шутка про "висту", по многочисленным жалобам юзверей, благополучно испарилась. :)

Изменено пользователем WinKi-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! сколько "наговорили" :o

Сижу мучаюсь с програмой для создания видео, глючит хоть "убейся". Люди ктонибудь может назвать програму которая так не глючит как Pinacle 9, Windows Movie Maker... Пожалуйста!!!

 

Можно, хотя думаю, что я это мог видеть.

В один пост всё не поместица...

post-104697-1212036102_thumb.jpgpost-104697-1212036041_thumb.jpg

post-104697-1212036174_thumb.jpgpost-104697-1212036220_thumb.jpg

post-104697-1212036277_thumb.jpgpost-104697-1212036336_thumb.jpg

post-104697-1212036380_thumb.jpgpost-104697-1212036410_thumb.jpg

 

Tolix, Привкольные авки, но чтото в них не хватает...

 

Большое спасибо)) Но мне кажется что ты меня переоценил=) Ueto Aya делает гораздо красивее) Я у нее в учениках^^

Ничего, иногда ученик преввосходит учителя ;) ... Всёравно авки красиво сделаны... ;)

 

Вот нашла, делала недавно...

:o Ухты! Красиво! Их можно только в подпись поставить...

 

...Вот, как и обещал. Чет мне кажется, что листьев надо было поменьше...

Листьев действительно можно былобы и поменьше... А так вполне симпотна придумано :)

 

Хи, вот еще одна -

Эта, совершено не удалась... (ИМХО)

 

Кстати это тоже не в тему, ибо обсуждение обложек и обсуждение игры(вселенной) это разные вещи.

Как не в тему :) , это в пределах темы... Это же обложка не от другой игры :) ...

 

Глянте. Уух! Красота. И как я до такого додумался...

Действительно красиво... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер
post-104697-1212038487_thumb.jpgpost-104697-1212038524_thumb.jpg
post-104697-1212038623_thumb.jpgpost-104697-1212038691_thumb.jpg
post-104697-1212038785_thumb.jpg

Вот обложка с моего диска...
post-104697-1212038904_thumb.jpgpost-104697-1212038956_thumb.jpg
post-104697-1212038994_thumb.jpg

Нашол ещё сегодня :) Дам на сайт, посмотрите, прикольно!

Нашол какуюто [url="http://www.freegames.de/details.php?id=25619" target="_blank" rel="nofollow">Игру по Е17...
post-104697-1212039651_thumb.png

Еще чтото непонятное, но можно чтото выкачать ;) :mellow: ... Кто знает что это?

post-104697-1212039249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще чтото непонятное, но там можно чтото выкачать... Кто знает что это?
E17 : Crossover Impression. Это doujin-новелла по Ever17 и ещё нескольким игровым сериям, не имеющим к ней отношения. В общем, VRExpressions (разработчики) решили продолжить клепать качественный треш по приглянувшейся серии (первый блин - "какая-то игра" на немецком сайте FreeGames (aka Ever17: Promotion Activities Plus), ссылку на которую вновь нашёл -J- (уже давалась в теме)). :)

 

P.S. Мя не Take, но скажу, что повнимательней надо быть и не постить одно и то же по нескольку раз. ;)''

 

EDIT_1:. Постя обложки, Вы подтверждаете, что являетесь обладателями пиратки. ИМХО это лучше не делать, особенно открыто (от греха подальше). У WinKi-тян не параноя, просто бывали случаи... :mellow:

Изменено пользователем WinKi-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу мучаюсь с програмой для создания видео, глючит хоть "убейся".

Ни чем помочь не могу :lol:

 

Да, некоторые картинки иэ этой манги я видел. Рисовка ужасная, сюжет не совсем понял.

 

Дам Ссылку на сайт, посмотрите, прикольно!

Мне хватило предыдущей :lol:

 

У WinKi-тян не параноя, просто бывали случаи...

Серьёзно и верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, иногда ученик преввосходит учителя ... Всёравно авки красиво сделаны...

Большое спасибо)

_ _ _

Вот, кстати, и следующая партия аватаров. Я придерживалась критике и, надеюсь, из этого получилось что-то дельное :( Кстати, если аватары уже не нужны, то просто скажите, что же я вам буду головы морочить :excl:

Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если аватары уже не нужны

В плане их использования нет (для меня). Но как объекты, доставляющие эстетическое наслаждение, приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если аватары уже не нужны, то просто скажите, что же я вам буду головы морочить ;)

Мне лично не нужны, поскольку я использую другие авки... Давайте сосредоточимся над чемнибудб другим?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане их использования нет (для меня). Но как объекты, доставляющие эстетическое наслаждение, приветствуются.

Ясно, так продолжать их делать или это уже не требуется?

Мне лично не нужны, поскольку я использую другие авки... Давайте сосредоточимся над чемнибудб другим?))))

Хм.. А есть идеи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так продолжать их делать или это уже не требуется?

 

В принципе, не требуется. (вообще, разве кто-то что-то требует ;))

 

фанфики

Были и есть.

Один из них мой - во втором посте разместил. Хотя там не совсем о героях, но по мотивам :).

Дописать пока не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из них мой - во втором посте разместил. Хотя там не совсем о героях, но по мотивам

которые я не читал, потомучто ещё непрошёл эвер -__-

ради интереса, написал в гугле "фанфики, ever 17", после просмотра результатов трёх страниц...нафиг. Вбил "fanfic, ever 17"

- и как бы всё.

И, эх, подозреваю что с фанфиками и мангой у нихонго ситуация примерно такая: остальные что-то делают, а Тсугуми должна смущатся или что-то смешное выкидывать, тоесть делают из неё клоуна >_< если не так то рад, но судя по тому, что копирнул -J- так и есть.

далее.

[url="http://kid.kir.jp/kid/game/game_galkid/infinity/ever17/chara.html" target="_blank" rel="nofollow">тыц у Тсугуми возраст подписан 17 лет. Эм!?

 

P.S.: поставил себе наконец безлимитку.

P.P.S.: ImmLff, возраст это возраст, в паспорте же неуказывают тот возраст на какой ты выглядишь, а реальный.

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Тсугуми возраст подписан 17 лет. Эм!?
А что тебе не нравится? За Такеши ты уже играл, так что должен знать всё это.

Тем кто не проходил игру за Такеши лучше не читать.

Спойлер
Ей 23 года хронологически, но так как в 17 лет она перестала стареть, то можно сказать что физиологически ей 17. Это ёще одна из причин названия игры, возможно одна из основных. Ведь Тсугуми всегда будет 17.
Изменено пользователем ImmLff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

 

Спойлер
Я тоже над этим думал. ей всегда будет 17, она была при первом и втором затоплении лемму, да еще и мама двоих персонажей, но я не думаю что она самый главный герой, в честь которого назвали игру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в паспорте же неуказывают тот возраст на какой ты выглядишь, а реальный.

 

Спойлер
Это же для тех, кто не прошёл игру. Визитка, проще говоря. Чтобы потенциальные игроки, которые собрались покупать (играть), имели представление о персонажах, об игре.

Цугуми всегда будет 17 лет, нельзя с полной уверенностью сказать, что игру назвали так именно из-за этого. Возможно, верно и обратное: название - > а давайте-ка персонажу Цугуми будет всегда 17 лет. Почему не 16 или 18 :) По-моему разница не принципиальная, только, если они не вложили в число "17" какой-то символический смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер
Поискал значение числа 17, ничего дельного ненашёл. Оно проскакивает во всём эвере, начиная от названия и заканчивая расстоянием между этажами. Непросто так они его везде вставляли -__-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация