Перейти к содержанию
АнимеФорум

[∞Ever17]team


Take

Рекомендуемые сообщения

У меня эти обе не открывались. Хотя та, что с Сарой и Коко должны были открыться по прохождении всех сцен.

 

Вот она у меня и есть,а с Ю нету...кажется будто ее и не должно быть О_о.

Каникулы ведь сейчас ^____^

Я уже на отдыхался,то в Питер сьездил,то в Абхазию,сейчас скука ужасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-J-, да, вот у меня творческий кризис :(. Не могу ничего продолжить.

Что-то новое (коротко) получается, но с труддддом.

Изменено пользователем Take (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Take, Всё когдат случается... у меня просто возможности нет. Хотел заняться видео делать да вот программы хорошей нет (которая не глючила бы)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод

 

Э-кхм... WinKiller Studio в моём лице сообщает, что несколько мгновений назад был завершён перевод последнего сегмента текста. =^_^=

 

Релиз первой бета-версии намечан на 1 Сентября 2008 года. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел заняться видео делать да вот программы хорошей нет (которая не глючила бы)...

помочь не могу, так как сам не занимался этим

 

несколько мгновений назад был завершён перевод последнего сегмента текста. =happy.gif=

Исторический момент. Отличная новость за последние недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinKiller Studio в моём лице сообщает, что несколько мгновений назад был завершён перевод последнего сегмента текста. ==

Ура!!!!!

 

Релиз первой бета-версии намечан на 1 Сентября 2008 года.

 

Это типа подарок к праздник? =:)=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Надеюсь перевод оправдает наши ожидания. Изменено пользователем ГАБРИЕЛЬ ЛОГАН (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел заняться видео делать да вот программы хорошей нет (которая не глючила бы)...

Что значит не глючила бы??? Если ты про то что предосмотр тормозит, так это надо супепроцессор иметь. У меня например тоже так глючит пока не зарендерю. Пользуюсь Sony Vegas 6, прога отличная (не глючит :D ). Еще хочу научится работать в Adobe premiere, Adode after effects, 3ds max. С таким набором прог проффессионалы работают.

 

Да и еще в Вегасе довольно таки много(на первый взгляд) возможных эффектов, но что бы вышел действительно крутой эффект, который бы предавал видео реальности происходящего надо комбинирвать их. А тут уже работает другое полушарие мозга. В смысле тут уже насколько хватит творческого ума.

Изменено пользователем Nothing_2_Lose (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ,простите за мою тупость сам уже разобрался.WinKi-тян и все кто причасны к созданию перевода от меня и от всех фанатов EVER-17 больщёе вам человеческое спасибо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel Logan, если ты никогда не устанавливал(а) патчи на игры, это не наша вина. Если бы была ручная установка (как в альфа-версиях), я бы ещё понял, что есть какие-то трудности.

 

НО, не вчитываться в сообщения программы установки - нормальные пользователи так не делают.

 

Порядок установки прост до невозможности:

 

0. Прочитать и принять лицензионное соглашение. Прощёлкать "Далее" до надписи "Укажите путь к игре", затем щёлкнуть на кнопку "Обзор...", указать папку с игрой и продолжать установку.

 

P.S. И, да, текущая (и все последующие) версия программы установки на дух не переносит Windows Vista. Потому что:

 

0. Программа установки делает патч реестра Windows для корректного отображения кириллицы. В Vista иные пути, и уровень доступа, что может привести к ошибке при выполнении и аварийному завершению установки.

1. Программа установки НЕ работает под Windows Vista, если пользователь не является администратором.

2. Мы ей не пользуемся, и НИКОГДА не станем пользоваться, так что всем Виста-боям --- обломитесь. >_<

 

P.S. Прощаю. :)

Изменено пользователем WinKi-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос мимо проходящего: т.к. переведенных Never7, Remember11, 12Riven на английский вроде как нету, то в курсе ли кто, значится ли какая-либо из них, в процессе или в проекте у кого из переводчиков?

 

*ушел дальше доигрывать дочитывать True Remembrance*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hisashiburi minna! Genki desu ka?

 

S O N I C, оу, ещё один любитель визуальных новелл. Сейчас действительно переведена на анг(уже и на ру - мои поздравления команде работавшей над этим) только Ever17. Но недавно ожил проект по переводу Remember11, смотреть тут.

У них(а может у него, не знаю кто ещё кроме Chewy этим занимается) явно недостаточно людей, так что возможно кто-то из нас даже может помочь, незна. В любом случае надежда что перевод будет закончен есть и это главное.

Ещё одно, в Ever17 можно играть даже без знания остальных игр серии. Хотя действие всех частей(игр) проходит в одном мире(вселенной), но напрямую они не связаны.

Изменено пользователем ImmLff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод

 

Небольшой патч, исправляющий меню запуска. Установка - вручную. :)

 

http://dsp2003.narod.ru/download/ever17/ev..._09_02_patch.7z

 

P.S. Что-то мне подсказывает, что релиз стоило попридержать ещё на пару-тройку дней... :)

Изменено пользователем WinKi-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над переводом Remember11 и тем более 12Riven никто всерьез не работает - существует вагон и маленькая тележка технических проблем, которые пока не решены и неизвестно, будут ли решены вообще. Что касается Never7, то с ней другая проблема - эта игра является наименее популярной и востребованной в серии и как следствие, желающих ее переводить с мунспика на язык Бивиса и Баттхеда, мягко говоря, немного (а точнее, нет вообще). Что в общем-то печально, потому что N7 - та самая синица в руках, которую люди умные предпочитают прочим курицам в небе. У нас с WinKi есть практически готовый инструментарий для ее перевода, дело за малым... ;) Изменено пользователем Gishi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, все кто хотел постить ошибки, найденные в локализации, теперь могут сделать это здесь:

 

http://sl.criminalrussia.ru/forum/index.php?showtopic=40

 

Перед тем как постить, внимательно прочтите первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выпущено обновление до версии RC1. Множественные исправления найденных за последние 7 дней ошибок. :rolleyes:

 

Доступно по следующим ссылкам:

 

SanLtd Team

WinKiller Studio

Изменено пользователем WinKi-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, давно уже хотел найти и вступить в подобный тим))) ибо я дайфан Эвер 17, а знакомство с игрой произошло совершенно случайно.. думал что покупаю очередной дэйт сим от негейма, а выяснилось что взял драгоценнейший шедевр .. вот так мы и познакомились)))

З.Ы. сразу задам вопрос по поводу переводу других игр *хитро поглядывает на Winki-chan*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. сразу задам вопрос по поводу переводу других игр *хитро поглядывает на Winki-chan*
Найди хорошего переводчика с японского, и тогда что-то может начаться. /\_/\ Изменено пользователем ImmLff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди хорошего переводчика с японского, и тогда что-то может начаться.

Эх, где тот титан, что в одиночку Castle Fantasia 2 Renewal перевел. :lol:

Изменено пользователем Nick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация