Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Эй, анимешный орг, пойдем выйдем!


Рекомендуемые сообщения

А насчет Москвы ты тоже не прав - у них практически монополия, вот и нет таких разборок.

 

Давно уже не монополия, просто московский раздел кое-кем захвачен и модерируется так, что лютер и я просто паеньки были модерируя тут. Поэтому и срача нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лол, ну вам с Камчатки виднее smile.gif

это уже всем давно видно, и всем давно известно, кроме новых мелких анимешников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже всем давно видно, и всем давно известно, кроме новых мелких анимешников

У каждого своя правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел станет платным.

По умерит пыл новичков в проведение. Придеться флаеры раздавать и еще много чего......

Старички и так свой контенгент соберут. Рю, Мичиру, Вайт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочёл внимательно. Ничего там про запрет создания тем нету. =)

 

Более того,

Данные правила действенны для мероприятий, проводимых после 01.04.2008
, а моё будет 29-го марта.

 

Так почему же тогда не создаётся тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...ут у вас жалкое подобие двача, а не место для нормального общения.

 

Я задал конкретный вопрос, пока что мне на него обоснованно никто не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...ут у вас жалкое подобие двача, а не место для нормального общения.

 

Я задал конкретный вопрос, пока что мне на него обоснованно никто не ответил.

 

И не ответят! Ибо модеров нет! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На самом деле 30 дней в месяце. Оргов то не так много . Думаю всем должно места хватать. а тут при СЛУЧАЙНОМ совпадение дат начинается бум баз тарарах .... На кой все равно по моему никто еще ничего не перенес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 дней, это да, но в месяце 8 выходных. Из них 4 субботы.

 

Верно. Но клубов то очень много. почему все ломятся в одни и те же. Дни можно распределить по предварительной договоренности. А если и совпадает то тут уж надо надеятся на свою рекламную компанию и программу, которая вам еще не раз аукнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот появились беспредельщики, которые очень любят свои мероприятия ставить параллельно с другими организаторами, обычно когда узнают день проведения соответствующих оргов. И это не так неприятно, как насильственное переманивание публики посредством, к примеру, подгона автобусов к клубу конкурента.

Это уже просто противно. Не думал, что в аниме-тусовке когда-нибудь до такого мрака дойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы хотите то? за проход на анимепати деньги берете - значит это бизнес, если это бизнес, то орги уже не анимешники а бизнесмены, так что нефиг на зеркало пенять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metallhero, Ага, мы видимо там такие мульёны отмываем, что всем хочется :)

За аренду клуба заплати, стафф купи, в рекламу вложи, гостям из других галактик телепорт компенсируй.

Это я про тех организаторов, которые не штамповочные дискотеки делают, а действительно пытаются людям праздник устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру, подгона автобусов к клубу конкурента.

кстате это неплохо со стороны того, чтобы конкуренты владельцев автобусов делали хорошие пати, чтобы у народа не было желания садится в эти автобусы :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metallhero, Ага, мы видимо там такие мульёны отмываем, что всем хочется smile.gif

За аренду клуба заплати, стафф купи, в рекламу вложи, гостям из других галактик телепорт компенсируй.

Это я про тех организаторов, которые не штамповочные дискотеки делают, а действительно пытаются людям праздник устроить.

да без разницы, доход получаете вы или нет, но это уже бизнес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Optimus - если ты про 3-е мая, то я не знал и не мог знать, что ты что-то 3-го хотел устроить. Хотя ты, конечно, будешь считать иначе.

 

По поводу денег. Просто кто-то удачно их гребёт, а кто-то - не особо. Я к шибко большому доходу не стремлюсь, как и ты.

 

Fast Ты играешь в идеалиста. =) Клубов, подходящих для аниме-вечеринок в городе всё-таки не так уж и много. А уж популярных у анимешников клубов - ещё меньше. На предварительные договорённости большинство рогов не пойдёт. Только на сговоры по 2-3 орга, но уж точно не на всеобщую договорённость.

Изменено пользователем Лик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация