Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Эй, анимешный орг, пойдем выйдем!


Рекомендуемые сообщения

Looter, да, я против подобного. Здоровая конкуренция - это хорошо, но это не методы здоровой конкуренции.

Фол был, народу не пофиг. Если вам лично пох, ну, что я тут сделаю =) Мне - не пох, и я об этом говорю.

Я не хочу, чтобы аниме-пати стали чем-то, где царит подобный подход. Никакого желания идти не возникает. Сейчас автобусы и зазывание, а потом что? Рэкет, менты в клубах конкурентов и обыск всех на наркоту? Засланные обплеватели? Или, может, скоро оргов будут подлавливать в подворотнях?

 

Я конкретно против такой грязи. И вопрос "будет ли это продолжаться" был обращён не к иным оргам, а к тем, кто ответственен за автобус и плакаты, а также "приём флаеров". Так сказать, есть ли в предвыборной программе товарищей пункт "мы пойдём на всё ради того, чтобы затащить к нам народ"? Сейчас это видится именно так.

 

Подпишусь под словами Нерва, только немного в ином ключе. Потребитель (то есть посетитель аниме-пати) страдает от подобных интриг и методов. Хотите честную конкуренцию? Так пусть она будет честной. Реклама своих пать, понижение ценника, улучшение условий, привлечение групп - от всего этого потребитель выиграет. А от методов, которые начали применяться, он будет страдать.

Если моя память мне не изменяет, в законе о рекламе у нас есть строчка про то, что в рекламе своего продукта нельзя принижать продукт конкурента. Может, не просто так оно там написано, и стоит отказаться от методов в стиле "удави соседа"?

Изменено пользователем Рез (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Никакого желания идти не возникает. Сейчас автобусы и зазывание, а потом что? Рэкет, менты в клубах конкурентов и обыск всех на наркоту? Засланные обплеватели? Или, может, скоро оргов будут подлавливать в подворотнях?

Дорого. Смысла нет.

И вопрос "будет ли это продолжаться" был обращён не к иным оргам, а к тем, кто ответственен за автобус и плакаты, а также "приём флаеров".

По-моему ты видишь, что в целом твой вопрос повис - был проигнорирован ими.

А от методов, которые начали применяться, он будет страдать.

Крайне спорный вопрос

 

Если моя память мне не изменяет, в законе о рекламе у нас есть строчка про то, что в рекламе своего продукта нельзя принижать продукт конкурента. Может, не просто так оно там написано, и стоит отказаться от методов в стиле "удави соседа"?

Не надо экстраполировать это на нашу среду. Тут неписаные правила и никто никому не обязан.

 

В общем и целом ты просто крайне идеалистичен. Мир явно не в розовых тонах и к этому надо быть готовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребитель (то есть посетитель аниме-пати) страдает от подобных интриг и методов.

Назови парочку пострадавших. И что с ними случилось? Глубокое моральное потресение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Looter, ну если по факту... "игнорирование" вопроса - тоже ответ, точнее, признак, что ответить нечего =)

Ну хоть и то хорошо, что нечего. Может, где-то там есть совесть? =)))

 

Что до остального - приват сейчас пошлю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого. Смысла нет.

Ну не скажи. Отловить в подворотне могут и забесплатно. Да и подослать анимешников своих на чужую пати, что бы они напились и стали буянить и мешать остальным тоже можно сделать задешево.

А вообще, я гляжу, у вас там весело стало. Конкруенция обострилась донельзя. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что с ними случилось? Глубокое моральное потресение?

просто перестают ходить :lol:

cо слов кто всё-таки ходит иногда- основной контингент едва ли до 16-ти лет дотягивает, поздравляю пати правратились в вечернюю продлёнку :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, от чего "пострадали" посетители?

От возможности доехать до моей пати на автобусе и пройти на неё бесплатно?

Или от возможности получить скидку по флаерам Мичиру?

Изменено пользователем Лик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лик, От того что некий инвалид умственного труда бился в истерике и угрожал людям. В итоге неоправданные задержки на входе на пати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того что некий инвалид умственного труда бился в истерике и угрожал людям.

ыыыыыыыыы

Хочу фото! (а лучше видео,... ну хоть на пальцах покажите )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю, кто мог часами удерживать людей у входа... :lol:

Наш автобус перекрыл вход в клуб? Ужас!! Почему мне раньше не сказали!?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лик, Лик, пакость ты сделал исключительно людям пришедшим на пати. Какую - знаешь сам.

 

А истерику инвида в следующий раз надо будет подкинуть идею записать. :unsure: Они очень картинны, хотя и очень бестолковы.

Изменено пользователем bigman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А истерику инвида в следующий раз надо будет подкинуть идею записать

И сделать микс. Для танцпола был бы хит.

 

PS Веселый топик.

Изменено пользователем Cergei4_AЭC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А истерику инвида в следующий раз надо будет подкинуть идею записать. Они очень картинны, хотя и очень бестолковы.

я бы тоже хотел на это глянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))

Стас теперь, как Джек Спэрроу? Никто не любит, но все знают?

крррруто. я тоже так хочу!

ненавидьте мну! (но не забывайте, что Я ЛУБЛУ ВАС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это..........новые правила???

Теперь и у нас тоже как в московском разделе....=((( Плёхо....боюся загнётся раздел совсем....

А Рю и Лютера значит отсюда уволили ....да?

=((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это..........новые правила???

Теперь и у нас тоже как в московском разделе....=((( Плёхо....боюся загнётся раздел совсем....

А Рю и Лютера значит отсюда уволили ....да?

=((((

 

Ну да, загнется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по тому, что я наслышан о том, как Мичиру орала на Инвида, наорались они оба.

Мда. Вообщем весело там, наверное, было. ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по тому, что я наслышан о том, как Мичиру орала на Инвида, наорались они оба.

Мда. Вообщем весело там, наверное, было. ^_____^

 

Ну-ну! Когда Мичи подошла к метро, то Инвида уже не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Бигмен имел ввиду не Мичиру, когда писал:

Да что там рассказывать. Орал на девушку
?

Я начинаю запутываться. На какую же девушку орал Инвид? =)

Или он вообще ни на кого не орал? Или на него орали?

Надо срочно организовать расследование. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация