Перейти к содержанию
АнимеФорум

Эй, анимешный орг, пойдем выйдем!


Рекомендуемые сообщения

Только вот появились беспредельщики, которые очень любят свои мероприятия ставить параллельно с другими организаторами, обычно когда узнают день проведения соответствующих оргов. И это не так неприятно, как насильственное переманивание публики посредством, к примеру, подгона автобусов к клубу конкурента.

Это уже просто противно. Не думал, что в аниме-тусовке когда-нибудь до такого мрака дойдёт.

А бывает и наоборот: организуется пати в теже дни что и у более раскрученных оргов. Соответственно снимается небольшое помещение - народу то все равно будет немного. А потом буквально за три - четыре дня становиться известно что более крупная вечеринка переноситься на неделю - две позднее. И анимешники со скуки ломяться в маленький клуб. Орги получают большую прибыль.....и репутацию плохих организаторов у которых тесно и плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только вот появились беспредельщики, которые очень любят свои мероприятия ставить параллельно с другими организаторами, обычно когда узнают день проведения соответствующих оргов.

ППКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает и наоборот: организуется пати в теже дни что и у более раскрученных оргов. Соответственно снимается небольшое помещение - народу то все равно будет немного. А потом буквально за три - четыре дня становиться известно что более крупная вечеринка переноситься на неделю - две позднее. И анимешники со скуки ломяться в маленький клуб. Орги получают большую прибыль.....и репутацию плохих организаторов у которых тесно и плохо.
А я таких случаев не припомню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лик,

если ты про 3-е мая, то я не знал и не мог знать, что ты что-то 3-го хотел устроить.

Да, я планировал на 3-е мая, но перенёс по другим причинам. Информации насчёт 3-го числа я не выдавал, но ты со мной и не советовался.

По поводу денег. Просто кто-то удачно их гребёт, а кто-то - не особо. Я к шибко большому доходу не стремлюсь, как и ты.

Ну тут ты не прав. Все организаторы стремятся к большому доходу, и я в том числе.

Чем выше наш доход - тем лучше мы имеем возможность делать вечеринки, радовать гостей сюрпризами, и

развивать наш проект.

Для меня организация вечеринок любимое дело, я работал и буду работать ради своих гостей.

 

А имел я ввиду совсем другое. От совпадения дат уже сложно уйти, хотя в идеале возможно.

А вот то что среди некоторых организаторов начинаются военные действия, мне не нравится, и вообще противоречит идее аниме-фэндома, в котором анимешники всегда ищут отдыха от суеты цивильного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не то, что я не стремлюсь к доходу. Я имел ввиду, что качество вечеринки полюбому важнее итогового дохода.

 

Да, я понимаю. Сложно...если бы можно было где-то собраться всем оргам и обсудить планируемые мероприятия заранее - было бы куда проще. Но такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не то, что я не стремлюсь к доходу. Я имел ввиду, что качество вечеринки полюбому важнее итогового дохода.

Да, я понимаю. Сложно...если бы можно было где-то собраться всем оргам и обсудить планируемые мероприятия заранее - было бы куда проще. Но такого не будет.

Такой наивный лепет. Без дохода/вложений невозможно качество.

 

А творится у вас такое потому что нет адекватного ответа отморозкам. Мягкотелые все. Вот еслиб нам кто-нить устроил подобное, мы бы нашли аргументы чтоб у народа пропало желание повторять шалости ))

 

А вообще, до главного клубного аниме-события весны в Питере осталось пара дней - все в Порт! Эта вечеринка будет незабываемой, есть такое ощущение :)

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без дохода/вложений невозможно качество.
А кто спорит? Это очевидно. Я что, отказывался от вложений и дохода? Вы, видимо, невнимательно читалит мой пост. Я написал, что качество вечеринки для меня важнее, чем доход от неё. Ибо можно делать пати для денег, и уровень их качества будет не самым высоким (так как наличие денег ещё отнюдь не означает качества вечеринки). А можно делать хорошие вечеринки, не гонясь за доходом, но плавно его наращивать по мере возможности.

 

А творится у вас такое потому что нет адекватного ответа отморозкам.
Если честно, я никого из нынешних организаторов аниме-пати в Питере отморозками не считаю. Вы вообще о ком?

 

до главного клубного аниме-события весны в Питере осталось пара дней - все в Порт!
Главного для кого? Для олдовых анимешников? Может быть. Больше пока ничего глобального в нём не вижу. Тем более пати будет в воскресенье - а в понедельник мне рано вставать...так что ф пень. Лучше уж на субботнюю Ван Пис пати схожу, на следующий день хоть выспаться смогу. Тем более что и билеты там дешевле на порядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто спорит? Это очевидно. Я что, отказывался от вложений и дохода? Вы, видимо, невнимательно читалит мой пост. Я написал, что качество вечеринки для меня важнее, чем доход от неё. Ибо можно делать пати для денег, и уровень их качества будет не самым высоким (так как наличие денег ещё отнюдь не означает качества вечеринки). А можно делать хорошие вечеринки, не гонясь за доходом, но плавно его наращивать по мере возможности.

Если будет качество, то и доход никуда не денется. Просто ваша театральная погоня за "Высокими Материями" может произвести впечатление только на 13-15 летних девочек, если цель такова, то верной дорогой идёте, но не в той теме постите.

 

Если честно, я никого из нынешних организаторов аниме-пати в Питере отморозками не считаю. Вы вообще о ком?

Я про тех, кто ведёт грязную конкуренцию, потому что знает, что ничего им за это не будет. Я не имел кого-то конкретно, так как у меня нет времени и желания глубоко копаться в вашей песочнице, мне и своей хватает.

Главного для кого? Для олдовых анимешников? Может быть. Больше пока ничего глобального в нём не вижу. Тем более пати будет в воскресенье - а в понедельник мне рано вставать...так что ф пень. Лучше уж на субботнюю Ван Пис пати схожу, на следующий день хоть выспаться смогу. Тем более что и билеты там дешевле на порядок.

 

Есть недопати, дрищпати, проходные пати, а есть События - вот 20-го в Порту именно тот случай :)

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Порту

мне честно по*** что это, пусть хоть второе пришествие, в Порт я никогда больше не пойду, чего и другим желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir,

Я про тех, кто ведёт грязную конкуренцию, потому что знает, что ничего им за это не будет.

Так пусть знают, что на каждое их грязное действие будет вполне адекватное,

но жёсткое противодействие! :)

 

 

Есть недопати, дрищпати, проходные пати

 

Браво, маэстро! Абсолютно верные слова! А в порту отожжём не по детски! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть знают, что на каждое их грязное действие будет вполне адекватное,

но жёсткое противодействие! smile.gif

Хы-хы, все обращаемся в охранные фирмы за шкавчиками в спортивных костюмах. =)

 

Надо думать, последний, то есть "Событие" =Ъ
А вот это кому как. Кто-то выберет другой вариант. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы-хы, все обращаемся в охранные фирмы за шкавчиками в спортивных костюмах. =)

Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий.
Я никому подобных последствий организовывать не собираюсь, мне это не нужно, да и не в моих это правилах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никому подобных последствий организовывать не собираюсь, мне это не нужно, да и не в моих это правилах.

 

Представил, как Инвид с Зосей подгоняют автобусы к вечеринке Damekko, и начинают переманивать всех на Ветер с Востока ))) ППЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представил, как Инвид с Зосей подгоняют автобусы к вечеринке Damekko, и начинают переманивать всех на Ветер с Востока ))) ППЦ

А только они этим промышляют?

И интересно стоимость аренды автобусов в Питере? У нас аренда выйдет в такую сумму, что проще этого не делать - это чисто с финансовой стороны, не беря в расчёт моральную.

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть недопати, дрищпати, проходные пати, а есть События - вот 20-го в Порту именно тот случай

С чего такая уверенность? С того, что частично эту патю организуют Москвичи?

Или вы так утверждаете, то что Ребездей намного круче чем обычные аниме вечеринки?

 

Сам я лично не знаю пойду на неё или нет. Но уж точно она не чем шибким от других пать отличаться не будет...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только они этим промышляют?

https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...2446&st=160

 

 

И интересно стоимость аренды автобусов в Питере?

Ненамного дешевле чем у вас. Но вот мы например (Optimi animeparty) заказываем

комфортабельный автобус на несколько часов, для того, чтобы гостям было удобно

добираться до клуба.

 

А вот заказывать автобусы для переманивания выглядит как каприз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет Кику, Будет.

Буду надеяться, что этот Ребёздый продёт, намного веселей чем прошлый =)

Всётки сам надеюсь, что припрусь на него =)©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы так утверждаете, то что Ребездей намного круче чем обычные аниме вечеринки?

Знаешь чем отличается Воронежский фестиваль от всех остальных? Людьми. Поэтому он всегда будет главным. То же самое можно сказать и про вечеринку в Порту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь чем отличается Воронежский фестиваль от всех остальных? Людьми. Поэтому он всегда будет главным. То же самое можно сказать и про вечеринку в Порту.

Но тут я не могу согласиться по поводу клуба, одним Порт нравиться, другим он не нравиться, но тех кому он не нравиться мало и то у них будут на это свои причины, комуто не понравился сам клуб, комуто его охрана или ещё, чтото в этом духе. Тоже самое по поводу клуба Догма, одни люди поедут на вечеринки в него, а другие включая меня не поедут, по той простой причине, что добираться до него и от него до дома совершенно не удобно.

 

А по поводу людей это вы правильно подметели, но не тока в людях дело. Очень многое зависит и от внутренней обстановки мероприятия. Был на прошлом Ребёздее и если честно, то мне было немного скучно на нём. Благо было очень много хороших друзей, в компании которых всегда весело и приятно проводить время =)

 

Притом я не совсем понял, каким боком вы привели пример фестиваля, когда речь идёт о вечерухе?©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! и после такого этот кадр тут красуется с лозунгами о его чистоте и альтруизме :)

То-то вижу как он разволновался услышав про адекватный ответ за подобные шалости )))

 

 

С чего такая уверенность? С того, что частично эту патю организуют Москвичи?

Или вы так утверждаете, то что Ребездей намного круче чем обычные аниме вечеринки?

Москвичи к организации данного мероприятия не имеют никакого отношения.

Док и я уже отписывались, есть проходные пати - побывали там, и на следующий день уже и название не помните, так как подобное по паре штучек в неделю проходит, а Ребездей - один, он особенный!

 

Вот что верно подметили, прошлый был так себе. Были сделаны соответствующие выводы, результатом стала смена оргов данного мероприятия.

Больше подобной лажи повториться не должно ;)

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация