Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Смертельный поединок (Celebrity Deathmatch)

Что вы думаете по поводу этого мульта, который раньше показывали по MTV, а сейчас крутят по 2х2?

По-моему, клевый мульт. Конечно немного жестоко, но прикольно. Здорово поиздевались над американскими знаменитостями!

А коментаторы Джонни Гомес и Ник Даймонд жгут не по-детски.

 

Надеюсь, дооформить - значит добавить вот эту информацию.

 

Смертельный поединок (сериал 1998-2008)

Celebrity Deathmatch

год 1998 (6 сезонов)

страна США

слоган -

режиссер Эрик Фогель, Dave 'Canadian' Thomas, Джек Флетчер

сценарий Эрик Фогель, Matt Harrigan, Обри Анкрум, ...

продюсер Morghan Fortier, Талли Барр, Abby Terkuhle

оператор -

композитор Алан Эллиотт, Eric Perlmutter

жанр боевик, комедия, мультфильм

премьера (мир) 25 января 1998 (6 сезонов)

Edited by Футболист17 (see edit history)

Я не стадаю безумием, я наслаждаюсь им каждую секунду! (с)

Позитив спасёт мир!!!

Featured Replies

Когда то давно это был популярный сериал. Все смотрели и как-то не задумывали как же там кроваво. Просто смешно. Хотя щас иногда смотрю, но уже не так сильно впечатляет как тогда.

Модераториал
Ах да. Дооформите тему. Как оформлять есть в теме прикрепленной. Иначе закрою.

Edited by tomogoshka (see edit history)

[baka team]

[Неучи Team]

[antiDepression]TEAM

[Баланс Team]

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] team

[ХлебушеГ] team

 

Служу Божественной тени (с)LEXX

Хороши первые сезоны. То, что самое новое - уже никакое. Уж больно мне нравится то, как там стебутся над знаменитостями. "МОЧИ!!!" (с) :) ;)

Darkly, splendid world, confinement in rapture 

The granted flesh abandoned 

I shall reborn as a faceless one

Вцелом довольно прикольный мультик. В некоторых сериях очень грамотная сатира - мне понравилось, как над принцем Чарльзом поиздевались. :)
"Упс, не удержалась" ©
о-о-о, счас у меня начнется дикая ностальгия! Помню, как его крутили по МТВ. Смотрела, нравилось, смеялась.

Все женщины - ангелы. Но когда им обламывают крылья - они летают на метле.

Пессимизм - это когда просыпаешься в субботу утром и думаешь: "Черт возьми, ведь послезавтра на работу!" (из личного опыта)

  • 2 weeks later...

ниче такой сериал))) есть над чем посмеяться...в частности над некотрыми оригинальными названиями приемов ^^

интересно в начале боя делать ставки .)

Lives, lived, will live.

Dies, died, will die.

 

ex. Thunder Nyan Nyan

  • Author
интересно в начале боя делать ставки .)

Да, я тоже часто так делал. И угадывал далеко не всегда, скажу вам честно.

Я не стадаю безумием, я наслаждаюсь им каждую секунду! (с)

Позитив спасёт мир!!!

Старые сезоны были ничего, а вот нрвые, с новым дизайном героев как-то не тянут.

Правда надоел мне мульт довольно быстро, да и смущала какая-то болезненная тяга у создателей к каннибализму...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.