Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Печатная манга от "Эксмо"


Quaken

Рекомендуемые сообщения

В общем у каждого свое мнение^^

Кстати, я вот вспомнил, та же Ранма у меня как раз развалилась, в отличие от других...Все таки манга пока еще новый продукт и естественно есть различие в партиях^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Наконец-то купил себе Варкрафт. И теперь я точно заявляю: "У некоторых читателей руки растут не от туда". Что-то я не замет плохого и слабого переплёта, книжка после прочтения не поломалась, не разлетелась на страницы или что-то в этом роде. Может просто некоторые, читая мангу, разворачивают переплет на 180 градусов? Я даже не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hisomu

хм... странно. тогда подскажите где именно вы купили?)) т.к. у меня несмотря на аккуратное чтение легко распалась.

В местном магазине. Может вам уже покаоцанные экземпляры доставляют. Уж и не знаю что предположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В местном магазине. Может вам уже покаоцанные экземпляры доставляют. Уж и не знаю что предположить.

Имеют место быть оба фактора. И руки, разламывающие книгу пополам, и плохо проклеенный в отдельных случаях корешок. (Я не именно про Варкрафт, я вообще.) Почти любую современную книгу при желании можно поламать. Особенно уязывимы толстые тома в ствёрдом переплёте. В том месте, где переплёт к блоку крепится.

Плюс, не все корешки брошурированных изданий проклеивают одинаково. Где-то клея больше, где-то меньше. Погрешности конкретного оборудования. Да и клей у нас используют горячий, в основном, а не холодный, как в Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляют оскорбительные утверждения про "растущие не оттуда". Впрочем онемешнеги не тормоза, а люди с большим самомнением о длине своего дайкона. Пусть эксмо клеит предупреждения типа "не кантовать", "трави по малу", "отгибать и читать строго под углом 30 градусов".

А специально для онемэшников я делаю повторное заявление: "У меня ни одно издание Фабрики и Неоманги не сломалось и у кого после этого руки не от туда растут?". Почему свет клином сошёлся именно на манге Эксмо? Неужели не могло придти в голову, что проклейка могла идти неоднородно и не всем повезло?

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купила томик "Принцесса Аи".

Эта первая манга, которую я увидела у нас в продаже. Не могу судить о качестве страниц, т. к. не с чем сравнивать, но в целом мне понравилось.

Очень порадовал тот факт, что манга не отзеркалена.

Страницы не рассыпались, но обложка уже в магазине была какая-то облезлая.

Скажите пожалуйста, а вы все будете переводить с английского или будут переводы с японского?

Еще хотелось бы узнать, будете ли вы выпускать мангу "Сейлор Мун"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

С обложкой вопрос уже решен. Новые томики будут уже в новых, надеемся, что качественных обложках. Кстати, в апреле выходят "Warcraft 2", "Принцесса Аи 2", "Бизенгаст 1" и "Сновидения 1". В мае - "Ван Вон Хантер 1" и "Сокровищница 1".

 

Касательно переводов. Следующие наши проекты мы будем переводить с японского. Собственно, этот перевод уже осуществляется. Подробнее новости можно будет узнать с нашего сайта, который стартует либо в конце апреля, либо сразу после майских праздников.

 

Мангу "Сейлор Мун" выпускать сейчас просто невозможно - ни нам, ни кому бы то ни было еще. Автор отказывается продлевать контракт с японским правообладателем, и в данный момент эту мангу не могут выпускать даже сами японцы. Насколько нам известно, такая патовая ситуация продолжается уже около 2-3 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангу "Сейлор Мун" выпускать сейчас просто невозможно

Тем лучше.

с нашего сайта, который стартует либо в конце апреля, либо сразу после майских праздников.

А вот это, действительно, хорошая новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Elena-san)

Мангу "Сейлор Мун" выпускать сейчас просто невозможно

 

Тем лучше.

Кому лучше?

Даже если и будут когда-нибудь выпускать, Вам никто ничего не навязывает. Любое произведение найдет своих поклонников.

А Вы, пожалуйста, в следующий раз с уважением относитесь к интересам других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент мы издаем 6 серий от издательства Токиопоп, все они закончатся осенью, но будут и новые серии, анонсы на которые вы сможете увидеть на нашем сайте (напоминаю, сайт заработает в конце апреля - начале мая).

 

Манга будет выходить с периодичностью одна книга серии раз в полтора-два месяца. О количестве серий японской манги мы пока умолчим. Ждите новостей. :)

 

Что касается Sandman'a - лучше ориентироваться на февраль-март следующего года. Если получится, выпустим раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда можно ждать выхода нового тома какой-нибудь серии, а то времени довольно много прошло с момента выхода Вара и Аи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hisomi

про это уже писали))

 

 

Кстати, в апреле выходят "Warcraft 2", "Принцесса Аи 2", "Бизенгаст 1" и "Сновидения 1". В мае - "Ван Вон Хантер 1" и "Сокровищница 1".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Насчет даты выхода - в издательство и Варкрафт, и Принцесса придут 22 апреля, то есть завтра. Бизенгаст и Сновидения придут немного позже. Но, что касается, появления в магазинах - тут сложнее. Из-за праздников и разного рода выходных они могут поступить к книготорговцам только в десятых числах мая. Но, будем надеятся, что все случится раньше. :unsure: Сами ждем - не дождемся. :unsure:

Кстати, хорошие новости! Теперь, покупая WarCraft или Принцессу Аи, Вы получите подарок. Гарантировано значки будут выдаваться в Буквоеде и Новом Книжном, что же касается других книжных магазинов - здесь, к сожалению, ничего сказать не можем.

post-101785-1208801390_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хорошие новости! Теперь, покупая WarCraft или Принцессу Аи, Вы получите подарок. Гарантировано значки будут выдаваться в Буквоеде и Новом Книжном, что же касается других книжных магазинов - здесь, к сожалению, ничего сказать не можем.

"Теперь - в твёрдом переплёте!" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прекрасно понимаем, что это не манга. Манга начнется с сентября-октября. Однако есть понимание, а есть пи-ар и есть торговцы, с которыми нужно работать по определенным простым и суровым правилам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena-san, я не очень понимаю о каких простых и суровых правилах идёт речь ) ... комикс-фэктори честно пишет на самом издании - это не манга, это манхва, маньхуа... а вы:
Мы прекрасно понимаем, что это не манга.
и при этом пишете на рекламном плакате - "для любителей манги... манга по мотивам... модная манга...". Не понимаю что вы хотите этим сказать... даже боюсь подумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация