Перейти к содержанию
АнимеФорум

Винни Пухи



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

однако с игрушкой по диснеевскому мульту ребенок с удовольствием ляжет спать (попрошу без пошлых комментов), а наш ничего кроме ночных кошмаров не принесет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако с игрушкой по диснеевскому мульту ребенок с удовольствием ляжет спать (попрошу без пошлых комментов), а наш ничего кроме ночных кошмаров не принесет.

Ну а потом эти дети могут вырасти полными идиотами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любые дети могут вырасти полными идиотами. советский винни пух так же как и вражий не являются гарантией от этого распространенного заболевания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любые дети могут вырасти полными идиотами. советский винни пух так же как и вражий не являются гарантией от этого распространенного заболевания.

Согласен , но с Диснеевским вероятность больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если манера все время восклицать появляется в рез-те просмотра нашего винни-пуха, я предпочту диснеевского. тихий идиотизм лучше громкого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что диснеевский на более детскую аудиторию. Он беззаботный и весёлый. Не стоит просто предвзято относится к заграничным мультикам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Винни рулит! Но и от Диснеевского тоже не откажусь...

По-моему всё просто: наш Винни был нарисован для нас, американский - для американцев. Наш был рисован как единичное произведение, американский был выпущен на заводе мультфильмов имени Диснея.

P. S. В детстве мне не понравилась бы игрушка, сделанная с американского Винни-Пуха. У детей должны быть плюшевые мишки, но не всякий плюшевый мишка - Винни-Пух. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя сравнивать эти два произведения анимационного искусства! Ну по одному произведению написаны и что? Разных направлений вещи. Посему я затруднился с выбором.

 

Наш я просто обожаю такое - МЕГАчудо и добавлять ничего не буду.

Диснеевский - обалденный добрый и теплый мультик.

 

Оба смотрю с большим удовольствием. Хотя смотрел интервью с создателем нашего Пуха, так он сказал "Если бы я видел диснеевского Пуха свой бы не стал делать вообще ...". Так что Земля круглая, людей много, а Пухов два (а то и больше) и по мне детям больше американский по душе, а остальным по настроению. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кому тут понравился "чих-пых..." это ужас серого лошадя?!!

Я уже начинаю мал-мал удивлятся после n-нного количества извращений "аля Гоблин" должно просто тошнить от первых кадров :)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому наш, озвучка Леонова чего только стоит!!!

Импортный слишком тупой какой-то, у него точно в башке опилки! А наш-то даже стихи сочиняет, да и ушлый такой, ну вобщем наш человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Наш Винни рулит! Но и от Диснеевского тоже не откажусь...

  По-моему всё просто: наш Винни был нарисован для нас, американский - для американцев. Наш был рисован как единичное произведение, американский был выпущен на заводе мультфильмов имени Диснея.

  P. S. В детстве мне не понравилась бы игрушка, сделанная с американского Винни-Пуха. У детей должны быть плюшевые мишки, но не всякий плюшевый мишка - Винни-Пух. <_<

Полный респект...

Просто нечего добавить...

Насчёт любимых персов всё таки добавлю.

В нашем Иа-Иа...

В американском Тигра(Единственный перс ради которого посмотрел пару серий... Но в целом американский мульт почему то произвёл неприятное впечетление и мне больше не захотелось его пересматривать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже ближе наш. И Леонову за озвучку действительно респект)

 

А дети любят американский за то, что более красочный. пусть любят, каждом своё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу!!!!! Естессно НАШЕ!!!!!! :lol: Винни в нашем мульте такой милый, пухленький, пуфистенький!

А в Диснеевском он похож на облезлую игрушку, которая провалялась где-то на помойке, да и передвигается он, как на протезах.... -_-

Изменено пользователем kasumi hitomoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан Милн хотел рассказать о христианском понимании мира, но дело в том, что его соотечественники на дух не переносили никаких богословских трактатов, -- вот и пришлось выдумать сказку про плюшевого философа Винни Пуха...

 

Думаю в этом отношении американский вариант лучьше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация