Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Просмотры 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Плюсанула @Tоri пару страниц назад. Для кого-то может и имеют, мне как-то фиолетово — старожил или новожил. Просто читаю некоторые посты да и всё. С чем-то согласна, с чем-то нет, и это несогласие/сог

  • Anon-no-bito
    Anon-no-bito

    Имеют ли какой-то авторитет старожилы форума в глазах форумчан?   Цифры-статусы - штука не вечная. Сегодня они есть, а завтра вдруг поедет крыша, ляпнешь не там и не то, с кем-то поссоришься, и их вдр

  • Буду банальным до зевотной скуки. Сугубо для меня, не имеют. Как и статус модератора/админа или обладание высокой репутацией. Чаще среди старожилов-ветеранов встречаются пользователи с встроенным дете

Изображения в теме

Опубликовано
comment_1961457
Особенно если статус "Старожила" на этом форуме достигается через каких то пару месяцев на форуме и смешным кол-вом сообщений.

 

Полностью поддерживаю=) Поэтому какой то мозг щас создает систему званий если конечно меня в очередной раз не обманули=)

Изменено пользователем Destus (смотреть историю редактирования)

Незнаю, что написать.
Опубликовано
comment_1961465
а вообще как-то странно все, вот вы приходите на новую работу, в новый коллектив, естественно, что сложившийся коллектив мнение "новичка" не будет воспринимать в всерьез, только после некого времени, когда новичок пообщается ... его мнение будет хоть что-то какую то роль играть ... а подругому никак (
Опубликовано
comment_1961468
L6go1as это не работа=) Тут люди отдыхают я например захожу чтобы элементарно пофлудить с вами родными)

 

ну да, ну да.

но я могу сказать с 99% точностью, что мои посты игнорятся или воспренимаются в самом негативном свете ^__^

Опубликовано
comment_1961470
но я могу сказать с 99% точностью, что мои посты игнорятся или воспренимаются в самом негативном свете ^__^

 

O_o вы ошибаетесь для меня вы такой же человек, как товарищ Кенсуке который флудер адский) или другие дедушки этого портала. Я сам то таким раньше был, но просто совет: Пиши по делу и подумай хотябы 2 раза прежде чем , что либо напишешь. И все будет норм

Незнаю, что написать.
Опубликовано
comment_1961473

да я без претензий вообще-то всегда будут те кто согласны, не согласные и воздержавшиеся.

так что ... <_<

Изменено пользователем L6go1as (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_1961476
Просто понимаете =) Вы все равно не поймете) Если на форуме ПОЯВЛЯЮТСЯ новички ЗНАЧИТ форум живет, у него есть будущее и чтобы они превратились в старожил и часть форума к ним нужно уважительное отношение . я еще у себя на серверах и форумах где я был админом взял на ус, уважать не будешь ничего у тебя не будет и останешься один)
Незнаю, что написать.
Опубликовано
comment_1961486

Nooob, знаешь за чем существует Kensuke? Походу дела нет, ну так я те подскажу - чтобы выявлять немного раздрожительных пользователей! И ещё, знаешь чем настоящий старожила отличается от рядового пользователя? Тем, что умеет адекватно реагировать на "красную тряпочку"!

П.С. Kensuke один из старожил, а также один из главных ручных тролей форума! :)

А те за мат РО грозит.

[Naruto fans]Team - чунин , [bleach]Team - Видок , [Claymore]Team, [MGS and FMP]Team, [Любители эльфов]Team - "светлячок" , [uchiha no besT]Team - основатель, [NANA]Team, [Daidara fans]Team - вся красота взрыва ... в его кульминации.
Опубликовано
comment_1961505
Админов и Модеров придавал вращательным движениям....

Модераториал
Kensuke, будь немного повежливее. 5 дней РО, чтоб утолить жажду вращательных движений и напомнить вкус возвратно-поступательных (со стороны администрации).

 

Nooob, 5 дней РО за провокации на флейм и криптованный мат. Выясняйте отношения в личке.

Изменено пользователем Nox
уточнение (смотреть историю редактирования)

[-={HospitaL}=-] Team'u - и.о. главврача

 

 

Опубликовано
comment_1961513

нет, не имеют.

стараюсь к каждому посту, на который буду отвечать что-либо, походить индивидуально, выделять порции цинизма, не обращая внимания на прошлые "заслуги" оппонента.

<noindex>посетите мой дневник =)</noindex>

[Kentaro Miura, finish in our lifetime!] {"Аниме - это можно!"}

{Чувствительный слух, большой словарный запас} team - цельнометаллическая тентакля

Опубликовано
comment_1964692
Авторитет имеют те, кто пишет умные и правильные вещи.

А есть, кто хоть 4 года зареген у него 2000 постов, а пишет он

"Си-ки Си-ки СИ-КИ!! *БЕШАНЫЙ СМАЙЛИК* СИИИИИ-КИ!" то о чем речь.

Про си-ки это образно, подразумевается просто туфта.

тема си-ек раскрыта :huh:

Кароче... я тоже с тобой солидарен, истину глаголешь...

ПРИЗЫВ:Давайте писать умные, грамотные посты по теме и не отвлекаться на таких дураков, которые всякий фуфел пишут!

 

С уважением, Черно-белый Кот...

Опубликовано
comment_1965147
ПРИЗЫВ:Давайте писать умные, грамотные посты по теме и не отвлекаться на таких дураков, которые всякий фуфел пишут!

Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству...

Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время.

Опубликовано
comment_1967185

Отвечаю скорее автору, чем на много комментов.

...скоро будет 4 года как я тут... и неужели эти цифры что-то значат для форумчан? Так же как и звание администратора. Неужели это как-то может повлиять на ваше мнение по тому или иному вопросу. Можно и дальше разводить демагогию, но я пожалуй остановлюсь на этом. Прислушиваетесь ли вы к мнению старожилов?
Не знаю, как для форумчан, а для меня лично "что-то значит" скорее номер пользователя, и то - чтобы ну хоть примерно ориентироваться в "эпохе" прихода человека на форум. Не сидел тут с даааавнего времени, в основном из-за количества пользователей -> флуда... Сейчас, как я вижу, в тематических разделах поспокойнее стало, можно хоть пописать.

 

Что до меня опять же - я прислушиваюсь к мнению старожилов, да. Коим и являюсь сам. Тем не менее, во времена разделения на "золотую молодёжь" и "платиновых стариков" та самая молодёжь не захотела прислушиваться, посему многие поуходили. Очень и очень жаль. Ну и ещё было много всякого разного, о чём писать не буду даже, в итоге - "старожилы" тут скорее группа, чем люди, которых мы помним, знаем и уважаем. Люди, которые создали форум в своё время, развивали его и защищали. Вот они для меня лично - действительно авторитет, и того же Бэрримора я послушаю, будь у него тут хоть 5 сообщений. Мне всё равно.

Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет ©

--------------------

[Платиновые Старики team]

[Onibaku team]

[bemani_spb / BEMAFIA team]

Опубликовано
comment_1967327

Когда я только пришёл на АФ, ещё во времена кавайности :P , форумчане с большим количеством сообщений и звёзд, с большим количеством кавая внушали определённый авторитет к своим персонам B) . Тогда я ещё не знал, что на самом деле всё это не показатель, потому как дата моей регистрации совпадает с датой, когда я впервые серьёзно столкнулся с интренетом (до этого лишь единичные случаи) и не знал всех тонкостей.

Сейчас же, побыв на форуме довольно продолжительное время, понял, что количество постов, звёзд, принадлежность к каким-либо группам и даже дата регистрации не имеет никакого значения. Большее влияние оказывают посты, оставляемые пользователем: насколько они содержательны (даже одно слово, сказанное в нужном месте в нужное время), насколько граммотны. Для меня на форуме есть несколько личностей, чьё мнение мне интересно и небезразлично и чей авторитет в моих глазах только растёт.

Выше поднимался вопрос об особом отношении к представителям администрации. Так вот, в самом начале моего пребывания здесь, они внушали не сколько авторитет (хотя не без него), сколько трепет подчинённого перед начальством :) ! Сейчас же, когда я сам стал цензором, понимаю, что цензоры - такие же старожилы, как и все остальные, только с большим числом обязанностей.

Спойлер
P.S. Только в своём разделе к новичкам отношусь с большей критичностью, т.к. в большинстве своём правил не читают, постят где хотят, что хотят и как хотят! Хотя в большинстве случаев поступают так просто по невнимательности.
Всё! Ушел! Злые вы!
Опубликовано
comment_1967328
Не имеет значени, кто ты, и в каком ты статусе, главное быть хорошим челом, и этого будет достаточно
...Я умерла...
Опубликовано
comment_1967390

Некоторые личности, впрочем, усиленно считают, что капсом общаться модно, что флуд - это тру, а на форуме все их только и ждут и без них не жить =)

Ах да. И ещё - что это форум про то, как патчить KDE2 под FreeBSD =)

Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет ©

--------------------

[Платиновые Старики team]

[Onibaku team]

[bemani_spb / BEMAFIA team]

Опубликовано
comment_1967411
Ах да. И ещё - что это форум про то, как патчить KDE2 под FreeBSD =)

Спойлер
Кстати (пардон за оффтоп, но уж очень в тему:blink:).

 

Когда Ющенко давал пресс-конференцию, была возможность у людей задать вопрос президенту по интернету. Самые популярные вопросы были заданфы на пресс-конфе.

 

Так вот, самым популярным вопросом, который и прозвучал в прямом эфире, стал:

 

"Пане Президенте, як пропатчити KDE2 під FreeBSD?"

 

:lol:

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

Опубликовано
comment_1967422
Спойлер
Кстати (пардон за оффтоп, но уж очень в тему:blink:).

 

Когда Ющенко давал пресс-конференцию, была возможность у людей задать вопрос президенту по интернету. Самые популярные вопросы были заданфы на пресс-конфе.

 

Так вот, самым популярным вопросом, который и прозвучал в прямом эфире, стал:

 

"Пане Президенте, як пропатчити KDE2 під FreeBSD?"

 

:lol:

Спойлер
И что он ответил? ^_^
Let's put a smile on that face!
Опубликовано
comment_1967477
Модераториал
Заканчиваем оффтопить, обсуждая Ющенко и всем известный мем. Вся информация по этому вопросу доступна через гугл.

[-={HospitaL}=-] Team'u - и.о. главврача

 

 

Опубликовано
comment_1967983
Не ни имеют, вот у меня уже почти двести сообщений а я всё такой же глупый)

В сортире котейка странные звуки издавал! Серый котейка блевал огурцом, был обзываем подлецом.

 

[ХлебушеГ] team

[ZABАNEN NA VSEGDA]

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
comment_2003316
Недавно в одной теме (которую кстати перенесли в мемориз) было сказана следующая мысль... что будь у человека много звёздочек его мнение хоть что-то бы да значило. А мнение новичка, я так понимаю, знать никто не хочет.

Почему я создала эту тему? Вот просто подумалось... сижу я на этом форуме почти с самого его отрытия... скоро будет 4 года как я тут... и неужели эти цифры что-то значат для форумчан? Так же как и звание администратора. Неужели это как-то может повлиять на ваше мнение по тому или иному вопросу. Можно и дальше разводить демагогию, но я пожалуй остановлюсь на этом. Прислушиваетесь ли вы к мнению старожилов?

Имхо это влияет только на степень уважения. Если новичёк выскажется по-умному, почему бы его не оценить? С другой стороны, если глупость ляпнет, его на некоторых форумах и послать могут - проверено на себе. К мнению старожилов лояльнее относятся, часто даже поддерживают их мелкие глупости и шутки, хотя это суждение основано больше на другом форуме)

Опубликовано
comment_2003333
К троллям-старожилам модеры относятся довольно лояльно. Но имхо это не так уж и плохо. Бывает их пост обеспечивает хорошее настроение на полдня. ))
Погоня за страхом быть не убитым входит в привычку за долгостью лет.
Опубликовано
comment_2003347
К троллям-старожилам модеры относятся довольно лояльно.

Тролль может стать старожилом, только если к нему изначально лояльно относятся -)

Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.