Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Следующий Накама


hepar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не надо им гея в команду, совсем-совсем.

Девушка нужна в команде, девушка! А то всего две, это нечестно.

Зачем им девушка...Надо же сильную команду делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем им девушка...Надо же сильную команду делать..

вспомнил о Мис Мандей :blink:

 

p.s. а что, Робин с Нами, слабые на фоне остальной команды??? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем им девушка...Надо же сильную команду делать.

По-вашему Робин и Нами совсем не сильные? И потом, главное вовсе не сила, Луффи не по этому принципу набирает команду >_>

 

Нет, Мр 2 вовсе не гей, просто очень странный (мне показалось, ему Нами понравилась...)

 

P.S. Задница Фрэнки - самое страшное, что я видела в своей жизни >_< Не могу представить, что это кому-то понравится...

Изменено пользователем tuutikki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а что, Робин с Нами, слабые на фоне остальной команды??? О_о

А что,типо сильные?Да,на фоне остальной команды-они самые слабые.Хотя толк от Робин-тян есть..Руки спасали не раз команду..Но 1 на 1 у нее мало шансов..Про Нами-сан ваше молчу..

Изменено пользователем Naits (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Нами

2.Усопп

3.Чоппер

4.Робин

5.Френки

6.Санджи

7.Зоро

8.Луффи

 

От слабейшего к сильнейшему. Следует однако учесть, что Нами, Робин и Чоппер выигрывают в тактическом отношении, так как их способности - это не грубая сила, а точно рассчитанное действие.

 

Брук... Ну скорее всего после Санджи. Потому что его скилл мечника весьма высок, он легко побьёт Френки.

Санджи и Зоро... Я считаю, что они эквивалентны, хотя Зоро достаются враги посильнее. Другое дело, что Санджи не смог бы сражаться с мечником на равных, да и у Зоро больше карт в рукаве.

Изменено пользователем hepar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Усоппа...Если взять процент силы и процент полезности и соотнести с процентом силы и процентом полезности Робин и Чоппера..То Усопп будет повыше..Со своей ракушей и работающем мозгом он способен делать сильный дамаг...(три рамбл болла Чоппера не беру в расчет..) Изменено пользователем Naits (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин и Френки имхо на одном уровне, Чоппер отстает слегка

 

P.S. Задница Фрэнки - самое страшное, что я видела в своей жизни >_< Не могу представить, что это кому-то понравится...

 

А это к чему ) ?

Изменено пользователем Cirdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,типо сильные?Да,на фоне остальной команды-они самые слабые.Хотя толк от Робин-тян есть..Руки спасали не раз команду..Но 1 на 1 у нее мало шансов..Про Нами-сан ваше молчу..

вот и молчите лучше ;)))

1.Нами

2.Усопп

3.Чоппер

4.Робин

5.Френки

6.Санджи

7.Зоро

8.Луффи

очень всё это относительно, особенно касаясь первых 5ти пунктов =/

Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет проповедника в команду?

Фанатичного но доброго, будет вечно конфликтовать с санджи касательно его распутства. И попрекать Френки за голые ноги.

А боец будет ближнего боя - с кастетами.

А дьяволський фрукт дает возможность выделять кислоту - злосчастную святую воду.

Будет заниматься мессионерством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и молчите лучше :lol: ))

 

Ну затыкать меня не следует.А обосновать,пожалуйста.Я так понял,что вас напрягает идея о том,что Усопп сильнее

 

Нами-сан?

Изменено пользователем Naits (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет силы Нами, Робин и Усоппа… Ну да, физически они самые слабые, но есть ситуации где только они и могли справиться. Не знаю, может кто и мог бы справиться с Калифой кроме Нами, ну а уж что против Пероны все сильнейшие были не более чем котята показано однозначно. Робин тоже не проста, недаром Крокодил её при себе держал, вон как она Пела в свое время уделала. Просто обычно все долгие битвы заканчиваются эффектным поединком Луффи на чистой силе, вот и кажется что эти трое вроде бесполезны. Но не выключи Усопп Перону, разве смогли бы остальные добраться до финального босса? Так что если хит-парад hepar исключительно по грубой силе, то соглашусь, а вот если по полезности… Каждый незаменим.

Поэтому может и стоит придумывать нового накаму исходя из способностей возможных противников. Вот например, что они могут ЧБ противопоставить?

 

А как насчет проповедника в команду?

Фанатичного но доброго, будет вечно конфликтовать с санджи касательно его распутства. И попрекать Френки за голые ноги.<...>

Частично под это описание Паули подходит. Жаль, что он не вошел в команду. В предыдущей арке он мне гораздо больше Френки понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично под это описание Паули подходит. Жаль, что он не вошел в команду. В предыдущей арке он мне гораздо больше Френки понравился.

Нет, Паули руководствуется моралью. А этот парень будет руководствоваться религией.

Что то вроде такого диалога.

-Нами! Почему у тебя лицо не прикрыто! Согласно третьему стиху из Ботами "Да прекрасен ее лик для бога, еже не создан её лик для взглядов людских! Ты язычница!"

-6 стих Ботами "ПОШЕЛ К ЧЕРТУ!"

Или

-Санджи, прекрати смотреть на женщин! Сохрани себя для любимого дела, а не для женщин ибо грех они!

-Сволочь! Да как же мне жить без женщин!?

-Женщины зло, а ты стремишься к добру!

-Не решай за меня чертов псих!

-Ты язычник!

-ОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Они дерутся. Выглядеть это будет комичней чем стачки с Зоро - руки против ног.

И всяко у него будет тату на теле - которую все обнаружат чисто случайно.

-Ах ты сволочь! Попрекаешь нас за распутсво, а сам разрисован как икона?

-Никто не застрахован от ошибок молодости!

В общем жду прикольного пастора. С соответствующими диалогами

-Луффи! Ты знаешь что такое религия?

-Религия? Звучит вкусно! Саааанджи, приготовь мне религиииию!

-Это не готовят балда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело тока в том, что пока не заметил серьезных религий в ОП, храмов. Классно бы выглядели диалоги с Чоппером и Бруком, особенно Бруком ))

- Залезай обратно в могилу, проклятая нежить!

*представил этакого отца Андерсона*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну затыкать меня не следует.А обосновать,пожалуйста.Я так понял,что вас напрягает идея о том,что Усопп сильнее

Нами-сан?

меня напрягает ваша категоричность.

а потом вы тупо пишите «слабее». кого слабее? других бойцов или членов своей команды? это всё настолько условно и относительно, что большого смысла обсуждать не имеет =/

но специально для вас расписала:

Насчет силы Нами, Робин и Усоппа… Ну да, физически они самые слабые, но есть ситуации где только они и могли справиться. Не знаю, может кто и мог бы справиться с Калифой кроме Нами, ну а уж что против Пероны все сильнейшие были не более чем котята показано однозначно. Робин тоже не проста, недаром Крокодил её при себе держал, вон как она Пела в свое время уделала. Просто обычно все долгие битвы заканчиваются эффектным поединком Луффи на чистой силе, вот и кажется что эти трое вроде бесполезны. Но не выключи Усопп Перону, разве смогли бы остальные добраться до финального босса? Так что если хит-парад hepar исключительно по грубой силе, то соглашусь, а вот если по полезности… Каждый незаменим.

от себя добавлю, что Зоро с Санджи, не заставили Ао Киджи даже возрождаться изо льда. а Робин его с лёгкостью переломила. на Скайпее справилась с противником больше подходящим Санджи, чем ей - Ямой. и самое главное, вспомните вот такую фразу Ао Киджи: "почему ты не пыталась бежать? ты одна смогла бы уйти даже от CP9".

у Нами помимо Калифы был чудовищный противник Мис Даблфингер, которую она нейтрализовала. тем временем, как Усопп с Чоппером возились с агентами 4ого звена =/ опять же и тут всё очень относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне своей относительностью тыкать.Я привел пример реальной силы команды и рейльный факт,что Усопп сильнее Нами-сан.А то,кого кто вальнул,это уже дело в везении.Да и с камими это агентами 4 звена???Может вы забыли,сударь,что Усопп висел на руке у Зорро? Изменено пользователем Naits (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и с камими это агентами 4 звена???Может вы забыли,сударь,что Усопп висел на руке у Зорро?

Вас глючит уже, агенты 4 го звена это не СП9, а МР 4 и миссис меррикристмас. И потом, какое нафиг везение, дело лишь в уме, ловкости и сообразительности Нами и Усоппа

Изменено пользователем Cirdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне своей относительностью тыкать.Я привел пример реальной силы команды и рейльный факт,что Усопп сильнее Нами-сан.А то,кого кто вальнул,это уже дело в везении.Да и с камими это агентами 4 звена???Может вы забыли,сударь,что Усопп висел на руке у Зорро?

вы не Зоро, чтобы говорить "сударь" :)

дык вы оказывается о том, у кого больше везения говорите, а не о том, кто кого сильней Х))) теперь-то всё ясно )))

Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще какого-нибудь пьяницу химика.

Мол разрабатывает секрет идеального пива, хочет стать лучшим в мире пивоваром, а хмель лучший в мире конечно же на Рафтеле.

В команде будет варить пиво, и готовить различные эликсиры для диверсий. Эликсир любви, невидимости, гипноза, различные яды.

В бою будет брать умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cirdan,

Это вот к этому

А так чтобы настоящего, с пошлыми намеками и отвлеканием на задницы зоро и френки во время боя.

 

По правде, действительно бы хотелось, чтобы девушка была. Я согласна, что Нами в бою не очень сильна, но ведь команде нужны не только бойцы >_> Робин же мне кажется весьма неплохо может сражаться - у нее очень интересные способности, даже один на один. Хотя они больше подходят для добывания информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что если хит-парад hepar исключительно по грубой силе.
Так оно и есть.

 

Просто мало кому приходит в голову, что Луффи сильнее Энеля, Энель сильнее Смокера, Смокер сильнее Луффи на момент арки Скайпия.

Изменено пользователем hepar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правде, действительно бы хотелось, чтобы девушка была. Я согласна, что Нами в бою не очень сильна, но ведь команде нужны не только бойцы >_>

Тогда команде надо девушку по силе равную Санджи или хотя бы Франки, в противовес Нами и Робин, но не такую, как девушка-качок на Виски Пик, а наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мало кому приходит в голову, что Луффи сильнее Энеля, Энель сильнее Смокера, Смокер сильнее Луффи на момент арки Скайпия.

А почему Энель сильнее Смокера? По-моему, было бы то же самое, что в бою Смокера и Эйса. Дым и электричество друг другу бы никакого урона нанести не смогли.

Изменено пользователем @@@ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация