Перейти к содержанию
АнимеФорум

РЕЙТИНГ: Хаку!


=scaramanga=

Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.  

159 проголосовавших

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.

    • 10 - Он симпатичней не только Сакуры-чан)
      35
    • 9 - Потрясающий персонаж!
      18
    • 8 - Он мне определённо нравится.
      35
    • 7 - Всё бы ничего, но...
      17
    • 6 - Скорее положительно.
      16
    • 5 - Он мне безразличен.
      18
    • 4 - Скорее отрицательно.
      5
    • 3 - Не нравится мне он... она... эээ...
      6
    • 2 - Успокаивает одно - его уже убили.
      6
    • 1 - А что он вообще здесь делает?! Манга "Наруто" - не шоу трансвеститов.
      3


Рекомендуемые сообщения

Опрос проводиться ровно одну неделю, семь дней. По истечении этого срока, тема будет закрыта, а я подсчитаю средний балл. После этого будет создана другая тема со следующим персонажем.

 

 

ВНИМАНИЕ! Вы оцениваете персонажа по десятибальной шкале, а не голосуете за приглянувшийся вариант ответа!

Ответы состоящие только из цифры или из простого копирования фразы из опроса, без какого-либо комментария, приравниваются к флуду.

 

 

Рейтинг Хатаке Какаши - 8.25

Темари - 8.24

Гаара - 8

Джирайя - 7.9

Нара Шикамару - 7.6

Рок Ли - 7.4

Удзумаки Наруто - 7.25

Учиха Итачи - 7,23

Цунаде - 7.2

Хьюга Неджи - 7

Сасори - 6.75

Хьюга Хината - 6.6

Орочимару - 6.4

Кагуя Киммимару - 6.4

Канкуро - 6.37

Абураме Шино - 6.3

Инудзука Киба - 6.2

Учиха Саске - 6.2

Хошигаке Кисамэ - 6

Майто Гай - 6

Харуно Сакура - 6

Кабуто - 5.9

Акимичи Чоджи - 5.75

Яманака Ино - 5.6

Тен-Тен - 5.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

он фактически был первым из "брошенных детей" в мире "Наруто", он трагически погиб за дорогого человека, он не убил все же ни Наруто, ни Саске - и пусть потом подобные трогательные истории повторялись у каждого второго персонажа аниме, мне он запомнился, может, этой самой своей "первостью"... может, благодаря потрясаещему амв "Whisper Of The Beast", из-за которого я в свое время и решила посмотреть "Наруто")) в общем, 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 баллов. Ничего плохого против него не имею, но и не запомнился он мне ничем особо. Изменено пользователем Dart Revan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Так-то пофиг, но был хорошенький....

Вообще каждый порядочный мечник Тумана должен в жизни сделать 3 вещи:

1) раздобыть меч

2) найти хорошенького парня и ходить с ним повсюду

3) свалить из деревни и стать преступником класса Ы

Забуза, Кисаме и Райга (хоть и филлер) этот план выполнили. Суйгэцу только официального признания не хватает =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 - не особо нравится. Во первых, он трансвестит). Но не это главное. Сначала его образ "всеми покинутого, но очень одарённого парня, которого подобрал жуткий злодей" мне симпатизировал, но после того, как этот образ использовали ещё до кучи раз, мне он приелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам он мне не очень, но момент его смерти уж очень трогательно обставлен. Для меня самый грустный момент в манге, когда умирающий Забуза лежит рядом с ним, идет снег и одна снежинка стекает по лицу Хаку словно слеза... Короче 8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне безразличен 5, роли никакой в манге не имел, но нинджутсу 1 рукой.... меня порадовали.. =) и ещё что самое главное он чуть саске не прикончил =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10. Вот что мне очень в нем нравится, то что обладая улучшенным геномом и вообще нехилыми способностями, практически не показывал понтов. Он много работал над собой, чтобы стать хорошим человеком, остальные в таких случаях становились злыми (Гаара, Наруто пока не встретил Ируку) или непомерно заносчивыми и самовлюбленными (Саске). Вообще довольно сильный шиноби, был хоть и одного возраста с Саске, но добился в своей "силе крови" уже гораздо большего. Такой же как Наруто, встает грудью когда нужно защищать дорогих людей, правда ему не повезло иметь такую восстанавливающую(без которой Наруто давно был бы не жилец) силу, как лис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.Знаем мы, что с ним Забуза делал >_> Изменено пользователем Baron Samedi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 - как первой ласточке, ну и еще эта история действительно одна их самых лучших...

и, да, Забуза-сан без него бы не так смотрелся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно единица. отдавать за кого-то самое дорогое, что у тебя есть - жизнь, - глупо

Это не глупо! Это нормальное поведение человека готового пожертвовать собой ради дорого тебе человека!Ставлю 8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый и преданный персонаж...

Еслиб его не таким яойным нарисовали, поставил бы 10...

Вот только слили их несправедливо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация