Перейти к содержанию
АнимеФорум

РЕЙТИНГ: Хаку!


=scaramanga=

Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.  

159 проголосовавших

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.

    • 10 - Он симпатичней не только Сакуры-чан)
      35
    • 9 - Потрясающий персонаж!
      18
    • 8 - Он мне определённо нравится.
      35
    • 7 - Всё бы ничего, но...
      17
    • 6 - Скорее положительно.
      16
    • 5 - Он мне безразличен.
      18
    • 4 - Скорее отрицательно.
      5
    • 3 - Не нравится мне он... она... эээ...
      6
    • 2 - Успокаивает одно - его уже убили.
      6
    • 1 - А что он вообще здесь делает?! Манга "Наруто" - не шоу трансвеститов.
      3


Рекомендуемые сообщения

10. До сих пор плачу когда он мёртвый лежит на мосту, а Наруто вспоминает, что он говорил: " Моя мечта, чтобы было хорошо Забузе" :( :) Изменено пользователем ANBU89 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

8. Лучший персонаж своей арки. Не десять, ибо это с него началась эпидемия.. толпы больных разными формами синдрома Хаку.. их узнают по глазам :Е
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила восемь. Его история меня тронула (хотя впоследствие выяснилось что она не единственная в своем роде). Я все никак не могла поверить, что Хаку не девушка, думала ошибка с переводом или какое-то притворство. Наивная))) Хаку смог изменить такого человека, как Забуза. Жаль, он так и не услышал его последнее "прости"... Смерть этих героев по-настоящему задела, имхо, это один из самых грустных и красивых моментов в "Наруто". Тогда я полностью поняла, какая сильная вещь это аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Сильный и талантливый шиноби, и при этом все таки человек, со своими слабостями и привязанностями. Очень трогательный персонаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуживает твердую 10. Очень понравился и своими способностями, и характером, и историей. А эта сюжетная линия с мостом - одна из моих самых любимых. Я очень плакала в момент прощания Забузы с ним.

Вот когда показали Кимимаро, я была расстроена. Такая неудачная переделка - зачем она? Поэтому я Кимимаро не воспринимаю. После того, как его убили, я вспомнила о нем лишь с появлением Джуго.

А единственный минус Хаку - чересчур женственное лицо и странная любовь к женской одежде. До сих пор ломаю голову, зачем это было нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10. Один из любимых героев с одним из самых больших потенциалов в Наруто и хоть ему уделили достаточно мало времени, но зато успели хорошо раскрыть (в отличие от многих скажем так героев по главней). Да и вообще такие герои привлекают, крутые и "хорошие")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю 10баллов.

Симпотичный мальчик, которого в детстве обидели дажек родители, но с помощью Забузы он совершентсвовал техники и стал сильным шиноби без понтов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 баллов вместо 10 только потому что слишком яойный черт....

Нарисовал бы его Киши чуть мужественнее, хоть как Сакуру, было бы 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный комент к 10-е.

Хаку наше всё,

он - самая красигя "девушка" в сериале на данный момент.

П.С. не верю Я, что он мальчик :) - 10 балов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 баллов. Умер и забылся. Да и живым он меня нисколько не впечатлил. Разве что только его влияние на Забузу. А так, ничего особенного и запоминающегося в нем не увидел. Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный комент к 10-е.

Хаку наше всё,

он - самая красигя "девушка" в сериале на данный момент.

П.С. не верю Я, что он мальчик - 10 балов.

переводчики Джетикс с тобой абсолютно согласны, поэтому и сделали его девушкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Весьма милая девушка! =))) Конкурент Дэйдаре-сэмпаю!

 

P.S.: ыыы) у Итачега единственная "," в баллах рэйтинга! От шарингана не ушел никто!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с комментарием от единицы, хотя поставлю всё же 2 этому яойному безобразию. Нет, я бы понял, если б это был просто такой мальчик - но его ж там в какой-то момент и в платье обрядили (чтоб уже никаких сомнений не осталось). И вообще, у меня сложилось впечатление, что поначалу Кишимото не знал, получится у него или нет, вот и решил привлечь читателя _таким_ способом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставила 5 за его красивые и философные,но бесполезные речи.А так меня он ничем как-то непривлек,только жутко поразил его внешний вид,я уже подумала что это девушка,уже пейринг с Забузой прикинула а тут на те пацан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 без раздумий

Есть некоторые сюжетные эпизоды которые я обожаю пересматривать (именно анимэ, а не перечитывать в манге). И поход в туман и встреча с Забузой и Хаку возможно даже мой любимый. Не знаю почему, может потому что самое начало и тогда как раз "Наруто" оставил такое неизгладимое впечатление, но вместе с этим и к Хаку у меня прямо таки "влюблённое" отношение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-ка

один из самых добрых и положительных персов и этом манго!

и как уже здесь писалось, без понтов, хотя был очень крут.

и история мне его понравилась и конец арки про него и про забузу.

и появление его из тумана....

и техники и настроение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8, не 10 - за его непонятную технику, в которую я досих пор не могу вьехать своим убогим рассудком. Паренек умеет искажать пространство??? Другого обьяснения не вижу. Даже Чеджи технику понимаю, как волшебную, но понимаю. А это...

 

Полностью согласен с комментарием от единицы, хотя поставлю всё же 2 этому яойному безобразию. Нет, я бы понял, если б это был просто такой мальчик - но его ж там в какой-то момент и в платье обрядили

Друг мой, каждый видит наболевшее...

Ой, я сказал друг... яой!!!

 

Во первых, он трансвестит).

Что за наезды на хаку ваапще? Где вы видели хоть маленький намек на яой? И где транс-тема? Следите за выражениями, и слазьте в словарь, посмотрите, что такое трансвестит и чем он отличается от женоподобного (женоподобный - от слова женщина, а не жена).

Изменено пользователем Palxan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с Хаку как-то на филлер тянет ИМХО.

Первый и единственный официальный филлер.

За это не грех поставить высокий балл тому, кто его обеспечил.

Изменено пользователем Cergei4_AЭC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не филлер, а способ раскрыть лучше храктеры главных героев, перед чунинским экзаменом, в котором уже будет введено немалое кол-во других, хоть и второго плана, персонажей. К тому же припоните вам хоть кто нибудь из филлеров по настоящему запоминался? А вот Хаку оооочень многим (есть исключения конечно) запомнился, ибо получил очень хорошую проработку образа, на зависть многим персонажам которые всё ещё живы к 383 главе -.-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация