Перейти к содержанию
АнимеФорум

New Year Party!!! Новогодний карнавал!


Рекомендуемые сообщения

...неушто будет обещанная голубая луна с семейниковой пати:) или это другая её версия;))

она самая, только новогоооднее!))

желаю хорошенько поугарать ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ня! Мну придет!!! Итак из-за зачетной недели пришлось пропустить Ваниллу и пати Оптимуса...

Хм...постараюсь притащить как можно больше народу с собой, шоб веселее было, нэ? :(

Изменено пользователем Sansaku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сессия совершенно не мешает, так как только автоматы получать хожу=))) в связи с этим сел за музыку... качаю, пишу и римикширую=))) ждите новинок))) хотя ХЗ как оцените)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТЬ!

А я закрыл зачётную неделю!=)

Теперь - летим в НГ!!!!=))))

Ох...

В Арктосе будет просто БЕЗПРЕДЕЛ!!!!!

Это будет великолепно!!!!...

"Голубую Луну", от Партизан, вы на долго запомните!^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже спокойно прошагал в новый год... ЗН закрыта))) правда я так ничего и не сдавал)))

А я в воскресение буду пьяный=))) но работу свою сделаю))) так как у меня приезжает лучший друг... не виделись с ним пол года... встречу, наши ДР и НГ будем отмечать прямо на пати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа... было не плохо... мне так больше всего змейка понравилась))) вот только конкурсы поздно проводить стали((( а так всё супер!!!!! няяяяя!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати было сугой!))) правда конкурсов и мероприятий было мало(( на это оказалось не страшна))...кто то ещё перед входом нажрался...ппц...выкладываю потихоньку фотки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ)) как вам огненное шоу???

а оно там было?)))))))) х_Х...ппц нада завязывать пить ~_~ из огненного шоу я тока помню бенгальские огни на выходи из клуба^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было интересно. правда первую половину я пропустила, встала только в 4 часа....то что была не анимешная музыка, считаю оскорблением!!!!!что так мало остов?!!! остальную фигню можно услышать на каждом переулке. огненное шоу было интересным, заключительный фейрверктож понравился, токо бы его по-больше....и ехать в метро и някать-вообще класс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MahouYume, да.. оно там было, там еще много чего хорошего было))) а ты случам не принемал участие в змейке???

ага вроде не одной змейки не пропустил^^...там такая скорость парой развивалась х_Х

P.S. сори за флуд^^ ...кто хочет обсудить событие пишите вконтакт или в ЛС)))

Изменено пользователем MahouYume (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пати были потерены вами и найдены нами следующие вещи:

1. сумка спортивная (цвета как раз фона записи))) - пустая

2. шапка чёрная с тремя значками.

3. шарф большой женский жёлтый

4. чёрный шарф (шерсть)

5. капюшён от куртки красно-чёрной (или чёрно красной).

6. пиджак мужской. фирма "Milano 2000" тёмно серый с белыми полосами (в кармане много спичек)

7. ремень чёрный. (был найден на сцене)

8. рубашка чёрная (мужская). Фирма "Salvator"

9. пальто Деда мороза (Ичи, твоё)))

 

Кто среди вышеперечисленного обнаружил что-то родное пишем в комменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мы с подругой были в джирок-зоне и нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Классное представление с файтингом и Свадьба. Впервые видела, чтобы парень косплеил Ману=) И ведь классно получилось.!!! Отдельный респект за танец со светящимися шарами=)

П.С. А букетик стоит на тумбочке и дожидается моего суженого/суженую;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация