Перейти к содержанию
АнимеФорум

РЕЙТИНГ: Сасори!


=scaramanga=

Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.

    • 10 - ...А куклы так ему послушны / И мы верим простодушно / В то что куклы могут говорить...
      20
    • 9 - Потрясающий персонаж!
      25
    • 8 - Без него манга много бы потеряла.
      23
    • 7 - Всё хорошо, вот только...
      25
    • 6 - Скорее положительно.
      14
    • 5 - Он мне безразличен.
      23
    • 4 - Скорее отрицательно.
      7
    • 3 - Взрослый мужик, а до сих пор в куклы играает....
      6
    • 2 - Чёртов Пиноккио, ненавижу!!!
      2
    • 1 - Зима на дворе, а дров нет... Вот тут-то Сасори и пригодится!
      9
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Потрясающий персонаж + очень сильный +злодей + симпотичный = 10 баллов.

Только вот не следовало при его...эээ...телосложении костюмчик скидывать. Итого 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 - потому как без него арка со спасением Гаары была бы не так хороша...

историю про трудное детство, конечно, прикрутили не к тому месту, но все компенсируется хорошим боем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня зацепил, хоть его идеи и философию вряд ли поймет обычный человек, они чем-то завораживают, лично меня. И ещё забавны его как будто вечно обкуренное выражение лица и мечтательная улыбочка. И адекватны реакции настоящего бойца. И кукольные техники мне нравятся. А может просто настроение хорошее)) 9.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Человек-матрёшка - забавно. Как и в случае с Канкуро, не фанатею от техник марионетки, но тут по крайней мере можно было понаблюдать за предельными возможностями в этой области. И кроме того, Сасори доказал важную вещь - Акацук всё-таки можно убить насовсем. Так что никак не могу назвать его "проходным персонажем".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 как одному из любимых Акацуков. За Хируко в плаще акацуков, общий концепт и "тру артистичность". Изменено пользователем Певец Белой Прямой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится, сочуствую ему...Когда показывали, как он пытался куклами заменить родителей...Это действительно сильный момент.

 

9\10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10. Считаю его одним из сильнейших Акацк. Настоящий шиноби, почти бессмертный гений и без всяких врожденных бонусов/геномов. Любой побежденный шиноби, становится на его сторону(его марионеткой), по-моему это лучшая из разновидностей "размножения себя" как у Какузу/Пейна, учитывая что и сам Пейн может стать его марионеткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9. Вообще псих еще тот))

Я заметил тут многие говорят как Сасори, ему ведь тоже всё безразлично ;)

Изменено пользователем PoSTrel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, положительно голосуют за него те, кто читал мангу, а отрицательно — кто смотрел аниме.

Хотя, я могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 7-ку. Конечно уровень владения марионетками у него в манге наверно самый высокий. И даже убил казекаге. Но внутренний мир так и не раскрыт, и не совсем понятны мотивы его. Так, что вся оценка за технику и мастерство.

 

Очень хотелось бы посмотреть бой его, используя казекаге против Гары. (железный песок против песка)

Изменено пользователем Minato (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Cergei4_AЭC

За всех не скажу, но я читала мангу по шиппуудену до просмотра аниме, и Сасори меня не впечатлил ничем, кроме крутого сражения, которое по-идиотски закончилось, и споров с напарником. Вообще считаю смерть этого перса полным ООС.

 

Кавайный фейс.. таких в Наруто много. Его жизненную позицию я не принимаю, и как большой поклонник музыки, взгляд на искусство тоже не разделяю.

Поставлю 2, из вредности.

Изменено пользователем ms_riddle (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 - за образ.

10 - за техники.

7 - за нестандартность.

5 - за использование техник.

Итого 8. Мангака - гад. Сверхчитерная бабулька, читерная (хоть и не сверх) сакура, а использовать техники всё равно в половине случаев автор заставил абсолютно бестолково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставила 8,за его внешность(да она играет не последнюю роль для меня).Ну а так обычный акацк с обычными техниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10. Очень впечатлило то, сколькими куклами он может управлять одновременно... Вообще исскуство кукловода не особо захватывало, пока не сошлись Сасори с бабушкой... Вот уж два гения...

Вот только такой кавайный и такой "деревянный"... Себя изуродовал, бабушку обидел...Не хорошо однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Сасори нравится именно его превращение в куклу с этими огромными навыкате глазами и очаровательным личиком. И гибель его мне кажется вполне логичной - он так и не сумел избавиться от этого одиночества и ощущения бесцельности своего существования - вот и умер той смертью, о которой втайне мечтал.

Но к сожалению, он всё-таки показался мне скучноватым =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация