Перейти к содержанию
АнимеФорум

РЕЙТИНГ: Сасори!


=scaramanga=

Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените по десятибальной шкале, как вы относитесь к персонажу.

    • 10 - ...А куклы так ему послушны / И мы верим простодушно / В то что куклы могут говорить...
      20
    • 9 - Потрясающий персонаж!
      25
    • 8 - Без него манга много бы потеряла.
      23
    • 7 - Всё хорошо, вот только...
      25
    • 6 - Скорее положительно.
      14
    • 5 - Он мне безразличен.
      23
    • 4 - Скорее отрицательно.
      7
    • 3 - Взрослый мужик, а до сих пор в куклы играает....
      6
    • 2 - Чёртов Пиноккио, ненавижу!!!
      2
    • 1 - Зима на дворе, а дров нет... Вот тут-то Сасори и пригодится!
      9
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Опрос проводиться ровно одну неделю, семь дней. По истечении этого срока, тема будет закрыта, а я подсчитаю средний балл. После этого будет создана другая тема со следующим персонажем.

 

 

ВНИМАНИЕ! Вы оцениваете персонажа по десятибальной шкале, а не голосуете за приглянувшийся вариант ответа!

Ответы состоящие только из цифры или из простого копирования фразы из опроса, без какого-либо комментария, приравниваются к флуду.

 

 

Рейтинг Хатаке Какаши - 8.25

Темари - 8.24

Гаара - 8

Джирайя - 7.9

Нара Шикамару - 7.6

Рок Ли - 7.4

Удзумаки Наруто - 7.25

Учиха Итачи - 7,23

Цунаде - 7.2

Хьюга Неджи - 7

Хьюга Хината - 6.6

Орочимару - 6.4

Кагуя Киммимару - 6.4

Канкуро - 6.37

Абураме Шино - 6.3

Инудзука Киба - 6.2

Учиха Саске - 6.2

Майто Гай - 6

Харуно Сакура - 6

Кабуто - 5.9

Акимичи Чоджи - 5.75

Яманака Ино - 5.6

Тен-Тен - 5.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5. Он мне безразличен... Сказать, что плохой персонаж - не могу... В меру интересный... Но вся прелесть Сасори ИМХО в том, что он работал в паре с Деем... А сам по себе - ничего особенного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то отношусь положительно, свою роль сыграл на пятёрку, вот только жаль быстро слили, так что 7 балов.

 

У меня вопрос не совсем по делу, кто ни будь может мне объяснить как делается конечный подсчёт голосов, у меня с математикой всегда нелады были, никак догнать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Не зацепил как-то. Самой даже удивительно.

Хотя умер красиво, и флешбеки смотреть было по-настоящему грустно =(

Единица лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще никак. Я его так и не сумела оценить, для меня он, ну почти пустое место. ЧТо он есть, что его нет. Так что ставлю пятерку, потому что эмоций от перса - ровно ноль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос у него что надо, истинная форма так себе. Хотел ставить 10,но вспомнил,что нечего кроме кукол небыло,слишком скрытен,слишком такой весь на пафосе, такой весь серьездный. Нечего такого нету, не против серьездности,но за его откровенную тупость,когда он обладая таким оружием так глупо его использовал поставил 8.

Спойлер:

(Нахрена надо было атаковать Сакуру огромными брусками железа? При её то силе,это было по меньшей мере глупо. Железный песок примененный,как шрапнель,решал все и вся,но нет Сасори решил крутить бруски)

Скрыть

Изменено пользователем давний (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал, какую оценку выбрать. Характер... не уникальный (похож на Гаару чем-то). Внешне... есть и более кавайные члены организации. НО! Арка "спасении Гаары" для меня до сих пор является одной из самых динамичных, интересных и зрелищных — хороший пример, как надо привлекать внимание к новой части манги. Плюс к тому... мне говорят, что я его напоминаю характером. Долго описывать, чем именно, да и не хочется.

Ну не мог не влепить 10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 - Скорее положительно

 

Довольно интересная находка Масаши. Персонаж необычный, техники интересные, бой с ним был красивый.

Но до того же Орочимару явно не дотягивает......так средненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 баллов. В основном за то, что Акацки. Если уж совсем честно, то его техники из всех членов организации мне нравятся меньше всего. Но это отнюдь не преуменьшает его сил.

 

Вот уже голосование и по Акацукам пошло) Хотя наверно устраивать опрос о Зецу или Конан, или Пейну, имхо, рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшный дядка, который оказался кавайным бишоненом. это пять. нет, это 10!

(не только за то,что он похож на Гаару)

 

уважаю бессмертие.

ну и мастер он хороший. своего дела. хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10

вообще поставил бы 8-9, но очень понравилась его реакция на вопли Сакуры после того как она вылезла из ядовитого облака: не стал орать в ответ а просто взмахнул рукой, атакуя - вот! вот естественная реакция человека, убившего 300++ людей или сколько там! а споры других персонажей просто бесят =\ плюс понравилось что очень мало объяснял свои техники, за него это бабуля делала :)

а вот мангаке не прощу, ладно смерть Сасори, но вот куча ляпов и откровенно бредовые некоторые моменты его боя =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5, безразличен. Хоть и очень силен, как персонаж был плохо раскрыт, а флэшбек о его детстве больше смех вызвал, т.к. на тот момент было ощущение, что ему это детство для галочки прикрутили, чтобы его жалко было -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила 6. Что не говори, но он очень хорошенький =) Хотя значимость его и не велика. Но запомнилось это его превращение из гусеницы в бабочку. До меня сначала не допёрло, что его первоначальный образ - кукла. Потом я просто обомлела.... ах!

Поставила бы 7, если бы что-нить с Итачи замутил. =) Но раз нет - так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 - Персонаж весьма интересный и очень оригинальный. Надож было развить идею кукловодов типа Канкуро в такого вот маньяка с искусственным телом. Единственное что все портит, так это то, как быстро его убрали со сцены, а ведь он давно в Акацуки и так глупо погибнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Скучнейший персонаж, которому даже не поднимается рука поставить 5. Начиная счет от нуля: плюс за то, что не убил свою бабку, плюс за грустные флэшбеки и плюс за относительно нормальный образ злодея и за отсутствие раздражающих меня факторов. Итого нашкребается скромная троечка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация