Jump to content
АнимеФорум

Как храним аниме?

Hito

Recommended Posts

• Replies 970
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не знаю как отвечать. Дома штук 20 коробок с записанными болванками. Но похоже этот период прошел. Действительно хорошее аниме можно записать, дабы потом пересмотреть если захочется, но у меня такое было раза 2, а Записывать, потому что на винте места нет, чтобы потом посмотреть... опыт показывает, что не все смотрится. Сейчас большой винт и толстый канал, в принципе можно еще раз скачать если хочется пересмотреть.

• 1 month later...
Храню на DVD дисках...а что не влезает или, например возьмешь у кого нить диск, а в данный момент нет чистого чтоб переписать - то на компе остается (причем иногда на длительное время) Edited by -_LiL_- (see edit history)

• 2 weeks later...

На полке стоит много-много ДВДшек (боюсь считать, но примерно 300 шт) на которых много много аниме, есть даже еще не просмотренное=)

+ внешний жесткий на 2тб, наполовину забитый кавайными сериальчиками :)

Ну и конечно лицензии...как без них ;)

• 5 weeks later...

То что выходит у нас - лицензия.

Остальное - сервачок на кухне, RAID массив на ~5TB: Freebsd, ZFS, RAIDZ-1, 5 дисков по 1500TB. (После года использования ZFS+SAMBA во freebsd не радует совсем, думаю может на соляру перебраться.)

На компе. Всегда можно посмотреть. А СД и ДВД не для меня. Нахрен деньги тратить не понимаю :lol: И темболее не на чем смотреть. Поэтому смотрю на псп или на айфоне^_^ Edited by Masha-тян (see edit history)

Еще год назад ответил бы "на ДВД". Но почти всю коллекцию, кроме самых любимых сериалов, отдал, так что "Хранить? Это? Не, один раз посмотрел и хватит..."

Большинство свежих сериалов - на один раз. В лучшем случае из сезона записывается 1-2 сериала, но обычно все сносится после просмотра. Если захочу пересмотреть - проще скачать, чем рыться в сотнях дисков.

• 4 weeks later...
Раньше всё хранила на компе, но после печального случая с поломкой жесткого диска, стала записывать понравившееся аниме на DVD, а всё что не понравилось - удаляю.

Храню на винте...Скоро позаписываю на DVDхи...

Не удаляю, т.к. рука не подымается=) К тому же, один раз уже так удалила то, что скачивала не себе..А теперь жутко хочется посмотреть >_<

Edited by Vesper ^__^ (see edit history)

раньше, в пик моего увлечения аниме, я отписывала диски двд)... в итоге, на дисках у меня терра 2-3))) 4 большие коробки остались дома)... сейчас же все качается с торрентов на хард)

DVD, конечно. Но много дисков осталось на CD. Переписывать их на DVD лень, если честно. Хоть и неудобно порой, когда хочу что-то старое пересмотреть. А вообще, если бы я могла, то хранила бы все на жестком диске, но увы, аниме слишком много, а места на жестком мало. Х_Х Приходится страдать. Особенно, когда я ищу разбросанные по всей квартире диски.