Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Прочти сперва

Как храним аниме?

Расскажите, кто какими болваночками пользуется - фирмы, а также в каком виде - слимы/пакетики/шпиндели

 

особенно было бы интересно узнать у тех, кто уже перешел на двд-р,в какие форматы пишем- + или -,на скольки скоростях и на какие болванки(сам тоже в ближайшем будущем планирую переходить на "прогресивные носители"(с)-Klaus :D )

 

сам покупаю в слимах,из фирм-трахдата,дисан,скази,тдк

  • Ответы 970
  • Просмотры 68,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

То, что мне особенно нравится храню на харде. Остальное скидываю на DVD болванки...

[Neko] team

[TearS]_team

А кто-нибудь собирается на Blue-Ray писать аниме? Как представлю, что "легким движением руки"© можно убить 25/50 гектар бесценной инфы, так сразу не по себе становится.

А в идеале (пока к сожалению только в планах) это два-тра терабайтных винта в рейд-массиве. Вот тогда я буду спать спокойно.

Пока храну на харде, однако мой новенький 500-гиговый диск уже подходит к концу...

Видимо придёцца конкретно затаривацца двд-болванками))

Это только бессмысленный рай,

Только песен растерянный лад –

Задыхайся, душа, и сгорай,

Как закатные розы горят...

А кто-нибудь собирается на Blue-Ray писать аниме? Как представлю, что "легким движением руки"© можно убить 25/50 гектар бесценной инфы, так сразу не по себе становится.

А в идеале (пока к сожалению только в планах) это два-тра терабайтных винта в рейд-массиве. Вот тогда я буду спать спокойно.

накладное это дело слишком....

Процесс таков.

Аниме хранится на харде (т.к. обмениваюсь в винта на винт), посмотрю, запишу на двд (Verbatim), положу в бокс, удалю с винта.

Mirai wa bokura no te no naka

 

myanimelist.net/profile/Albus

Аниме хранится на харде (т.к. обмениваюсь в винта на винт), посмотрю, запишу на двд (Verbatim), положу в бокс, удалю с винта.

Знакомая ситуация. Я тоже только на Вербатиум пишу. :)

[KGNE] [A R I A][FSN][D. Gray]-fan

[Lucy Is Alive!] team

[Kyoto Animation] team

[Kiseki wo Shinjite] team

В последнее время всё больше лицензионные DVD покупаю. А то, что где-то откуда-то, хранится на DVD болванках в слим-коробках.По большей части болванки Sony или TDK. На винте почти ничего не храню.

Отредактировано от Sergey T (см. историю изменений)

Аниме храню в основном на DVD, фирму предпочитаю Verbatim. Храню в слимах, потому что так безопаснеее, как я думаю.
[color="#0000ff"][b]Я буду сильной всем назло[/b][/color]

Ага. DVD Verbatim, slim ^__^ Предохраняться надо, это верно. Чтоб диски с любимыми анимешками не зацарапались.

+ жёсткий диск

+ лиц. DVD

+ свои DVD как резервные копии делаю. Мало ли что.

Отредактировано от Baka Oni-chan (см. историю изменений)

  • 2 недели спустя...
Как представлю, что "легким движением руки"© можно убить 25/50 гектар бесценной инфы, так сразу не по себе становится.
странно, у меня если БП даст сбой(типа резкого скачка напряжения) в тартарары может улететь >3 Тб аниме, но я не особо волнуюсь на этот счёт. Вообще, проще надо ко всему относиться. Даже живём не вечно, что уж там аниме, ну пропадёт так пропадёт, не катастрофа всё таки.

 

 

Впрочем, меры предосторожности конечно не помешают. Вот у меня БП был InWin PowerMan, поставил Thermaltake PurePower. Само собой - охлаждение нормальное на все HDD и сетевой(для розетки 220 который) фильтр. Так что всё что от меня зависило - я сделал, а на 100% всё равно ни от чего не убережёшься. ^_^

Отредактировано от smash (см. историю изменений)

Что-то типа призыва: Люди, уважайте других, не пишите неприкрытых спойлеров в общих ветках!

Часть на винте, большая часть на двд. Как буду побогаче буду брать лицензии, сейчас просто позволить не могу себе.
DVD болванки... а лет через пять, я думаю, перейду на хранение на HDD или флэшках (они уже стоят копейки, а к тому времени на 32 гига купить будет стоить, как сейчас на гиг)... родной хард не захламляю практически, разве что только на раздаче на торрентах держу N кол-во времени ^_^
Аниме храню исключительно на DVD. На компе имеются только те Аниме, которые качаются в данный момент и еще не записаны. Через годик думаю начну писать на блу-рей диски. :rolleyes:
не храню, не стоит того. Если захочется посмотреть еще раз - возьму у знакомых, но такого еще не бывало.
В этом плане у меня полный бардак! CD, DVD балванки воляются по всей квартире, 120Гб на данный момент на харде! Только лицензия аккуратно занимает нижнюю полку шкафа, но очень много дисков гуляют по всему городу.
[MGS team]
Как возьму или скачаю- так сразу на DVD записываю, пихаю в слим и на шкаф кидаю.
  • 4 недели спустя...
Храню на DVD дешево и сердито.Правда меня беспокоят слухи,что срок службы DVD два года.Неужели это правда?

[Любители чая]

 

[Общество любителей кошек]

 

то, что с давно еще посмотрел на простых CD, так и валяется. Теперь появляются только DVD, на них все и храню.
то, что с давно еще посмотрел на простых CD

Это сколько у тебя дисков! :) У мня все на винте =). всего 70 гигов.

Смотрю и хватит, но может быть когда-нибудь куплю самые понравившиеся Anime.

 

Храню на DVD дешево и сердито.Правда меня беспокоят слухи,что срок службы DVD два года.Неужели это правда?

Нет конечно, средненький DVD живет около 50 лет.

Отредактировано от VampireHD (см. историю изменений)

На жестком гигов 60. Остальное(точнее большинство) на DVD и CD. Интересно, почему нет такого варианта?

Отредактировано от GhostRider (см. историю изменений)

I’m just dreaming out loud...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.