Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ошибки на форуме Ver. 2.3


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

  • Администрация

UPDATE от июня 2009:

 

Ошибки в текущей версии, за исключением наиболее критичных, исправляться не будут.

В скором времени будет осуществлён переход на версию 3.0.

Подробности здесь: https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=69146

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не могу просмотреть кто изменил мою репутацию - отображается "Пусто". Либо у меня не хватает прав на это (хотя я должен видеть все изменения), либо это ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P@UL,

Всё правильно - так работает система защиты от накруток. Вы фактически сами себе такую свинью и подложили.

Изменено пользователем Йожег-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу отправлять репутации. Говорят, что у меня отрицательная репутация. Но когда я просматриваю, там никто мне не понижал. Только повышали. Изменено пользователем Arka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня опять понизилась репутация я даже не знаю почему, я вроде 2 раза не повышал репутацию ни кому только 10.12.2007 я собрался повысить репутацию за то что мне очень понравился ответ, а оно мне пишет что моя репутация ниже 0 помогите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Понижение репутации не является ошибкой.

Автор следущей подобной жалобы получит бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не могу отправлять ЛС, я жму "отправить личное сообщение" ввожу тему, ввожу кому отослать, ввожу текст жму отправить и мне пишет: Введите текст сообщения, это сообщение не отослано.

 

Это только у меня так ли это предусмотрено форумом что те у кого мало сообщений не могут лс отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с неразделяемыми пробелами по прежнему никуда не делась. Неужели это так сложно исправить? :)

 

Порой неудобно писать личные сообщения и отвечать в "расширенной форме"(когда отвечаешь "быстрым ответом" такого не наблюдается).

 

 

P.S. Спасибо за исправление отображения двойных комментариев при их просмотре по центру(там где 6 закладок) в профиле. Целый год это мозолило глаза, но теперь порядок.

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radkot, не понимаю к чему продолжать тут писать, если аву сменили уже. Если не загружается какая то определенная картинка, а другие загружаются, значит беда в самой картинке. Откройте её в графическом редакторе и сохраните ещё раз с необходимыми параметрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radkot, не понимаю к чему продолжать тут писать, если аву сменили уже. Если не загружается какая то определенная картинка, а другие загружаются, значит беда в самой картинке. Откройте её в графическом редакторе и сохраните ещё раз с необходимыми параметрами.

Для того что бы это сделать нужно понять что с ней не так.А я незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один глюк заметил. Когда нажимаешь на ник пользователя и из развернувшейся менюшки выбираешь "Найти сообщения пользователя", то те сообщения которые там неумещаются в отведённое окошечко просто напросто обрезаются. А где прокрутка чтобы просмотреть его полностью? Раньше она была! Да ещё и часть неуместившегося текста вылезает внизу(см. прикреплённое изображение).

 

P.S. Ксати: И как там дела обстаят с неразделяемыми пробелами? :) Вот вам ещё один пример(почему перенос произошёл после фразы "ещё что-нибудь в нагрузку пустить," - да потому что далее идёт куча неразделяемых пробелов).

post-81552-1198810782_thumb.png

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня созрел такой вопрос: А зачем вообще этот(и предыдущие подобные) топик существует, если всё равно никому нет дела до того что тут пишут?

 

Вот вам ещё один пример поста с неразделяемыми пробелами. Эта проблема озвучена мной ещё несколько месяцев назад, кстати(так что отмазы про новый год не принимаются -_- ).

 

Вы хоть намекните что "принято к сведению и проблема решается", или что-то типа того. А то ощущение что разговариваешь со стеной, честное слово. :rolleyes:

 

P.S. Не только ведь для себя стараюсь распинаясь тут, описывая найденные ошибки. Просто хочется чтобы форум стал лучше и безглючнее.

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
smash, почему-то у остальных такой проблемы нет. Рискую предположить что дело не в форуме, а в вашей ОС / браузере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smash, почему-то у остальных такой проблемы нет. Рискую предположить что дело не в форуме, а в вашей ОС / браузере.
Точно не в браузере. Пробывал через разные(IE, Firefox, Opera). Что касается ОС - у меня WIN_XP_x64(SP2)... вот уж не знаю, не такая вроде редкая операционка.

 

Да и ни на каких других форумах ничего подобного никогда не наблюдалось и не наблюдается. Только на этом.

 

Да, кстати, о какой проблеме речь? Я озвучил 2. :lol:

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А у меня такая проблема. Хотела написть сообщение на форуме (до этого все было нормально), мне пишет у вас нет прав. Ну я решила выйти и перезайти, нажала кнопку выход... А когда попыталась войти мне пишет пользователя с таким именем не существует :) пришлось заново регистрироваться. Кстати система востановления пароля тоже ничего не дала, хотя я вписала правильный ник и е-майл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация