Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Жанр: комедия, мелодрама.

Производство: Россия.

Дата премьеры: 20 декабря 2007 года.

Режиссер: Тимур Бекмамбетов.

В ролях: Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Виктор Вержбицкий, Барбара Брыльска.

Синопсис: Закончив ВУЗ, сын Жени и Гали — Костя стал врачом. Однажды он отправился в Петербург на конференцию. Она завершилась фуршетом. Костик, как говорится, изрядно «принял на грудь», заснул, проснулся, подумал, что находится в Москве, поймал такси и отправился на… 3-ю улицу Строителей.

 

Здесь в уже знакомой зрителю квартире его находит дочь Ипполита и Нади — Надюша. Но вскоре в дело вступает еще один персонаж — ее жених, бизнесмен Ираклий.

Постер: http://www.kinoafisha.spb.ru/upload/_130_250_95_4zJMaI.jpg

Мои размышлизмы:

Фильм очень жду, но в то же время с опаской.

Сначала о минусах. В минусы записываем то, что это сиквел фильма тридцатилетней давности, меняющий кардинально представления о концовке первого фильма и в качестве синопсиса использующий фактически синопсис первого фильма. Как бы не вышел дикий трэшеватый капустник из этого...

С другой стороны, мы имеем отличного режиссера, отличный актерский состав и выпуск фильма под новый год огромным числом копий. Полным дерьмом проект быть при таком раскладе по определению не может ибо так не бывает никогда ИМХО.

THE LEGEND IS REBORN !!!

Featured Replies

Прикольно, Бекмамбетов из лирики сделает клип в стиле МТВ... По другому он снимать вроде и не умеет.

По трейлеру - говно.

опять совершенно неадекватный Хабенскй будет зображать бухого...

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

Режиссер: Тимур Бекмамбетов.

В ролях: Константин Хабенский

<...>в дело вступает еще один персонаж — ее жених, бизнесмен Ираклий.

Собственно, на этом можно и закончить.

Кто не видит во всем этом странной, непонятной издевки над талантливым фильмом и очередной "Первый фильм года"....

 

Полным дерьмом проект быть при таком раскладе по определению не может ибо так не бывает никогда ИМХО.

Те же люди в Ночном и Дневном Дозорах. Да только не помогло им это ни разу. Выпендреж, убогий сценарий, пьяный персонаж Константина Хабенского, общая ужасность. Проще говоря - дерьмо и сиквел к дерьму.

"Карнавальную Ночь" уже засиквелили. Вышло что-то диковатое. Я бы даже за билет на ИС:П постеснялся деньги отдавать.

А этот талантливый режиссер, гм... Финал Дневного дозора - что-то сумбурное совершенно, да. Так действительно, мало кто снимает. Аки калейдоскоп, залетевший в центрифугу.

Edited by Lind (see edit history)

ARFBZSTNS0SOAKGTTTSLVWTBNRYGRKFDTMAPTHTTLBSTRECTBGJBMDSPEHERKIDGKSSLSHAP

[mod]Прошу воздержаться от грубых слов

Кенс и темный учитель[/mod]

Lind,

А этот талантливый режиссер, гм... Финал Дневного дозора - что-то сумбурное совершенно, да. Так действительно, мало кто снимает. Аки калейдоскоп, залетевший в центрифугу.

Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках. Щас это называется модным словом "клиповая манера съёмки" -__-

По сути же - ТБ, конечно, никакой не режиссёр большого кино, ему только про прокладки рекламу снимать. Но амбиции бьют ключом, что поделать, тем более пипл - хавает.

P.S. Если загребущая рука Первого канала и Ко доберётся до Алисы Селезнёвой, предам анафеме -__-

Присоединяйтесь к команде распределённых вычислений [<noindex>Team TSC! Russia</noindex>]

Розовая муняха

Хаос

P.S. Если загребущая рука Первого канала и Ко доберётся до Алисы Селезнёвой, предам анафеме -__-
Нет Богини кроме Алисы, и Гусева-тян - пророчица ее.
тем более пипл - хавает.

Вот это-то и грустно. Думается мне, за кассу фильму можно не опасаться, даже учитывая всю его, фильма, абсурдность.

ARFBZSTNS0SOAKGTTTSLVWTBNRYGRKFDTMAPTHTTLBSTRECTBGJBMDSPEHERKIDGKSSLSHAP
  • Author

Вышел полноценный трейлер. Передает отлично новогоднюю атмосферу. Бекмамбетов рулил, рулит и будет рулить! :) :) :)

http://kino-govno.com/?trailers&id=ironijasudby2 - тут в куче разрешений.

p.s. Или вот на youtube есть http://www.youtube.com/watch?v=R5q3FDVAu0s&feature=user

Edited by darthkim_sensei (see edit history)

THE LEGEND IS REBORN !!!

Пьяный Хабенский, милиция, тюряга, манера сьемки типа "Бекмамбетов" ака "Камера подсмотрела, а не сняла", ужасное... гм... плебейское компьютер-генерейтед интро, пара-тройка отсылок на кино-Дозоры (OHSHI--), Сергей Безруков, и отвратительный, просто тошнотворный трехмерный крейсер Аврора™, непонятно что там делающий. Зато выдающий тот факт, что будет очередная поделка вполне в духе остальных первых фильмов года.

 

Не могу простить, что паразитируют на талантливой работе. Даже если это кино и будет хорошим (В чем я лично сомневаюсь).

ARFBZSTNS0SOAKGTTTSLVWTBNRYGRKFDTMAPTHTTLBSTRECTBGJBMDSPEHERKIDGKSSLSHAP
Интересно, что же из этого получится, хотя, если честно, хорошего я не жду, но буду приятно удивлена если ошибусь. В любом случае - увидим, а сейчас пока будем ждать премьеры.

Мы хозяева своей судьбы, определенной предназначением

[кЫсы team]Б.О.Г.

(\_(\

(^.^)

(")(")

Никогда не сдаюсь и не отступаю.

  • Author

Оказывается, кроме новенького трейлера в инете лежит и старый октябрьский тизер. [url="http://www.anekdot-film.ru/?act=showmov&id=1063" target="_blank" rel="nofollow">http://www.anekdot-film.ru/?act=showmov&id=1063[/url]

Все же занятный ролик. Смущал он, когда его показывали в кинотеатрах, лишь тем, что собственно кадров из фильма там нет, а хотелось полноценного трейлера. Теперь, когда отличный трейлер уже появился и тизер воспринимает гораздо более положительно.

THE LEGEND IS REBORN !!!
а мне понравился трейлер, хотелось бы посмотреть, вобще люблю иронию судьбы, потому что когда смотрю сразу начинает просто так пахнуть мандаринами (magggic )))
Ах! Зло под солнцем бесконечно, И будут люди — будут вечно...
Хм... Что-то мне изменения в сюжете сооооооовсем не нравятся. Концовка оригинала подразумевала совершенно другое развитие событий. Да и судя по трейлеру в продолжении будет множество ключевых моментов просто-напросто скопировано из первого фильма.
/NaruSaku Support /

ИМХО незачем пороть хороший фильм плохим продолжением.

Сюжет под копирку - это уже ясно.

И зачем переделки эти сюжета? Мне вот очень нравится оригинальная концовка.

Если уж хотели связи с первым фильмом, придумали б, что Ипполит женился на ком-то после, у него родился сын и вот сын и попал в такую ситуацию.

Тут было бы больше иронии, ведь Ипполит не верил, что могла случиться такая "путаница".

А тут с его сыном такое.

 

Вобщем, даже не видя фильма, ставлю ему жирный минус, за переиначивание сюжета первого.

~OLD HOME~ [Я спасу Реки Team]

~I love MANGA~ [YAOI team]

 

{L'Arc~en~Ciel no ichiban} team

Хм... Что-то мне изменения в сюжете сооооооовсем не нравятся. Концовка оригинала подразумевала совершенно другое развитие событий. Да и судя по трейлеру в продолжении будет множество ключевых моментов просто-напросто скопировано из первого фильма

 

ну вобще-то смысл в этом и есть, что это как бы новый вариант, мало ли что там подрозумевала концовка, она как раз была черезчур банальной, а тут показали, что - опа! - они и не жили долго и счастливо и не умерли в один день, а что это всё таки обычные люди и что найти любовь за одно ночь всё таки невозможно, это было просто .. страстью?

Edited by Solid & Etc (see edit history)

Ах! Зло под солнцем бесконечно, И будут люди — будут вечно...
Мне непонравилось.Совервенно идиотское продолжение фильма,лучше бы что нибудь новенькое придумали.

Solid & Etc,

Ага.. страстью.

А потом она сказала ему "Прости.. я передумала!" и уехала. Потом нашла Ипполита и извинилась - "Извини меня. Я не люблю его - я люблю только тебя. Давай поновой делай мне предложение... поженимся."

Ну не бред ли?

Да и как тут правильно заметили "сюжет под копирку" мне совсем не нравится. То же самое, но с другими актерами.

Edited by Watching Me (see edit history)

/NaruSaku Support /

  • 2 weeks later...

Да, мне тоже это кино не нравится, причем заранее! Наши ушлые товарищи наверняка в погоне за баблом забыли о главном...

Кстати у этого фильма уже есть антисайт [url="http://ironiyasudby2.ru/" target="_blank" rel="nofollow">http://ironiyasudby2.ru/[/url] на котором всякая смешная хрень про фильм вроде этого:

http://ironiyasudby2.ru/resize/436/348/data/a_news/-1_opisanie/Krasav.jpg

кто-то стебется видимо, но довольно удачно))

Edited by ТайнаяНедоброжелательность (see edit history)

  • Author
А между тем... рекламной компанией как будто и не пахло. Полтора тв-спота в день по тв, вирусный маркетинг в виде антииронии и до сих пор не работающий сайт - вот и весь пиар. В точ что фильм будет КИНИЩЕ с большой буквы я уже и не сомневаюсь практически но каким образом они рекорд бить собираются, если наверняка многие до сих пор про фильм не знают. Да еще и перенос этот премьеры на 21 декабря кажется мне все таки сомнительным... Плюс еще и на второй неделе против Иронии выступят 1814, сокровища нации 2 и илья муромец. А с другой стороны - во многих киношках уже и билеты продают... странно все как-то - через одно место с рекламой вышло...
THE LEGEND IS REBORN !!!

Не... ну фильм "блондинка в шоколаде" же провалился?

будем надеяться что этот фиьм принесет издателям столько убытков, что они никогда не смогут снимать...

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

  • Author
тут и тут (осторожно - перессказ первых 15 минут!!!) [url="http://dr-zloben.livejournal.com/278164.html?view=3534228#t3534228" target="_blank" rel="nofollow">http://dr-zloben.livejournal.com/278164.ht...534228#t3534228 положительные отзывы. Вопросов больше не имею - - все противники фильма пребывают в явном неадеквате и идут лесом пешком до Фудзиямы. :mellow:
THE LEGEND IS REBORN !!!
Чет даже как-то не тянет на него идти. Даже если вспомнить первую часть,которую будут крутить по всем каналам в НГ, ее можно стрепеть ибо хорошо что идет 1 раз в год. Правда не знаю, на что расчитывали создатели сего фильма. Даже прочитав краткое описание о чем фильм - не заинтересовал.

[baka team]

[Неучи Team]

[antiDepression]TEAM

[Баланс Team]

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] team

[ХлебушеГ] team

 

Служу Божественной тени (с)LEXX

  • Author

1. Тизер.

2. Трейлер. [url="http://ru.youtube.com/watch?v=oOo6Y7xfUmw" target="_blank" rel="nofollow">http://ru.youtube.com/watch?v=oOo6Y7xfUmw

3. Тв-спот №1.

4. Тв-спот №2. [url="http://ru.youtube.com/watch?v=jm_WaAiF08c" target="_blank" rel="nofollow">http://ru.youtube.com/watch?v=jm_WaAiF08c

5. Тв-спот №3.

6. Тв-спот №4. [url="http://ru.youtube.com/watch?v=pFZNql6qIwE" target="_blank" rel="nofollow">http://ru.youtube.com/watch?v=pFZNql6qIwE

7. Тв-спот №5.

8. Видеоклип "Опять метель". [url="http://ru.youtube.com/watch?v=-a_8V9ZizvA" target="_blank" rel="nofollow">http://ru.youtube.com/watch?v=-a_8V9ZizvA

THE LEGEND IS REBORN !!!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.