Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Музыка


Hiarcs

Рекомендуемые сообщения

Линда, Мара, Агата Кристи, Ночные Снайперы, Сурганова и Оркестр, Юта, Земфира, Би-2, Enigma, Bjork, Guano Apes, No Doubt, Jamiroquai, Placebo, Ace of Base... Да... Полный набор, однако...=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoЯn  ,Limp Bizkit,Nirvana,Metallica,P.O.D,System of a Down,Linkin Park,Marilyn Manson,Breaking Benjamin,Puddle of Mudd,Static X...ну и т.п

Тоже самое+Slipknot, Rammstein, Rob Zombie, Nightwish, Manowar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный вопрос, даже очень. Но градиент всё-таки имеется. А именно- патчанка, реггей, даб, латино (расплывчатое определение, ближе к патчанке), рагга, ска, ска нео-свинг и другие производные. Разве что ска-панк не приемлю. Ещё русский рок, местами транс, блюз. Это в обших чертах, как говорится. Изменено пользователем usual_way (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент слушаю Dimme Borgir, Cradle of Filth, Crematore, Samuel, Nightwish иногда не откажусь от прослушивания Sepulture. Six Feet Under. Godsmack,NickelBack. Хотя стиль прослушиваемой музыки зависит от настроения.

И ещё моих друзей очень удивляет моё пристрастие к анимэ и такому типу музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном слушаю power-metal (Sonata Arctica, Blind Guardian, Nightwish (это основные) и тд и тп.)

Вообще нравиться рок (Metallica, Queen, Beatles, Кино, Ария и тд и тп.) (кроме death) , но сейчас почти не слушаю...

Так же нравиться фолк (особенно именно инструментальный, те без вокала.) и музыка из аниме...

 

Терпеть не могу шансон... Европейская и отечественная попса тож раздражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночные снайперы-форева!^-^ Правда,сейчас вообще Пикник слушаю...во время приступов ностальгии слушаю Сплин,Агату Кристи...в зависимоти от настроения Линду,Земфиру,Мару...ОСТы из анимешек-эт конечно.

А вот зарубежных особо и не слушаю...не знаю,почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушаю Sean Paul, Black Eyed Peas... ну люблю такое всё зажигательное, да и танцую под эту музыку. А так в основном какая песня у кого понравится, ту и слушаю, в зависимости от настроения. Ещё меня Beep (PCD) оч. радует)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестре разбудило в час ночи с воплями: "твои нелюди обошли Димочку!!!!" Хе-Хе-Хе... Перевод: на Евровидение 2006 победила максимально тяжелая группа. Как сказал в пресс-конференции представитель Финляндии: "много лет мы отсылали на Е-ие самых красивых. Теперь отправили самых страшных, вдруг да получится?" Наверное, это тоже показатель того, что мы слушаем.

 

P.S. А когда от орочьей маски окровавленной лапой летит воздушый поцелуй, это мооооощно =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушаю абсолютно ВСЁ, акромя попсы!! Меня просто трясёт от всей этой горы некачественной музыки, которой нам засоряют души!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальный вкус у меня довольно разнообразный, вот кое-что из основного:

- Metall, Heavy Metall (Metallica, Manowar, Iron Maiden..)

- Power Metall, Melodic Death (Nightwish, Children Of Bodom, Throne Of Chaos, Norther...)

 

- Minimal Electro (Tentemoller, Buka Shade...)

- Progressive House (Axwell, Sebastin Ingrosso, Steve Angello, Joachim Garaud..)

- Psychodelic (Dark...)

 

- Русский Рок (Кино, Наутилус, Алиса...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная смена приоритетов :ph34r: На сей раз: EBM, industrial, Futurepop, darkwave, coldwave...

Из исполнителей: Pitchsifter, Covenant, Steril, Funker Vogt, Suicide Commando, KMFDM, Front Line Assembly, Front 242, Chemlab...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно Dragonforce послушал, офигительный спид-пауэр из Британии, настроение поднимает только так... Но все же на первом месте у меня по прежнему progressive rock&metal.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю индастриал и его подвиды:

*Список групп обновлен*

Acumen Nation, Ministry, KMFDM, Nine Inch Nails, Front Line Assembly, Pitch Shifter, Fear Factory, Chemlab, 16 Volt, oHgr, h3llb3nt.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю либо мелодичное, либо где Хорошо поют, Либо где быстро играют=).

Например, System Of A Down, Black Sabbath, Ozzy Osbourne, Dio - охреннено поют, и мелодичность присутствует. Или Slayer - их слушаю за скорость игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Slayer - их слушаю за скорость игры.

1179974[/snapback]

 

Средняя скорость. Есть множество стилей, где скорость сумашедшая. И не всегда это просто "мясо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация